загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
426
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Константин, Россия, Санкт-Петербург:

Именно!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага))))первое правило клуба:если жирный-говори что ты на массе😁
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может поставить еще одну цель до мая?))) Шпагат это круто))) с ростом 181 см и амплитудой ног.... Эффектно будет. Надо задуматься))
Как Ван Дам, между грузовиков)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2024 01:24
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
70
Ну и у меня примерно также. Против кого дружить будем?)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Ван Дам, между грузовиков)
Ну классно же)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Судя по местному диалогу,это просто производное.
Вот ответьте мне, почему Вас так возмутило наше безобидное общение и веселье в этой теме. Пришли и сразу стали учить уму разуму и ярлыки на всех навешивать? Вы лично знакомы с кем-нибудь, видели их, знаете их параметры, вес? Но нет же, по-вашему, все ленивые обжоры.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сужу по форому, а не моему окружению
Всех лично знаете? Или только по буковкам судите?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну классно же)))
Ну эффектно)
До мая врятли )
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2024 01:26
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Ван Дам, между грузовиков)
Красавец👍А ему 63 вообще то
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех лично знаете? Или только по буковкам судите?
Естественно буковки!!!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
До мая врятли )
Согласен. Можно травмироваться.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Естественно буковки!!!
Печально, что Вы только им доверяете. Не каждый такой, кем кажется тут.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ответьте мне, почему Вас так возмутило наше безобидное общение и веселье в этой теме. Пришли и сразу стали учить уму разуму и ярлыки на всех навешивать? Вы лично знакомы с кем-нибудь, видели их, знаете их параметры, вес? Но нет же, по-вашему, все ленивые обжоры.
Не вешаю ярлыки.просто за честность.хочет человек кушать-ради Бога.просто много тех кто типа на спорте,но в большей степени в теории.тренишь-трень,кушаешь-кушай.а то мы про спорт вроде обсуждаем,но не ,все же жрачку
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не вешаю ярлыки.просто за честность.хочет человек кушать-ради Бога.просто много тех кто типа на спорте,но в большей степени в теории.тренишь-трень,кушаешь-кушай.а то мы про спорт вроде обсуждаем,но не ,все же жрачку
Если человек искреннен,всегда его поддержу.а пустой трёп-это пустой трёп.красивый костюм,селфи а до спорта как до Китая
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Печально, что Вы только им доверяете. Не каждый такой, кем кажется тут.
Форум (интернет) раскрывает людей. Чувство безопасности и безнаказанности срывает тормоза!!!! Если я не толстый, то я и нн пишу об этом 40 стр. В интернете все себя преукрашивают!!! Фсякие эффекты на фото, "правильные" ракурсы..... А если трубят, что я толстый, хочу худеть и дайте мне мотивацию!!!! Так что же в реале твориться? Много людей скинули фото "до"?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не вешаю ярлыки.просто за честность.хочет человек кушать-ради Бога.просто много тех кто типа на спорте,но в большей степени в теории.тренишь-трень,кушаешь-кушай.а то мы про спорт вроде обсуждаем,но не ,все же жрачку
А тут фишка такая, что с любой темы скатываются в жрачку. И здесь не форум правдолюбов любой ценой, а всего лишь место лёгкого общения, которое иногда перерастает в дружбу и даже любовь.
И не пофиг ли, что кто-то сегодня решил спортом заняться, а завтра передумал. Это же его жизнь, не ваша
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ладно, девочки, желаю вам похудеть раз и навсегда, и чтоб потом, когда буду писать про торт и борщ, вы дальше пили свою минералку, не срывались к холодильнику. wink_rt_40.png
Пойду спать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так до смерти можно идти к весу мечты
По пути встретятся те, кто пожалеет и откормит десертами))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Форум (интернет) раскрывает людей. Чувство безопасности и безнаказанности срывает тормоза!!!! Если я не толстый, то я и нн пишу об этом 40 стр. В интернете все себя преукрашивают!!! Фсякие эффекты на фото, "правильные" ракурсы..... А если трубят, что я толстый, хочу худеть и дайте мне мотивацию!!!! Так что же в реале твориться? Много людей скинули фото "до"?
В этой теме ни у кого тормоза не сорвались, однако. Да и что Вам за дело до незнакомых людей? Расслабьтесь и наслаждайтесь вашим прекрасным возрастом!
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут фишка такая, что с любой темы скатываются в жрачку. И здесь не форум правдолюбов любой ценой, а всего лишь место лёгкого общения, которое иногда перерастает в дружбу и даже любовь. И не пофиг ли, что кто-то сегодня решил спортом заняться, а завтра передумал. Это же его жизнь, не ваша
Может быть.просто привык за слова отвечать.и не буду спорить по теме в которой некомпетентен.а если здесь такой форум,сказал а потом переобулся тут же….ну а смысл его тогда….тем более если люди ищут друг друга и видят,сказал так,а потом так….интересно можно верить таким людям….
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
426

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр