загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
424
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Админ. Обрати пожалуйста внимание на Юльку андрюшевну!!!! Сейчас же в ответ начну ядом плеваться и опять все скатится в срач!!! А в этой теме мне ой как не хочется
Врачей сочиняет, яд мне приписывает))) ну что за нервозность у Вас? Лучше расскажите как у вас продвигаются поиски фитоняшки тут, исключительный стройный мужчина beach_rt_68.gif и почему Вы без нее тут гуляете цинично? girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок, в личку напишу)
И мне скинь,Лен.Есть одна в подписке,может лучше показывает,рассказывает .
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
с питанием получается нормально, даже немного дешевле чем обычно. сейчас не бегаем .дома зарядку делаем.уже по весне когда снег сойдет посуше будет и посветлее. да и готовлю я утром, вечером только разогреваю. стол практически не раздельный, едят тоже, что и я за некоторым незначительным исключением
А воз и ныне там, согласись Саш… давайте уже возрастной метаболизм и отсутствие кекса не исключать,да? friends_rt_104.gif как бы тут не красовались))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Врачей сочиняет, яд мне приписывает))) ну что за нервозность у Вас? Лучше расскажите как у вас продвигаются поиски фитоняшки тут, исключительный стройный мужчина и почему Вы без нее тут гуляете цинично?
Человек рассказывал про анализы!!!! Я сюда пришел общаться!!!! Исключительныйи даже уникальный!! По поводу моей стройности тоже с вами согласен!!!!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А педали крутить ежедневно как думаете прокатит сейчас зимой допом к прогулкам?
У меня рука не поднялась велик выкинуть, на котором ногу разрабатывала, он хороший. Режимы разные есть, в горку и с горки… Кино опять же смотреть можно, иначе грустно конечно.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А педали крутить ежедневно как думаете прокатит сейчас зимой допом к прогулкам? У меня рука не поднялась велик выкинуть, на котором ногу разрабатывала, он хороший. Режимы разные есть, в горку и с горки… Кино опять же смотреть можно, иначе грустно конечно.
Аэробные тренировки способствуют сжиганию калорий wink_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аэробные тренировки способствуют сжиганию калорий
В теории то да, а так ли это на практике?
Кто-то замечал результат от велотренажеров? И сколько нужно крутить по часу в день или это «слону дробина»?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Админ. Обрати пожалуйста внимание на Юльку андрюшевну!!!! Сейчас же в ответ начну ядом плеваться и опять все скатится в срач!!! А в этой теме мне ой как не хочется
Мы обращаем на все внимание по возможности.
Между прочим, "Юлька андрюшевна" не от большой любви.
Начнете ругаться- обоих в бан. Или запрещу в этой теме общаться.
Выбирайте сами, люди взрослые. Мне кажется, проще просто друг на друга не реагировать.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Врачей сочиняет, яд мне приписывает))) ну что за нервозность у Вас? Лучше расскажите как у вас продвигаются поиски фитоняшки тут, исключительный стройный мужчина и почему Вы без нее тут гуляете цинично?
Он имел в виду Александра и других девчонок, которые консультировались у специалистов прежде чем начать худение ( эндокринолог, диетолог)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Врачей сочиняет, яд мне приписывает))) ну что за нервозность у Вас? Лучше расскажите как у вас продвигаются поиски фитоняшки тут, исключительный стройный мужчина и почему Вы без нее тут гуляете цинично?
Юль это он про мне говорит. я врачей прошел и рекомендации все получил
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А воз и ныне там, согласись Саш… давайте уже возрастной метаболизм и отсутствие кекса не исключать,да? как бы тут не красовались))
С-с ему тоже прописали, не переживай😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Секс ему тоже прописали, не переживай😀
Сколько раз?)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Исключительныйи даже уникальный!!
Это вы про себя?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько раз?)))
Не в курсе)

К нему вопросы😀
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В теории то да, а так ли это на практике? Кто-то замечал результат от велотренажеров? И сколько нужно крутить по часу в день или это «слону дробина»?
При потере калорий организм испытывает стресс! Начинает себя страховать и готовится к "выживанию". Любая перенька сразу же идет в отложение запасов!!! Но спустя время эти отложение идут в подпитку организма и они уходят!!!! Так что не пугайтесь.

По поводу интенсивности надо отталкиваться от самочувствия и состояния здоровья!!!! Фитнес браслет у вас кажется есть wink_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы обращаем на все внимание по возможности. Между прочим, "Юлька андрюшевна" не от большой любви. Начнете ругаться- обоих в бан. Или запрещу в этой теме общаться. Выбирайте сами, люди взрослые. Мне кажется, проще просто друг на друга не реагировать.
Ну да.... На что я надеялся? (риторика)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это вы про себя?)
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А воз и ныне там, согласись Саш… давайте уже возрастной метаболизм и отсутствие кекса не исключать,да? как бы тут не красовались))
Вторично, главное соотношение потребляемого и расхода. Как старший товарищ говорю )
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это вы про себя?)
Конечно! Скажу больше каждый из нас уникален и второго такого нет))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
между прочем таких пар очень много
да)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр