загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
586
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Оохх))
Пойти что ль на весы встать lollol_rt_46.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сашуль, ты врачу покажи наш форум, пусть рецепт выпишет на кого-нибудь, в принудительной форме, на кекс-фитнес, чтоб вот без капризов
не дют рецепта, только рекомендации)) а жаль, было бы здорово получить рецепт, потом в специальной аптеке подругу)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Кстати, да. Нефролог рекомендовал пить по желанию
А если желания пить воду нет вообще,- это нормально? Я вот пью очень мало, чистую воду так почти вообще никогда, стакан раз в недели две. Может, с моим организмом что-то не так?
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ух как жарко тут у вас😁
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
да угомонишься ты или нет, ранимый?
Я же написал "ладно, опустим..." Я и не начинал, что бы угомониться!!! А вот ты яда изрыгнула достаточно!!!! Почему от меня не отстанешь? Не равнодушна ко мне или важно последнее слово? РИТОРИКА!!!! Не отвечай пожалуйста! Отстань! Мне не приятно с тобой общаться, неоднократно говорл!!! Предлагаю закончить его насовсем и во всех темах!!!! Устал уже от этого негатива!!!! Фу фу фу
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А если желания пить воду нет вообще,- это нормально? Я вот пью очень мало, чистую воду так почти вообще никогда, стакан раз в недели две. Может, с моим организмом что-то не так?
dntknw_rt_60.gif
Я люблю простую воду, пью довольно много)
Кстати, привыкла пить, когда ребёнка кормила грудью. Пришла на кухню- выпей стакан воды)) было такое правило
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я же написал "ладно, опустим..." Я и не начинал, что бы угомониться!!! А вот ты яда изрыгнула достаточно!!!! Почему от меня не отстанешь? Не равнодушна ко мне или важно последнее слово? РИТОРИКА!!!! Не отвечай пожалуйста! Отстань! Мне не приятно с тобой общаться, неоднократно говорл!!! Предлагаю закончить его насовсем и во всех темах!!!! Устал уже от этого негатива!!!! Фу фу фу
так её
Иван, Россия, Брянск, 53 года
Иван, Брянск, 53 года.
 
Блин, весы сломались!
Как теперь жить?
gun2_rt_76.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А если желания пить воду нет вообще,- это нормально? Я вот пью очень мало, чистую воду так почти вообще никогда, стакан раз в недели две. Может, с моим организмом что-то не так?
во, аналогично
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Блин, весы сломались! Как теперь жить?
по отражению ориентироваться
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
во, аналогично
Может, чо не так с нами? biggrin_rt_40.gif Я стандартно выпиваю за день: кофе на завтрак, чай после обеда и чай после ужина. И всё. Иногда еще днем чашку чая. Воду- ну оооочень редкий случай, реально пару-тройку стаканов за месяц.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Может, чо не так с нами? Я стандартно выпиваю за день: кофе на завтрак, чай после обеда и чай после ужина. И всё. Иногда еще днем чашку чая. Воду- ну оооочень редкий случай, реально пару-тройку стаканов за месяц.
вот не знаю. А через силу пить и вода кажется не вкусной, не идет). Может в организме у нас ее и так предостаточно,поэтому "не просит")
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 11:30
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот не знаю. А через силу пить и вода кажется не вкусной, не идет). Может в организме у нас ее и так предостаточно,поэтому "не просит")
Мне тоже вода прям невкусно, и через силу ее пить - прям буэ, еле входит, аж чуть ли не до тошноты))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне тоже вода прям невкусно, и через силу ее пить - прям буэ, еле входит, аж чуть ли не до тошноты))
ну хоть чай лезет, уже неплохо)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не дют рецепта, только рекомендации)) а жаль, было бы здорово получить рецепт, потом в специальной аптеке подругу)))
sarcastic_rt_50.gif ох и разгулялись бы мужчины! Только по врачам и бегали
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Может, чо не так с нами? Я стандартно выпиваю за день: кофе на завтрак, чай после обеда и чай после ужина. И всё. Иногда еще днем чашку чая. Воду- ну оооочень редкий случай, реально пару-тройку стаканов за месяц.
Аналогично. Вот, нас трое таких. И при этом мы все достаточно стройные. Может, польза 2 литров воды для стройности приувеличена hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, польза 2 литров воды для стройности приувеличена
чем выше рост, тем выше норма вроде. Мне 2л точно много
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А если, медведь на ухо наступил?))
А тебе очень нужно в этот хор? ))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я люблю простую воду, пью довольно много) Кстати, привыкла пить, когда ребёнка кормила грудью. Пришла на кухню- выпей стакан воды)) было такое правило
Вот, кстати, единственное время, когда я пила постоянно- это при ГВ.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аналогично. Вот, нас трое таких. И при этом мы все достаточно стройные. Может, польза 2 литров воды для стройности приувеличена
Пурген в неё надо добавлять biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
586

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр