загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
424
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Для начала результаты показать. 50 страниц настрочили, а ни килограмма никто не сбросил.
А чего вы в нас не верите? Верьте bayan.gif
У нас пока контрольные замеры cool_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно надеятся на то, что админы будут вас мирить. Все взрослые, и, надеюсь разумные. Или, думаете, если мы начнем блочить за каждый чих, атмосфера на сайте улучшится?
Можно предупредить человека, что бы остановил свое ерничество!!! Мирить никого не надо!!! Но и подобные выпады тоже нельзя терпеть вечно!!!! Слушать "подколы" в свой адрес и улыбаться в ответ? Не-не, нас всех учили давать сдачу! И во избежании конфликта призвал админа! Но нет же!!!! Ладно, опустим.....
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
а рецепт выписали на кого-то?
Ну если он в личке активизировался с кем то, не исключаю 😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 11:01
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщины за беременность и период кормления набирает до 20 кг. В период кормления физ нагрузки ограничены физиологией и режимом дня ребёнка. Там поесть и поспать бы время найти)) плюс гормон пролактин совсем не способствует похуданию. Это около двух лет в среднем женщина находится в большем весе, чем обычно. Если дети один за другим - плюс возрастает. Не у всех так, но в большинстве своём.
У меня совсем не так было.
И, сейчас вот подумала, никого в моём окружении, не " разнесло" из-за рождения детей no2_rt_40.gif
Лишний вес если был, то и до беременности был и после неё. При нормальном весе после беременности, родов и кормления- он очень быстро приходит в норму 🤷‍♀️
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лыжи - лучшая из физ нагрузок, имхо)
Лет 7 не стояла, но лыжи есть. Боюсь только лыжи и диету не потяну разом.
Хотя муж точно прифигеет, если я в сарай за ними сейчас полезу.
100% поймет, что я настроена в этот раз серьёзней не куда! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лет 7 не стояла, но лыжи есть. Боюсь только лыжи и диету не потяну разом. Хотя муж точно прифигеет, если я в сарай за ними сейчас полезу. 100% поймет, что я настроена в этот раз серьёзней не куда!
всё тело работает, красота вокруг, в наушники чёнить клёвое - ммм, the best! dance4_rt_78.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас пока контрольные замеры
Вот-вот... НАСТРОЙ правильный - половина успеха!
Может мы тут из тех, кто долго запрягает... sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
хорошо)
Сашуль, ты врачу покажи наш форум, пусть рецепт выпишет на кого-нибудь, в принудительной форме, на кекс-фитнес, чтоб вот без капризов girl-angel_rt_62.gif friends_rt_104.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё тело работает, красота вокруг, в наушники чёнить клёвое - ммм, the best!
Прямо прониклась, пошла ботинки искать и мужа пугать!
СПАСИБО за виртуальный пендаль. give-rose_rt_60.gif
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 12.01.2024 11:12
Юлия, Россия, Сыктывкар, 47 лет
Юлия, Сыктывкар, 47 лет.
Замужем
 
Я с вами! Худеть, хорошеть! И главное, хочется найти гармонию с собой))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вторично, главное соотношение потребляемого и расхода. Как старший товарищ говорю )
Но не как в 20 годиков))) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Прямо прониклась, пошла ботинки искать и мужа пугать! СПАСИБО за виртуальный пендаль.
сама завелась sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
хочу вот полностью весь сахар убрать и всё мучное нафиг, надеюсь эффект будет заметным.
100% smile_rt_40.gif
Плюс интервальное голодание( я б сказала- питание с большим перерывом)) потому что быстро привыкаешь и голод не чувствуется уже.
Мой способ) привести себя в норму
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 15:56
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно предупредить человека, что бы остановил свое ерничество!!! Мирить никого не надо!!! Но и подобные выпады тоже нельзя терпеть вечно!!!! Слушать "подколы" в свой адрес и улыбаться в ответ? Не-не, нас всех учили давать сдачу! И во избежании конфликта призвал админа! Но нет же!!!! Ладно, опустим.....
dntknw_rt_60.gif да угомонишься ты или нет, ранимый?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
воды пить в большом кол- ве нет необходимости.
Кстати, да. Нефролог рекомендовал пить по желанию, а не " надуваться") переизбыток не полезен почкам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Но не как в 20 годиков)))
в 20 годиков мне было неактуально )))
Но когда я делала это в последний раз, в качестве эксперимента фиксировала вес ежедневно, (фотками) и вносила данные в прогу, - получился красивый спуск с горочки на саночках ) У меня вещдок есть с офигительной динамикой при нормальном питании (баланс жбу и ужины в наличии) cool_rt_40.gif
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 15:56
Юлия, Россия, Сыктывкар, 47 лет
Юлия, Сыктывкар, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в 20 годиков мне было неактуально ))) Но когда я делала это в последний раз, в качестве эксперимента фиксировала вес ежедневно, (фотками) и вносила данные в прогу, - получился красивый спуск с горочки на саночках ) У меня вещдок есть с офигительной динамикой при нормальном питании (баланс жбу и ужины в наличии)
Я тоже в прошлом году взвешивалась каждый день и график составляла. Затягивает и приятно смотреть на внизсходящий график)
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр