загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
424
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А педали крутить ежедневно как думаете прокатит сейчас зимой допом к прогулкам? У меня рука не поднялась велик выкинуть, на котором ногу разрабатывала, он хороший. Режимы разные есть, в горку и с горки… Кино опять же смотреть можно, иначе грустно конечно.
лыжи - лучшая из физ нагрузок, имхо)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
При потере калорий организм испытывает стресс! Начинает себя страховать и готовится к "выживанию". Любая перенька сразу же идет в отложение запасов!!! Но спустя время эти отложение идут в подпитку организма и они уходят!!!! Так что не пугайтесь. По поводу интенсивности надо отталкиваться от самочувствия и состояния здоровья!!!! Фитнес браслет у вас кажется есть
Если будешь более сдержанным тут в эмоциях, назначим тебя главным тренером марафона

Кубики свои зачетные выкладывай для дамочек почаще в качестве мотивашки 😀
Да и не для дамочек тоже 😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 10:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Секс ему тоже прописали, не переживай😀
lollol_rt_46.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Для тех, кто воду не пьёт или пьёт мало, можно провести аналогию с растениями и животными. Вы же растения не поливаете газировкой, и котам не даёте кофе, чай, а даёте воду. Важна именно чистая вода для нормальных процессов организма.
Так же воду можно пить тёплую, это снижает чувство голода.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да.... На что я надеялся? (риторика)
Странно надеятся на то, что админы будут вас мирить. Все взрослые, и, надеюсь разумные.
Или, думаете, если мы начнем блочить за каждый чих, атмосфера на сайте улучшится?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2024 10:49
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фитнес браслет у вас кажется есть
Я с фитнесом на ВЫ, физкультуру не прогуливаю только если НАДО.
НО я не безнадежна. ибо упряма и трудолюбива!
Браслетов нет, вместо костюма спортивного пока есть только пижамка и вместо спортзала лес за забором. dance3_rt_84.gif
Такие вот исходники.
А на велике кстати есть рукоятки, замеряющие пульс, но наверняка погрешность там конская.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Для тех, кто воду не пьёт или пьёт мало, можно провести аналогию с растениями и животными. Вы же растения не поливаете газировкой, и котам не даёте кофе, чай, а даёте воду. Важна именно чистая вода для нормальных процессов организма. Так же воду можно пить тёплую, это снижает чувство голода.
Все верно.
Я утро начинаю обязательно со стакана теплой воды, чтоб « запустить» организм к работе 😀

А вообще, хочу добавить, что важно также очень - внутреннее мышление и Внутренний настрой.

В первую очередь поменять свое внутреннеее мышление
Тогда и водичка питься будет хорошо, и все остальное пойдет нормально)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 10:52
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Для тех, кто воду не пьёт или пьёт мало, можно провести аналогию с растениями и животными. Вы же растения не поливаете газировкой, и котам не даёте кофе, чай, а даёте воду. Важна именно чистая вода для нормальных процессов организма. Так же воду можно пить тёплую, это снижает чувство голода.
Почему?тетушка поливает,остатками кофе и чая,очень хорошо влияет на растения biggrin_rt_40.gif у меня другая аналогия.В унитаз сливаем чистую воду,чтоб промыть все,водопровод чистую воду ,не грязную наливают,иначе труба будет ему.Так же и наш организм,нуждается в чистой воде.А,кофе,чай,компоты,молоко ,это еда.С животными согласна.Хороший мотиватор,с курением и алкоголем борьба.Животные умнее,не курят и не бухают biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 11:02
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно надеятся на то, что админы будут вас мирить. Все взрослые, и, надеюсь разумные. Или, думаете, если мы начнем блочить за каждый чих, атмосфера на сайте улучшится?
Евгения, что нужно для того чтобы тему поднять наверх?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лыжи - лучшая из физ нагрузок, имхо)
Аэробные тренировки и в африке аэробные тренировки!!! Бег, лыжи, велосипед, скакалка, коньки.... +- одно и тоже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аэробные тренировки и в африке аэробные тренировки!!! Бег, лыжи, велосипед, скакалка, коньки.... +- одно и тоже
не люблю бег, обожаю лыжи
для меня не одно и то же
совсем
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Для тех, кто воду не пьёт или пьёт мало, можно провести аналогию с растениями и животными. Вы же растения не поливаете газировкой, и котам не даёте кофе, чай, а даёте воду. Важна именно чистая вода для нормальных процессов организма. Так же воду можно пить тёплую, это снижает чувство голода.
Если понимать, что кишка фильтрует именно воду, и ничего больше, то можно вообще без чистой воды обходиться.
Пример: мы пьем стакан воды до еды. Потом завтрак/ обед.
Если знать, что все, что попадает в желудок, находиться там не менее часа, то легко понять, что вода смешивается с едой, а если не с ней, то как минимум с кислой средой желудка и ферментами.
Организм это очень сложная структура, которая сама себя регулирует. Именно поэтому нужно прислушиваться именно к своему " внутреннему голосу"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Евгения, что нужно для того чтобы тему поднять наверх?
Я попрошу Леонида закрепить.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Евгения, что нужно для того чтобы тему поднять наверх?
Для начала результаты показать. 50 страниц настрочили, а ни килограмма никто не сбросил.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Чек ап будет через неделю
То есть СЛЕДУЮЩАЯ ПЯТНИЦА в 10:00
Все марафонцы пишут сюда свои результаты
Замеры, вес
А также пишут свои ощущения
Достижения
Может кто воды стал больше пить, больше шагов прибавил и тд
Мозговой штурм не исключаю ) вместо флуда.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 12:21
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я попрошу Леонида закрепить.
Благодарю❤️
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 10:57
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Секс ему тоже прописали, не переживай😀
sarcastic_rt_50.gif а рецепт выписали на кого-то?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Для начала результаты показать. 50 страниц настрочили, а ни килограмма никто не сбросил.
Не гоните лошадей)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Юль это он про мне говорит. я врачей прошел и рекомендации все получил
Расскажешь потом о результатах friends_rt_104.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Расскажешь потом о результатах
хорошо)
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр