загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
586
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я люблю простую воду, пью довольно много) Кстати, привыкла пить, когда ребёнка кормила грудью. Пришла на кухню- выпей стакан воды)) было такое правило
меня в семье чаёвничать приучили) И к воде себя похожим образом приучала несколько лет назад. Завела отдельный бокал для воды, - такой игровой элемент помог на начальном этапе помнить и пить иногда ) Потом сменила изящный бокал на ножке на более практичный и вместительный, но обязательно красивый ) Год назад его сменил прозрачный вместительный с вдохновляющим слоганом, который "заряжает" воду grin-ast_rt_40.gif Да, продолжаю играть ) И держу бокал наполненным, а чтобы случайно туда что-то не попало, накрываю крышкой для слива жидкости.
Кто не может ввести воду в ежедневный рацион, почитайте о пользе, какую она приносит, способствуя метаболизму и пр. )
Юлия, Россия, Сыктывкар, 47 лет
Юлия, Сыктывкар, 47 лет.
Замужем
 
К воде надо привыкнуть. В смысле - пить больше. Я могу весь день не вспоминать про неё, но если кружку воды на рабочий стол поставлю, через полчаса она пустая. Не замечаю как выпиваю
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я то же мало пью,особенно зимой.Не надо мне кажется два литра,можно меньше,но все же нужно ,мы ж состоим из воды в основном.Пишут что каждый кило веса нужно 30 мл воды,тоесть если весишь 50 кг,то воды 1,5 нужно,но еще нужно ориентироваться на свое ощущение,мне этого много,при моем весе 59 кг.Ну и естессно еще зависит от предрасположенности ,если ты не склонна к полноте ,то и не грозит.
Мне думается, из фруктов и овощей тоже прилично жидкости получается извлечь. Во всяком случае, если я съем на ночь помидор или апельсин, я обязательно ночью встаю...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это я свои ощущения от 2/3 стакана воды описывала
Иван, Россия, Брянск, 53 года
Иван, Брянск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
К воде надо привыкнуть. В смысле - пить больше. Я могу весь день не вспоминать про неё, но если кружку воды на рабочий стол поставлю, через полчаса она пустая. Не замечаю как выпиваю
Я в теплую воду добавляю варенье и пью ее литрами. Как вариант!
yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я в теплую воду добавляю варенье и пью ее литрами. Как вариант!
Это уже компот,Ваня.Не идет такое.Лучше сок лимона выдави,или огурчик свежий мелко покроши и укроп с петрушкой,витаминизировпннаявода такая
Юлия, Россия, Сыктывкар, 47 лет
Юлия, Сыктывкар, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я в теплую воду добавляю варенье и пью ее литрами. Как вариант!
Отличное решение! Только сильно сладкое тоже вредно для фигуры и здоровья. Особенно после 40.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потом сменила изящный бокал на ножке на более практичный и вместительный, но обязательно красивый ) Год назад его сменил прозрачный вместительный с вдохновляющим слоганом, который "заряжает" воду
Здорово! 👍 biggrin_rt_40.gif
У вас ещё аватарка была такая с бокалом, вспомнилось)) когда я форум читать только начинала))
Юлия, Россия, Сыктывкар, 47 лет
Юлия, Сыктывкар, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это уже компот,Ваня.Не идет такое.Лучше сок лимона выдави,или огурчик свежий мелко покроши и укроп с петрушкой,витаминизировпннаявода такая
А это уже салат))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
А это уже салат))
Так совсем немного,для вкуса.Кстати ,я так себя приучала к воде,мне просто вода то же не шла,вообше.Пару колечек огурца,петрушка ,еще базилик мяла ,лимон ,мяту можно,вода супер была.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 11:52
Иван, Россия, Брянск, 53 года
Иван, Брянск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это уже компот,Ваня.Не идет такое.Лучше сок лимона выдави,или огурчик свежий мелко покроши и укроп с петрушкой,витаминизировпннаявода такая
good2_rt_68.gif mishka.gif
Иван, Россия, Брянск, 53 года
Иван, Брянск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Отличное решение! Только сильно сладкое тоже вредно для фигуры и здоровья. Особенно после 40.
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это же не просто посмотреть... А для похудения... Нужна мотивация!!!!!!!! Поэтому только в неглиже Мотивация будет сильной)) Чтобы потом можно было сказать - ну как?!?!?)))
Как мотивировать будешь?)
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
А это уже салат))
А к салату картоха с котлетой. Набил брюхо и на боковую. И нафик все эти диеты. Пусть нас любят такими, какие мы есть.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 15:57
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А к салату картоха с котлетой. Набил брюхо и на боковую. И нафик все эти диеты. Пусть нас любят такими, какие мы есть.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Сыктывкар, 47 лет
Юлия, Сыктывкар, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А к салату картоха с котлетой. Набил брюхо и на боковую. И нафик все эти диеты. Пусть нас любят такими, какие мы есть.
Мысль хорошая))) Но диеты существуют не для того, чтобы нас любили или не любили. Они для здоровья. А здоровье у всех разное и "диеты" тоже.
Одному котлета нужна, другому просто хорошее настроение)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Данная тема в закрепе wink_rt_40.png но чувствую, что скоро откреплять придётся lollol_rt_46.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ВзаМуж возьму))
До или после похудения?)
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
586

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр