загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
422
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как не видишь? Смотри на форму личика, Контур поплыл, острого ничего теперь нет. Вот они +10 заметно же невооружённым.)) Фотки смотрю, перебираю на компе и очень заметная разница за эти 5 лет.
Так в том-то и дело, что СЕЙЧАС при похудении у тебя уже не будет такое лицо, которое было 5 лет назад. Как это ни прискорбно. У самой такая же проблема.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Риет оч люблю)) С гречневым тостиком))
Риет - это что?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спортзал хорошо,но где время взять?Едешь с работы ,быстрее б домой доползти и где взять таблетку от лени?Сколько лет говорю себе,пора зарядку хоть бы делать,но побеждат сон и команда нужна,не могу в одиночку,начинаю ,хватает максимум на месяц.С едой проще.Кстати,позапрошлогодняя тема похудательная Даши Тихвин,кажется,помогла очень,похудела на 8 кг,девочки фоточки на весах выставляли,стимул хороший был.
Я тоже тогда 8 кг сбросила. А потом вес перестал снижаться, и стало неинтересно. Ну и за два года те 8 кг вернулись, и ещё парочку с собой привели. girl-haha_rt_70.gif
Это надо делать постоянным образом жизни- правильное питание, спорт. Тогда норм будет. Но это так скучно.
Тем более я сейчас практически сама не готовлю. Муж уже полгода у мартена стоит. И кормит меня, вкусно и очень калорийно. Он что- то увлёкся кулинарией, какие- то блюда интересные выдумывает.
И вот вроде двигаюсь на работе довольно много, но не худею. Совсем.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Может, посмотрим. Дочка вечно мне какие-то крема презентует, наверно начну мазюкаться ими наконец-то. На НГ вообще целую коробку масок японских подарила, там их штук 10 вроде. Буду каждую неделю себе их накладывать, вдруг зайдет.
Бесполезны уже все эти кремы и маски. Это до 35 они могли помочь.
Кремы же на верхний слой, на кожу ещё как-то могут повлиять. А тут уже включается вся smas- система.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 09:56
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в том-то и дело, что СЕЙЧАС при похудении у тебя уже не будет такое лицо, которое было 5 лет назад. Как это ни прискорбно. У самой такая же проблема.
Ты меня сейчас ДЕМОТИВИРОВАТЬ решила? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ты меня сейчас ДЕМОТИВИРОВАТЬ решила?
Вовсе нет, предостеречь. И рекомендую сразу подключить хорошего косметолога. Тем более, нет ограничения по финансам и времени.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Риет - это что?
Паштет из рыбы
может быть + творог
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже тогда 8 кг сбросила. А потом вес перестал снижаться, и стало неинтересно. Ну и за два года те 8 кг вернулись, и ещё парочку с собой привели. Это надо делать постоянным образом жизни- правильное питание, спорт. Тогда норм будет. Но это так скучно. Тем более я сейчас практически сама не готовлю. Муж уже полгода у мартена стоит. И кормит меня, вкусно и очень калорийно. Он что- то увлёкся кулинарией, какие- то блюда интересные выдумывает. И вот вроде двигаюсь на работе довольно много,
Наверное каллорий больше приходит ,чем расходуется все же.Меньше ешь,порции ,особенно вечером.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сочувствую
Ничего страшного! Я не держу зла на вас))) такие встречались мне довольно часто и на этом форуме в том числе)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понял.... Умываю руки.... Опять поговорим, все это перерастет в спор, потом в срач... И на этом закончим.... Слова строчить, не мешки ворочить!!! Главное найти отмазку для себя!!!!
С утречка уже и поругаться успел и обвинить, шустрик bye_rt_52.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бесполезны уже все эти кремы и маски. Это до 35 они могли помочь.
До 35 это наверно, если в 20 начать, а я же в 50 начну, авось поможет… girl-haha_rt_70.gif
И потом необходимо учитывать тип. Я северная барышня, позднее созревание у нас, а у тех же южан или восточных девушек все шустрее и быстрее.
Внешне мне сейчас 50 никто не дает, а до 40 паспорт показывать приходилось если спиртное покупала.
Так что у каждого в жизни своя «программа старения». drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего страшного! Я не держу зла на вас)))
сама доброта))) girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ты меня сейчас ДЕМОТИВИРОВАТЬ решила?
Если "поедет", то фейсфитнес, регулярно, удержит последствия, не нож конечно, но подспорье smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наверное каллорий больше приходит ,чем расходуется все же.Меньше ешь,порции ,особенно вечером.
Наверное.
Ага, ешь меньше порции, как? Когда тебе в тарелку накладывают, и смотрят, вкусно тебе или нет. Вкусно? Правда? А давай ещё добавочки. haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С утречка уже и поругаться успел и обвинить, шустрик
Я? Серьёзно? Хотя, что я удивляюсь... Кого же еще обвинить biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Средства? Мы про физическую форму говорим, а не про финансы!!!!
Т.н. Ты считаешь что на хорошую физическу форму не нужны средства? Тот же фитнес у женщин бесплатный по стране? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Т.н. Ты считаешь что на хорошую физическу форму не нужны средства? Тот же фитнес у женщин бесплатный по стране?
воркаут...спортивные снаряды все на улице бесплатно))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Паштет из рыбы может быть + творог
Полезу почитаю и в голову не приходило.
Отдельный тебе поклон за позитивный отзыв о сериале «Большая секунда» посмотрела залпом все серии КАЙФ! Единственный момент не поняла, что начала смотреть сразу с 13 серии, а потом остальные с 1-12. Всем теперь именно так советую смотреть. Здоровский сюжет. Спасибо.
Мне бы ещё что-нибудь похожее, я теперь наркоман, хочу снова похожее посмотреть.
Раньше думала кино - скушнятина.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Т.н. Ты считаешь что на хорошую физическу форму не нужны средства? Тот же фитнес у женщин бесплатный по стране?
На начальном этапе все эти залы и фитнесы не нужны!!!! Для вытачивания рельефа - да!!! Но это уже другой уровень!!!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Неа. Воду пью, когда вспоминаю, что надо
Я тоже не худела, пока не стала пить. Через себя, напоминалку поставила.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
422

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр