загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье В последнее время стал плохо спать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выпивать я выпиваю, но что бы каждый день на фиг(
Это уже нафиг? А до этого?
У алкоголиков так бывает - синдром отмены алкоголя называется… Прости, зато честно. Поздно уже отказываться от того, к чему привык организм - сахар, алкоголь
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно, недостаточная физическая нагрузка днем и какие-то тревожные мысли. Попробуй в 23 ложиться.
Ишь ты! Я как будто знала) Некоторое время было такое, поужинаю и прилягу с телефоном и прям вырубает до хлопания телефона по лицу.
Кричу Алисе чтобы поставила таймер на час и вырубаюсь прям при свете в комнате. Встаю как огурчик и начинаю носится по дому до часа ночи, убираюсь, готовлю( бедные соседи) и потом в час так же мгновенно засыпаю. В 6.30 по будильнику снова как огурчик. И весь день бодрячком.
Девчонки в кабинете как начнут зевать после обеда, я то одной то другой: Ведите себя прилично! Ну ка взбодрились, на пробежку бееегом!)
Ведьмой меня обзывают girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это уже нафиг? А до этого? У алкоголиков так бывает - синдром отмены алкоголя называется… Прости, зато честно. Поздно уже отказываться от того, к чему привык организм - сахар, алкоголь
Ну значит я старый алкоголик)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот какая история последнее время стал плохо спать( Ночью по несколько раз просыпаюсь !У кого так было, что посоветуете господа форумчане? Может таблеточки какие-нибудь или еще чего?
А почему тебя волнует, что просыпаешься?
Ну, бывает. Если днём не клюёшь носом при этом, то всё норм.
С возрастом меняются циркадные циклы. Так, например, человек может в молодости спать 9 часов подряд и еле вставать, а после 35-40 может спать 3+3 с часовым перерывом и днём добирать пару часов. И то, и то - норма, если не нет сонливости весь день и нарушения когнитивных функций
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему тебя волнует, что просыпаешься? Ну, бывает. Если днём не клюёшь носом при этом, то всё норм. С возрастом меняются циркадные циклы. Так, например, человек может в молодости спать 9 часов подряд и еле вставать, а после 35-40 может спать 3+3 с часовым перерывом и днём добирать пару часов. И то, и то - норма, если не нет сонливости весь день и нарушения когнитивных функций
Днём спать иногда хочется, да и вообще энергии не хватает , в принципе я ожидал этого, что после сорока начнется!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Днём спать иногда хочется, да и вообще энергии не хватает , в принципе я ожидал этого, что после сорока начнется!
старость
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Днём спать иногда хочется, да и вообще энергии не хватает , в принципе я ожидал этого, что после сорока начнется!
Ну так если есть возможность поспать днем, то почему нет? Иногда за полчаса восстанавливаешься, если прилечь днём
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фантастический
Феерический может? Ну как в последний раз)
Какая уж "дас ист фантастиш" в таком то возрасте? mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
старость
Да Володь!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
да и вообще энергии не хватает
Начни наполнять день чем-то интересным - появится энергия. Обычно её не хватает , когда "день сурка"
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не я еще поживу)
Да ладно, че тут осталось-то? Старость у всех этим закончится.
Ботинки хорошие можно уже взять, цены растут, а размер ноги нет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну так если есть возможность поспать днем, то почему нет? Иногда за полчаса восстанавливаешься, если прилечь днём
Мне знакомый советует супрадин попить, говорит с него бодрит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот какая история последнее время стал плохо спать( Ночью по несколько раз просыпаюсь !У кого так было, что посоветуете господа форумчане? Может таблеточки какие-нибудь или еще чего?
За таблетками к доктору
При нарушении сна первыми будут вопросы о режиме дня, питании и позывах в туалет. Далее по обстоятельствам
Спать всю ночь, не просыпаясь, норма. Разово проснуться среди ночи тоже норм, чаще и регулярно - надо причину устранять.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, че тут осталось-то? Старость у всех этим закончится. Ботинки хорошие можно уже взять, цены растут, а размер ноги нет.
)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне знакомый советует супрадин попить, говорит с него бодрит)
Это просто витамины. Если их и так достаточно , то ничего не изменится. Но весной попить витаминчики можно, почему нет
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне знакомый советует супрадин попить, говорит с него бодрит)
Ты причину выясни…. И сколько еще прожить хочешь - тогда и примешь решение о ходе жизни )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
, в принципе я ожидал этого, что после сорока начнется!
sarcastic_rt_50.gif Мечты сбываются)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

и вообще нужен покой....какая работа
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть его путь, будет путем к девочкам😂
Ну да, мы ж добрые))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты причину выясни…. И сколько еще прожить хочешь - тогда и примешь решение о ходе жизни )
Лет 30 ещё хотелось бы пожить, но к сожалению у нас мужчины долго не живут (
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр