загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
видите ли, татуировки, внешне безобидные, могут очень повлиять на судьбу их носителя, в том числе до "летательного исхода". за некоторые татуировки очень серьезно могут "спросить", и очень худо, если их носитель не найдет, что "ответить". это к женщинам тоже относится, ничуть не меньше, чем к мужчинам.
Ведь не только ответить,но и особая примета,и просто привлечение внимания,когда это может быть смертельно опасно....
кого в первую очередь изнасилуют,например?
А набивают да,настолько наобум сейчас....ну хоть бы маленько почитали,что это значит
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 23.05.2013 23:43
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
24- 26 мая на ввц проходит выставка салонов тату -советую туда сходить и посмотреть
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте проверенный салон, где качественно делают татуировки. Заранее спасибо
Наташа, а чего делать хочешь? идея или просто рисунок хочется?? место просто такое интересное, все чаще не видно будет...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Люди, ну я не спрашиваю вашего мнения, нравится вам или нет smile_rt_40.png)) В приметы и пр. я не верю. Мне лично на ком-то нравится, на ком-то нет. Не понимаю, чего вы так все разошлись smile_rt_40.png)) Я ж не крылья на спине рисую smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
Наташа, а чего делать хочешь? идея или просто рисунок хочется?? место просто такое интересное, все чаще не видно будет...
Изначально хотела свой знак зодиака, но вчера вечером лежала и появилось много идей smile_rt_40.png))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
видите ли, татуировки, внешне безобидные, могут очень повлиять на судьбу их носителя, в том числе до "летательного исхода". за некоторые татуировки очень серьезно могут "спросить", и очень худо, если их носитель не найдет, что "ответить". это к женщинам тоже относится, ничуть не меньше, чем к мужчинам.
честно, я боюсь даже укола, поэтому тату не для меня, при виде машины которой набивают тату, меня бросает в холодный пот wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Наталья. А чего тут непонятного? Вы форум создали. Да ещё с такой темой, как украсить ваше интимное место. Публично причем. Кто же будет спрашивать вашего мнения, что и как писать? Никто не обязан с вами соглашаться. Нравится вам это или нет. А вы до сих пор этого не понимаете. Создавая тему за темой.
Вопрос темы "Посоветуйте салон", а не "Как вы относитесь к тату". Хотите поговорить на эту тему, тогда открывайте отдельную. Можете вообще открыть отдельную тему и обсудить меня там всем миром wink_rt_40.png Я не возражаю wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Тема есть тема. Тут уже не вы решаете, в каком направлении она повернётся. Как аудитория захочет. Кто то согласится, кто то простебётся. Примеров мало? Открывать тему имени вас смысла нет никакого. Вы и так уже о себе все рассказали. Своими незабываемыми перлами. Дешевыми понтами тоже. Здесь все как на ладони. И вы тоже. Пишите, пишите...
Читайте п. 2.2 правил. Поэтому попрошу оффтоп не разводить в этой теме. Имею право wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
В таком случае от оффтопа слышу. Я всего лишь ответила на вашу цитату. А право у вас одно. Достойно нести бремя сомнительной славы.
Где вы тут славу-то увидели? smile_rt_40.png)))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Мне кажется, вы здесь очень популярны.
Да, вам кажется smile_rt_40.png))))))))
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Наташ, а бесполезно спорить.. Они тут, видишь, все какие умные: один, упоротый, до сих пор уверен, что тату в тюрьме бьют и от наколок их не отличает; другому они судьбу и характер меняют- он, де, в инете читал про это; третий по бабочкам на пояснице спец, потому как пасечник- ему виднее.. Делай и всё...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Народ шутит. Обычный стёб. И это приятно читать.
У моей мамы в почти 60 и то стеб поинтереснее, а это не стеб, это заморочки и внутренняя закрытость, которая проявляется в нетерпимости к людям, которые внешне отличаются от них.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Наташ, а бесполезно спорить.. Они тут, видишь, все какие умные: один, упоротый, до сих пор уверен, что тату в тюрьме бьют и от наколок их не отличает; другому они судьбу и характер меняют- он, де, в инете читал про это; третий по бабочкам на пояснице спец, потому как пасечник- ему виднее.. Делай и всё...
Повторюсь, понимаю если бы я себе планировала крылья ангела на всю спину нарисовать smile_rt_40.png)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Мне кажется, вы здесь очень популярны.
завидуете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Чьи заморочки??? А может выложить цитаты конкретно вашей нетерпимости к тем, кто с вами не согласен? И в чем ваше внешнее отличие проявляется, тоже непонятно.
Зачем так много действий? Достаточно воспользоваться функцией, имеющейся на сайте, чтобы посмотреть все, что я пишу wink_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Неужели так заметно?
А в чем популярность-то? wink_rt_40.png Мне, правда, интересно wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Неужели так заметно?
Конечно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Да хорош уж лукавить и кокетничать. Человек, который столько светится на сайте, автор многочисленных форумов, не может остаться незамеченным. Только и всего. Нормальная популярность местного масштаба.
Так в чем популярность? И в чем незамеченность? Вы это как определяете? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Наталья. Не надо меня так примитивно разводить. Подозреваю, что вчерашний мой трёп с Дмитрием,45,С.-Петербург,Рыбацкое в вашем же форуме про лифт вдохновил вас на столь неуклюжий ход.
Разводить на что? smile_rt_40.png) Вы пишите, я задаю уточняющие вопросы smile_rt_40.png)) Что не так? smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Отвечать на то, на что я уже ответила чуть выше. Уточняющие вопросы здесь уже неактуальны. Я в футбол не играю.
Я рада, что в этой теме вы себя исчерпали smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр