Поддерживаем и желаем на крепчайшего здоровья! Болеть никому нельзя- очень дорого 🤝
Благодарю! Не болею. В 22-23 году большая часть ровестников пошла не за деньгами,а ОСТАНОВИТЬ МОБИЛИЗАЦИЮ,чтобы как можно больше молодых,у которых есть или могут быть дети,остались жить.. Да,были и "вахтовики-коммерсанты",но основная масса "дедов" пошла из советского "чувства долга",как только сняли ограничения по возрасту. Последствия ранения. Восемь операций на глазах,остались неудаляемые осколки в каждом,в прошлом году чуть не ослеп. И еще куча лишнего железа в ногах. Не скулю.Работал на производстве,договор о сотрудничестве с федеральным центром Альбрехта по проблеме трудоустройства инвалидов,возраст реальный.