ты такая же как карлсон, по факту
сплетничаешь (распространяешь не подтвержденную лживую инфо)
Пословица что не буду на один уровень с тобой вставать «не надо тягаться со свиньей, испачкаетесь оба , но свиньи это нравится»
попроси ИИ тебе разъяснить ее смысл
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic55356/?page=27#msg7460405
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic55361/#msg7460469
Когда ИИ тебе объяснит значение поговорки , ты сразу получишь ответ на свой вопрос отсюда ☝️
И никогда ты не сможешь сослаться на факт, где я писала про русских или любых иных россиян. Чтд ты трепло.
Тащишь это по всем разным темам
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic55361/#msg7460452
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic55361/#msg7460471
При этом многие помнят, что прежнюю анкету ты удалили будучи в бан прямо из бана, куда попала за то ,что написала мне «у нее лошадиная челюсть» полазив по моему спорт блогу. Вот такой портрет. Все по факту , личного 0