Секундочку. Выдохнули. Во первых основным условием была ЛИЧНАЯ встреча и предъявление оригиналов. И я согласен! Почему должны верить,что пишет именно обладательница документов,а не некто использует бумаги для интернет заработка? Сталкивался. Привозишь подарки "бедному ребенку матери одиночки",по интернет версии,а в реальности из комнаты выходит их забрать..молодой мужик. Вы,Юлия,таки согласны на ЛИЧНУЮ встречу с Евгением? Вот если он откажется,то только тогда будут основания для огульного осуждения.И остальных сомневающихся.Скриншоты прилагаются... Пока что ваша тема не убеждает,и более смахивает на попытку выжать денюжку,которую вам обещали при определенных условиях,и облить грязью человека,чтобы не мешал в дальнейшем использовать излишнюю доверчивость форумчан.