Главная Форум Наша жизнь Здоровье Рак правда или ложь! Тем, кто интересовался моим здоровьем!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Евгений что-то там обещал) Даже не знаю Такое принимать Я бы не стала
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic55371/?page=5#msg7463278
Таня, так он с тобой спорил. Ты что не видела этот пост?
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic55371/?page=5#msg7463278 Таня, так он с тобой спорил. Ты что не видела этот пост?
Видно не обратила внимание)
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic55371/?page=5#msg7463278 Таня, так он с тобой спорил. Ты что не видела этот пост?
Я же ему ответила
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Объясню! Меня назвали смертельно больной и потребовали предоставить документы, так как хотелось .... Показаться правдолюбом А я сейчас хочу получить от этого человека ИЗВИНЕНИЯ многие видели, что он творил в моей теме созданной ранее советовал выбирать заняться борьбой с раком или все таки искать любовь! А теперь вопрос, одно на другое как то влияет????
А зачем тебе его извинения? blink_rt_40.gif ну вот просто хочется понять для чего?
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
То есть тема для того, чтоб получить с Евгения 10к?
Значит не одной мне показалось...
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
То есть тема для того, чтоб получить с Евгения 10к?
Логика тухлая. Хотя чему удивляться если даже ваш возраст вымысел. Свекровка @ - снохе не верит.

Но “сдаст фраер назад или нет” , заодно проверим
Благодарим за службу всевидящее око!
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да и я правда просила любой поддержки! Она мне сейчас очень необходима, я понимаю, что плавно сдуваюсь! Спасибо, каждому за любую поддержку!
Юля большое спасибо за информацию
Постарайся не принять эту возню к сердцу
Спасибо тебе что пошла нв встречу и бронировала все нападки
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
А зачем тебе его извинения? ну вот просто хочется понять для чего?
Сатисфакция
Это же элементарно
Чисто по человечески
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Значит не одной мне показалось...
Двоим) по пятерчоке
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Сатисфакция Это же элементарно Чисто по человечески
Значит я не человек)
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Юлечка, здоровья и сил бороться!!!🔥Ты умничка. Держись и пошли все на хрен . Думай сейчас только о себе. Выздоравливай! Побольше радуйся жизни, организм должен понимать что ты хочешь жить и включить процессы восстановления. Радуйся жизни!
Не трать свои драгоценные силы и энергию на всяких придурков и идиотов в жизни и нигде вообще.
Найди себе занятия (видео, музыка....и ТД и ТП) которые будут расслаблять и приносить радость с удовольствием. Это необходимо нашему организму вообще. Хочешь поделюсь, что меня возвращает к жизни и наполняет позитивом?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 23.06.2026 19:40
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Сатисфакция Это же элементарно Чисто по человечески
Вряд ли это будет искренне. Пусть лучше деньгами отдаст)
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Юля большое спасибо за информацию Постарайся не принять эту возню к сердцу Спасибо тебе что пошла нв встречу и бронировала все нападки
Просто уже надоело, в той теме даже были люди, которые видели когда я документы первый раз размещала и промолчали
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Значит не одной мне показалось...
Каждый видит то, что хочет!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Ждём подтверждения перевода от Евгения на вашу карту! За базар надо отвечать…
Однозначно, пусть платит
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Ждём подтверждения перевода от Евгения на вашу карту! За базар надо отвечать…
Я в первую очередь жду извинений от ..... за фразу смертельнобольная дама! Он же так был уверен, что я мошенница и обманщица! И требовал встречи, ....
Хотя судя по его постам, там все так плохо, что на других ....
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вряд ли это будет искренне. Пусть лучше деньгами отдаст)
Комбо пущай
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Комбо пущай
Погоди, сейчас будет что-то новое
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вряд ли это будет искренне. Пусть лучше деньгами отдаст)
По мне так не то, не то неискренне )
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2026 19:14
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Каждый видит то, что хочет!
Не поспорить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр