Главная Форум Наша жизнь Здоровье Рак правда или ложь! Тем, кто интересовался моим здоровьем!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Человек тебе не верил, выражал свои подозрения грубым сарказмом... Сейчас он должен извиниться...что из этого я поняла неправильно?
Наташ, давай смотреть на вещи реально
Шутки шутками, памфлет Евгения, гадко и мерзко!
Задавать вопросы по факту и делать из Человека столкнувшегося с проблемой лгунью отвратительным способ стремно выглядит

Юлю я прекрасно понимаю
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Хороший вопрос и до чего же резонный. И в самом деле КУДА ЕЩЁ ДАЛЬШЕ ему было идти. А нет, нашёл свою дорогу, обрёл свой путь... В суждениях. В насмешках...
Да я поняла что он поступил, мягко говоря, некрасиво... Я не спорю, я понять не могу что изменят его извинения и для чего они нужны?
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наташ, давай смотреть на вещи реально Шутки шутками, памфлет Евгения, гадко и мерзко! Задавать вопросы по факту и делать из Человека столкнувшегося с проблемой лгунью отвратительным способ стремно выглядит Юлю я прекрасно понимаю
Тань, давай конечно. Поступок омерзительный, согласна... И шуток здесь нет.. я просто реально не могу понять что кому даст его - извини, я был не прав?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Да я поняла что он поступил, мягко говоря, некрасиво... Я не спорю, я понять не могу что изменят его извинения и для чего они нужны?
Ну, то есть это нормально? Я правильно понимаю?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Тань, давай конечно. Поступок омерзительный, согласна... И шуток здесь нет.. я просто реально не могу понять что кому даст его - извини, я был не прав?
Сделаем вид что всё нормально
Женька просто веселый парень
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, то есть это нормально? Я правильно понимаю?
Нет ты не правильно понимаешь, это не нормально... И никогда небыло нормальным...
Но от его извинений должно стать нормально? Я правильно понимаю?
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сделаем вид что всё нормально Женька просто веселый парень
Как хотите) моё мнение о женьке и прочих ванькоюльках давно сложилось)
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сделаем вид что всё нормально Женька просто веселый парень
🤦🏼‍♀️опять за штаны топит?
Как бы мужик не гадил, все благо.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Нет ты не правильно понимаешь, это не нормально... И никогда небыло нормальным... Но от его извинений должно стать нормально? Я правильно понимаю?
Человеку больно и не приятно
И это нормально, что в ответ есть желание услышать слова извинения, за безосновательные обвинения и не важно изменит это что-то или нет
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Да я поняла что он поступил, мягко говоря, некрасиво... Я не спорю, я понять не могу что изменят его извинения и для чего они нужны?
И снова вопрос резонный, ведь извинения приносят люди....
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
🤦🏼‍♀️опять за штаны топит? Как бы мужик не гадил, все благо.
Он оказывается ещё что-то в мой адрес смешное писал
Я только сейчас узнала sarcastic_rt_50.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Человеку больно и не приятно И это нормально, что в ответ есть желание услышать слова извинения, за безосновательные обвинения и не важно изменит это что-то или нет
Ну вот теперь понятно немного... Сразу можно было объяснить, а не делать выводов dntknw_rt_60.gif
Вообще странные вы все.. сначала штамп, потом разбираться... Нельзя же так... Наверное..или можно... Пойду от вас, неуютно friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Как хотите) моё мнение о женьке и прочих ванькоюльках давно сложилось)
Для меня что ни день, то открытие beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мика, Россия, Москва писала:
ничеси ..обосрал на весь сайт челика и всё?!
Затихарился sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Для меня что ни день, то открытие
Тебя вообще хотел на пятерик обуть sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Ну вот теперь понятно немного... Сразу можно было объяснить, а не делать выводов Вообще странные вы все.. сначала штамп, потом разбираться... Нельзя же так... Наверное..или можно... Пойду от вас, неуютно
Я не ставлю штампов, но когда вижу мерзость гадкую не могу оставаться в стороне unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебя вообще хотел на пятерик обуть
Ааа точно 🤣
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
И снова вопрос резонный, ведь извинения приносят люди....
Верно, и только тогда извинения уместны, когда человек что то понял для себя и осознал ошибку.... Кто то верит тут что Евгений, или как там его звали, что то понял и поменял в своей голове?
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Для меня что ни день, то открытие
Меня уже давно никто не удивлял)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не ставлю штампов, но когда вижу мерзость гадкую не могу оставаться в стороне
У меня нет столько ресурсов на каждого взрослого человека тратить... Не могу себе позволить такую роскошь, близким не останется и тем кто не может за себя постоять ..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр