загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про наше отношение к ВИЧ инфицированным людям и носителям гепатита "В" и "С"...
Страницы:
1
2
3
4
5
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Могу только пожелать Вам успеха в вашем нелёгком труде.....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Видела однажды такую девочку - на восьмое марта напоили друзья шампанским, а потом таблетки предложили, сказали - улетишь! Вот и летала она по отделению с манифестной шизофренией, говоря всем: "Вы знаете, вы присутствуете при рождении новой звезды! Я звезда!" А девчонка умница была, в нституте училась, и одна дочь у родителей. Продали же в какой-то аптеке!
если бы была умницей не пила бы шампанское в компании мало знакомых людей и не жрала бы таблетки. Я, например, дажк курить табак ни разу не пробывала. А всех на хер посылала, когда меня высмеивали: "Белая ворона"
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 31.01.2014 07:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр