загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сколько часов вождения нужно?

В продолжение предыдущей темы... ( Напомню, 12 лет назад получила права, совсем не ездила).
Откатала сегодня 5 часов под руководством профи. Понравилось!
Напротив моих ожиданий, страха не было. Каталась легко. Благо, машина на роботе, нет сцепления, которое раньше вводило меня в ступор... Машинка маленькая, управлять одно удовольствие, едет легко, легко вписывается в повороты и т.д.
Ездила по городу и по трассе.
Завтра еще на 4 часа активного вождения договорилась.
Очень хочется в среду своим ходом на работу отправиться!!!
Но, думаю, может все- таки лучше перебдеть, покатать на следующих выходных часов 6- 8? И в следующую среду тогда уже самой?
В общем, на этот раз вопрос конкретно в часах, сколько надо?
P.S: Наклейки " У" , " !" , " ЖИВУ КАК МОГУ, ЕЗЖУ КАК УМЕЮ", уже наклеила.
Сколько часов вождения нужно?

Сколько часов вождения нужно?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 09.05.2016 22:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Откатала сегодня 5 часов под руководством профи. Понравилось!
Понравилось, это, конечно, хорошо. А что профи вам сказал?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юль, сколько стоит час у твоего профи? у меня ребенок планирует сесть за руль этим летом ph34r_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Наклейку ,,У,, насколько слышала от гаишников и профи - не следует клеить - ученик не имеет право ездить самостоятельно ,а вот про последний - ........ - некоторых будет раздражать - это точно smile_rt_40.png))) А по поводу вождения в часах -это вы сами определяйте - сколько вам необходимо для вашего спокойствия
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, сколько стоит час у твоего профи? у меня ребенок планирует сесть за руль этим летом
1000 руб. у инструктора - 2 часа откатала. Потом 3 часа с опытным водителем за 600 руб. в час...
Для меня 1000 в час дороговато...(((
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Очень хочется в среду своим ходом на работу отправиться!!!
Зависит от загруженности ваших дорог. Если такие же пробки как в Москве, то лучше с инструктором поездить - не помешает. Если вы уверены и спокойны за рулем, то можно и самой поехать. Все равно, надо когда то начинать. Все зависит от вас. Меня не слушайте. Я так, мысли в слух!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Наклейку ,,У,, насколько слышала от гаишников и профи - не следует клеить - ученик не имеет право ездить самостоятельно ,а вот про последний - ........ - некоторых будет раздражать - это точно ))) А по поводу вождения в часах -это вы сами определяйте - сколько вам необходимо для вашего спокойствия
1. Как раз мне инструктор с авто школы и сказал наклейку "У" наклеить...
2. Насчет гаишников, я сомневаюсь что будет штраф, моим правам 12 лет и с ними все в порядке.
3. Последняя наклейка, я думаю, умный поймет... и ОБЪЕДЕТ. А идиоты итак бибикают, подрезают, выскакивабт- обгоняют и т.д.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зависит от загруженности ваших дорог. Если такие же пробки как в Москве, то лучше с инструктором поездить - не помешает. Если вы уверены и спокойны за рулем, то можно и самой поехать. Все равно, надо когда то начинать. Все зависит от вас. Меня не слушайте. Я так, мысли в слух!
Да нет, конечно, таких пробок. На московских дорогах я бы вообще никогда не решилась водить!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, сколько стоит час у твоего профи? у меня ребенок планирует сесть за руль этим летом
В Москве цены будут гораздо и гораздо круче! Я ж в Коломне катаюсь.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Понравилось, это, конечно, хорошо. А что профи вам сказал?
Ну, типо, самой решать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Напомню, 12 лет назад получила права, совсем не ездила).
А водительское удостоверение не на 10 лет выдается?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А водительское удостоверение не на 10 лет выдается?
Поменяла 2 недели назад.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну, типо, самой решать.
Я к тому, что претензий к вашему вождению не было? Если профи доволен, вас все устраивает, то садитесь и поезжайте. Насколько я знаю наклейка "У" только для учебных машин. Вам можно только "!".
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А водительское удостоверение не на 10 лет выдается?
Кстати, да. У вас права до какого года?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Кстати, да. У вас права до какого года?
До 2026.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Юля в будние дни надо попробовать свои силы, не выезжайте только на центральные улицы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я к тому, что претензий к вашему вождению не было? Если профи доволен, вас все устраивает, то садитесь и поезжайте. Насколько я знаю наклейка "У" только для учебных машин. Вам можно только "!".
Да, вроде, спокойно все. Думал, что хуже будет. Я тихо- спокойно езжу, правило соблюдаю... На светофоры смотрю, всех стараюсь пропустить, добрая я девочка...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля в будние дни надо попробовать свои силы, не выезжайте только на центральные улицы.
Да, есть идея. Мне машинку переобуть надо, т.к. стояла на зиме. Доехать в выходной до шиномантажа...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, есть идея. Мне машинку переобуть надо, т.к. стояла на зиме. Доехать в выходной до шиномантажа...
Я вообще, училась вождению в одном городе, ездить сама стала в другом. В первый день дворами доехала до супермаркета, понравилось, съездила в еще один - подальше. А на второй день уже повезла ребенка в садик и потом на работу поехала. Это другой конец города. Так что, слушайте себя. Если есть возможность и желание поездить с инструктором, ездите. Если уже самой хочется и лишних денег нет - надо ехать самой smile_rt_40.png .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я вообще, училась вождению в одном городе, ездить сама стала в другом. В первый день дворами доехала до супермаркета, понравилось, съездила в еще один - подальше. А на второй день уже повезла ребенка в садик и потом на работу поехала. Это другой конец города. Так что, слушайте себя. Если есть возможность и желание поездить с инструктором, ездите. Если уже самой хочется и лишних денег нет - надо ехать самой .
Вообще второй вариант мне ближе. Денег лишних нет... Да и думаю, что страшно все равно будет одной, хоть через неделю, хоть через месяц.
С другой стороны, напрягает факт, что подсказывает мне рядом все другой человек, а мозги мои отдыхают.
А самой- то рано или поздно все равно придется... И рядом подсказывать тогда будет некому!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Подруга посоветовала, если что, включать аварийку и тупо вставать!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр