загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коллега на работе на китайском ездит почти 7 лет - ни одного нарекания. По мне, если преимущественно по ровным дорогам - паркетник, если есть необходимость в передвижениях по внедрожью - первый. Но это так). Женское мнение). PS: почему то не люблю дизельные. Не знаю. Тарахтят, как трактора). И переход с зимнего на летнее топливо и наоборот - напрягает.
Внедорожье тоже разное бывает, с дуру можно и на танке застрять.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас по ценам сложно понять что стоит а что нет. Машины падать в цене не будут, дилеры сами точно цены опускать не будут. На Тойоты европейцев цены вообще задрали

успели купить перед новым годом,сейчас уже другие цены.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Объездил уже пару десятков автосалонов.. в итоге долгого отсеивания остались два варианта, причем это совершенно разные машинки.. Китайцы.. Haval H9 и Weltmasrer W6 Внедорожник (Полный привод, дизель) и Паркетник (Передний привод, электромобиль) Остановится на классике или попробовать новинку... 1 вариант: 2 вариант:
У соседа haval, катается без проблем
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас по ценам сложно понять что стоит а что нет. Машины падать в цене не будут, дилеры сами точно цены опускать не будут. На Тойоты европейцев цены вообще задрали
Думаю будут падать. Иначе их покупать не будут. Покупатель на способность населения упала. Найдутся компании ю, которые войдут на рынок и будет конкуренция.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На электромобиле первый раз проехал.. много не привычного..

Нет коробки передач.. лошадок на порядок больше чем на Хавале но максимальная ограничена до 150 км в час.. вместо звука мотора тишина..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У соседа haval, катается без проблем
Название у него так себе...
Да и чисто внешне. Я за вторую.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.04.2022 20:43
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
успели купить перед новым годом,сейчас уже другие цены.
Цены сейчас заряженные у Тойоты. Рав 4 от 4,5 лямов.. оутлендер 7 лямов..
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
HAVAL от слова "хавал"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
HAVAL от слова "хавал"
Почему-то сразу мысли про расход топлива приходят))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У соседа haval, катается без проблем
Вторая официально ещё не поставляется, в Москву на сертификацию только зимой отдали три машинки.

Салоны по электромобилям открыты только в Москве, Ебурге, Челябинске и планируют открыть в Питере (сейчас ищут помещение)

У завала завод в Калуге
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю будут падать. Иначе их покупать не будут. Покупатель на способность населения упала. Найдутся компании ю, которые войдут на рынок и будет конкуренция.
Ну вот журнал "За рулём" сделал прогноз, что цены снизятся на 25%
Так если авто изначально подорожали в два раза, т. е. на 100%, то о каком понижении идет речь.все равно же подорожание на 75%
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
HAVAL от слова "хавал"
У дам сразу ассоциация с ночным жором у холодильника)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В России не вижу ни одной причины для падения. Разве что 1 канал у себя в программе опустит
Посмотрим через год. Сейчас завышенные цены связаны с дифтцитом автомобилей. Доходит до бреда. Мой стоит дороже, чем я его 6 лет назад покупал. Думаю устаканится как то.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю будут падать. Иначе их покупать не будут. Покупатель на способность населения упала. Найдутся компании ю, которые войдут на рынок и будет конкуренция.
Рынок как правило поделён крупными игроками. Они вряд ли будут спешить, особенно если учесть что апрельский закуп был по завышенным ценам. Продавать в убыток они не будут.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю устаканится как то.
Как то ? ... biggrin_rt_40.png
Инфляция только 20% по самым скромным подсчетам будет в конце года. И кислород перекрыли автогиганты.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 20:54
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посмотрим через год. Сейчас завышенные цены связаны с дифтцитом автомобилей. Доходит до бреда. Мой стоит дороже, чем я его 6 лет назад покупал. Думаю устаканится как то.
Самое время продать и купит через год новый)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как то ? ...
Именно как то. Такой ситуации в которой мы находимся, небыло ни когда. Как оно будет ни кто не знает и не кто не может да же предположить. Сколько экспертов, столько и мнений.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вторая официально ещё не поставляется, в Москву на сертификацию только зимой отдали три машинки. Салоны по электромобилям открыты только в Москве, Ебурге, Челябинске и планируют открыть в Питере (сейчас ищут помещение) У завала завод в Калуге
Я имел ввиду саму марку
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Объездил уже пару десятков автосалонов.. в итоге долгого отсеивания остались два варианта, причем это совершенно разные машинки.. Китайцы.. Haval H9 и Weltmasrer W6 Внедорожник (Полный привод, дизель) и Паркетник (Передний привод, электромобиль) Остановится на классике или попробовать новинку... 1 вариант: 2 вариант:
Оба варианта спорные. Для электро мобиля сеть зарядных станций ещё не обширная, а Хавал по отзывам экспертов и владельцев ещё "сырой". Есть же более проверенные китайцы, типа ГрейтВолов или Тигго.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Проверенней всех это осёл ИА с повозкой

Или велик
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр