загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
люди отсоветовали сказали что гавно , самокат лучше, надёжней)) вот похоже та же опера))
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мы с "аналогичным авто в салоне" разобрались? Вы признаёте мою правоту?
Правоту в чем? В том что заряда аккумулятора хватит на 120 км максимум? Нашел реальный тест этого авто. Есть проблемы но и ваши расчеты тоже далеко не верны. Так что не признаю.

https://zen.yandex.ru/video/watch/621c5ca85f0f15072402e20d

п/с вопрос снят.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Я вообще понять не могу. Как я сила движит людьми. Которые покупают китайские тачки не мойми какой марки. Тем болие если это ещё и "электробус") это я про второй вариант.
Всегда думайте о том. Когда вы будете её продавать, кому вы её продадите.Вы же когда то будете её продавать.
Если у меня был выбор между этими двумя вариантами, я бы выбрал H9.Хотя я против китайцев)Лучше бы выбрал Паджерик.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вообще понять не могу. Как я сила движит людьми. Которые покупают китайские тачки не мойми какой марки. Тем болие если это ещё и "электробус") это я про второй вариант. Всегда думайте о том. Когда вы будете её продавать, кому вы её продадите.Вы же когда то будете её продавать. Если у меня был выбор между этими двумя вариантами, я бы выбрал H9.Хотя я против китайцев)Лучше бы выбрал Паджерик.
Паджерик сейчас стоит наверное в пределах 10-15 лямов, за такие деньги он мне не нужен, продать его потом можно будет только разве что за копейки. Машина должна окупать себя а не вытягивать деньги.

Машина нужна в основном по работе и будет эксплуатироватся по максимуму, это в год примерно 70-100 тыс км наматывать. Через 2-3 года она будет стоить копейки.
Дешевле ездить на такси чем на машине при таких условиях

Электромобиль "подкупил" прежде всего заявленной экономией в дальнейшей эксплуатации а так же качеством и удобством салона. Комфорт при длительных поездках не менее важен.

Китайцев рассматриваю в первую очередь из за доступности з/ч. Японцы конечно более надёжные и вызывают доверие по качеству но нет гарантии что дальше они не сольются (ситуацию) прогнозировать сложно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Паджерик сейчас стоит наверное в пределах 10-15 лямов, за такие деньги он мне не нужен, продать его потом можно будет только разве что за копейки. Машина должна окупать себя а не вытягивать деньги. Машина нужна в основном по работе и будет эксплуатироватся по максимуму, это в год примерно 70-100 тыс км наматывать. Через 2-3 года она будет стоить копейки. Дешевле ездить на такси чем на машине при таких условиях Электромобиль "подкупил" прежде всего заявленной экономией в дальне
Какие копейки... Писал же Олег, что его авто за 6 лет даже не упало в цене, а немного подорожало.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие копейки... Писал же Олег, что его авто за 6 лет даже не упало в цене, а немного подорожало.
Ну надо признать это не типично. Сколько себя помню все говорили, машина крайне неудачный способ для вкладывания денех. Из салона выехал, - сразу минус 30% стоимости.
Последние события просто перевернули авторынок.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие копейки... Писал же Олег, что его авто за 6 лет даже не упало в цене, а немного подорожало.
Так сейчас цены на авто выросли в 2-3 раза из за последних событий, конечно стоимость бу авто тоже выросла.

До февраля его авто стоило в разы меньше. Надеятся что опять будет какой то кризис?

А кому нужно авто будет за такие деньги?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну надо признать это не типично. Сколько себя помню все говорили, машина крайне неудачный способ для вкладывания денех. Из салона выехал, - сразу минус 30% стоимости. Последние события просто перевернули авторынок.
Типично.даже до этого бешенного повышения так было.. Машина старела,а цена оставалась той же, не падала.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Типично.даже до этого бешенного повышения так было.. Машина старела,а цена оставалась той же, не падала.
Я про авторынок, имел ввиду не Украину, а события ещё до неё. Уже тогда из за чипов цены попёрли. То есть года два назад.
До этого периода, бу авто, в цене падали.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 07:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про авторынок, имел ввиду не Украину, а события ещё до неё. Уже тогда из за чипов цены попёрли. То есть года два назад. До этого периода, бу авто, в цене падали.
Да не падали они особо. Цены на новые авто стабильно росли много лет. Соответственно и б. у особо не дешевело.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про авторынок, имел ввиду не Украину, а события ещё до неё. Уже тогда из за чипов цены попёрли. То есть года два назад. До этого периода, бу авто, в цене падали.
Вот это люди. Называются "не дальше собственного носа". Типа, никаких событий не было на Украине 2 года назад biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это люди. Называются "не дальше собственного носа". Типа, никаких событий не было на Украине 2 года назад
Был замороженный конфликт между мятежными регионами и центром, на территории незалежной.
По сравнение с тем, что сейчас, даже сравнивать глупо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Был замороженный конфликт между мятежными регионами и центром, на территории незалежной. По сравнение с тем, что сейчас, даже сравнивать глупо.
Никакого замороженного конфликта не было. Люди умирали. Но ты продолжай это обсуждать только после того, как твоего личного кармана это коснулось.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никакого замороженного конфликта не было. Люди умирали. Но ты продолжай это обсуждать только после того, как твоего личного кармана это коснулось.
Люди всегда и везде умирают. Особенно там где у людей оружие и они готовы его применять (обоюдно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Люди всегда и везде умирают. Особенно там где у людей оружие и они готовы его применять (обоюдно)
И пока это не коснулось твоего кошелька, тебя это мало волновало.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Объездил уже пару десятков автосалонов.. в итоге долгого отсеивания остались два варианта, причем это совершенно разные машинки.. Китайцы.. Haval H9 и Weltmasrer W6 Внедорожник (Полный привод, дизель) и Паркетник (Передний привод, электромобиль) Остановится на классике или попробовать новинку... 1 вариант: 2 вариант:
Пару десятков автосалонов umnik2_rt_46.gif
Вот времени у вас свободного навалом.
Ну и что покупаете?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И пока это не коснулось твоего кошелька, тебя это мало волновало.
Что в твоём понимании, "мало волновало"?
Нужно было перечислить денежные средства, или стоять с плакатом у посольства Украины?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что в твоём понимании, "мало волновало"? Нужно было перечислить денежные средства, или стоять с плакатом у посольства Украины?)
Почему обязательно у посольства Украины? Можно и на Красной площади.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему обязательно у посольства Украины? Можно и на Красной площади.
На Красной площади у дядей свое видиние ситуации. Что им мой плакат? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На Красной площади у дядей свое видиние ситуации. Что им мой плакат?
Понятно. Трус. Только в инетах топить умеешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр