загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он посчитал сколько будет денег если на металлом сдать
Почему же на металлолом?)) Я ещё поезжу.

А Вы на металлолом можете сдать свои (пока ещё гипотетические) машины sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У меня вообще нет машины
Наличие машины не делает человека богатым.
Очень жаль, что взрослые дяди не понимают, что счастье в другом...

А машина - средство передвижения, не более.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Почему же на металлолом?)) Я ещё поезжу. А Вы на металлолом можете сдать свои (пока ещё гипотетические) машины
Не.. там профессиональное)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Давно уже не тарахтят)) И даже трактора) И переходов ни каких нет
Спасибо). Учту на будущее)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ну о машинах поговорили, теперь за автора темы возьмемся)) дефки, особливо питерские обратите внимание! Есть серьёзный мужчина, не бедный, готов покатать вас в новом китайском крузаке)) а возможно при вашем повышенном внимании ну таком как обнимашки целовашки и прочее более так сказать углубленное понимание этого процесса)) Возможно вы станете разъезжать на данном автомобиле постоянно в качестве подруги а может и жены)) если конечно вы дадите сразу и без раздумий)) а если нет то смотрите желающих покататься много..., я так понимаю в принципе ради этого всё и затевалось..., иначе зачем размещать тут это? Есть же форум автомобилистов, ютюб( клубный сервис) там всё наглядно и познавательно))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По выбору.. ранее предпочтение отдавал хавалу, но случайно наткнулся на электромобиль.. вернее на их салон. Машинка понравилась. Удобная, много плюсов, есть желание взять попробовать и потестить. Но так как с электро сталкиваюсь в первый раз то есть много вопросов...

Что раздражает: китайская панель управления и компьютер. В ближайшее время вроде должны перевести на английский и можно будет прошить. Русскоязычный перевод четвертый на очереди.

К салону вообще вопросов нет, китайцы просто скопировали мерсовский.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
С точки зрения ремонта и запчастей Китай, наверное самое разумное. Хотя поинтересоваться ценой наличием заранее не помешало бы.. Свежая модель это всегда проблемы.. Элементарно тюкнул крыло и жди его 2 месяца.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну о машинах поговорили, теперь за автора темы возьмемся)) дефки, особливо питерские обратите внимание! Есть серьёзный мужчина, не бедный, готов покатать вас в новом китайском крузаке)) а возможно при вашем повышенном внимании ну таком как обнимашки целовашки и прочее более так сказать углубленное понимание этого процесса)) Возможно вы станете разъезжать на данном автомобиле постоянно в качестве подруги а может и жены)) если конечно вы дадите сразу и без раздумий)) а если нет то смотрите желающи
Не не не.. не вариант. Форумных надо стороной обходить.

Да и не собираюсь я на своей жизни ставить крест.. рано ещё мне на пенсию) лет через 20

По твоей логике на форуме только темы про встречи, свидания можно.. тогда раздел только один надо оставить)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С точки зрения ремонта и запчастей Китай, наверное самое разумное. Хотя поинтересоваться ценой наличием заранее не помешало бы.. Свежая модель это всегда проблемы.. Элементарно тюкнул крыло и жди его 2 месяца.
Доступность запчастей как раз и было основным критерием выбора китайцев.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Объездил уже пару десятков автосалонов.. в итоге долгого отсеивания остались два варианта, причем это совершенно разные машинки.. Китайцы.. Остановится на классике или попробовать новинку...
во 1ых: "остановитЬся"
во вторых "классика" полного привода - это LR Disco или Ford Bronco/Ranger или Chevy Tahoe или Jeep Cherokee/Wrangler
паркетники - для дефачек
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не не не.. не вариант. Форумных надо стороной обходить. Да и не собираюсь я на своей жизни ставить крест.. рано ещё мне на пенсию) лет через 20 По твоей логике на форуме только темы про встречи, свидания можно.. тогда раздел только один надо оставить)
Какая машина лучше надёжнее и пр и пр, нужно спрашивать у механиков и владельцев данных автомобилей, какое дерево лучше для мебели знает столяр, как класть плитку плиточник, многое про сантехнику сантехники, я достаточно ясно выразил свою мысль? Когда человек желающий потратить 3,5ляма, заработанных не за один год на машину спрашивает об этом людей мягко говоря не очень сведущих в данной модели, то выглядит данный чел в глазах людей которые знают цену деньгам не очень адекватным, или у данного чела другая цель, а какая ещё если вопрос задан на форуме знакомств.., только кого-то покорить соблазнить и охмурить)) ну как то так)) но это моё строго субъективное мнение возможно я ошибаюсь))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зарядки хватает более чем на 400 км
Это если ездить по Флориде. А при использовании печки хорошо если на сто километров хватит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И переход с зимнего на летнее топливо и наоборот - напрягает.
самое главное - не забывай воздух в шинах менять с зимнего на летний, а то мало ли чё sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самое главное - не забывай воздух в шинах менять с зимнего на летний, а то мало ли чё
А я уж поменяла. Летний теперь. С запахом вишни)))).
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
заряжать можно даже от домашней розетки, зарядник в комплекте
Только теоретически. Вы интересовались, какая мощность у этого зарядника?
Мне сильно кажется, что не меньше десятка-другого киловатт. Иначе процесс зарядки неделю займёт. То есть обычная гаражная проводка это точно не потянет.
Значит, это вариант только для загородного дома, да и то с оговорками.

И стоимость полной зарядки будет не 100-200р. А раз в пять-десять больше.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 22:54
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доступность запчастей как раз и было основным критерием выбора китайцев.
Форсунки на H9 дизель производства DELPHI. Так навскидку глянул. Уже не видать в наличии. На Али правда есть что-то.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я уж поменяла. Летний теперь. С запахом вишни)))).
ты настоящая девочка! супер!!! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Какая машина лучше надёжнее и пр и пр, нужно спрашивать у механиков и владельцев данных автомобилей, какое дерево лучше для мебели знает столяр, как класть плитку плиточник, многое про сантехнику сантехники, я достаточно ясно выразил свою мысль? Когда человек желающий потратить 3,5ляма, заработанных не за один год на машину спрашивает об этом людей мягко говоря не очень сведущих в данной модели, то выглядит данный чел в глазах людей которые знают цену деньгам не очень адекватным, или у данного ч
Что могут механики и автолюбители сказать за автомобиль которых в России почти нет а если говорить за данную модель то она ещё даже не прошла сертификацию и на ней никто не ездил?

Опять же сколько автомехаников столько и мнений, каждый по сути предпочтение отдает какой то модели и за нее рекламирует.

Даже тут кто то критически относится к китайцам а кто то за них.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Только теоретически. Вы интересовались, какая мощность у этого зарядника? Мне сильно кажется, что не меньше десятка киловатт. Иначе процесс зарядки неделю займёт. То есть обычная гаражная проводка это вряд ли потянет. Значит, это вариант только для загородного дома, да и то с оговорками. И стоимость полной зарядки будет не 100-200р. А раз в пять больше.
2,5 кВт зарядка в комплекте.
Есть офисный вариант который можно поставить в доме, на 7,5 кВт (он 10 часов заряжает на полную)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр