загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю, что со мной )) Нервяк какой-то )))
Я очень вредная на дороге, в таких случаях когда мне сигналят, я специально не тороплюсь, губки подкрашу и тд. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не блондинка :-Р:-Р:-Р
Я блондинка tongue_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я блондинка
Натуральная?))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Беня, Россия, Москва писал:
Натуральная?))
конечно нет wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Тогда-лошади. Надеюсь,их то ,Наташ,не боитесь??? Эффект не меньше... .
Лучше уж аттракционы smile_rt_40.png)) Я в том году попробовала, ниче так smile_rt_40.png)) Хочу повторить smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я очень вредная на дороге, в таких случаях когда мне сигналят, я специально не тороплюсь, губки подкрашу и тд.
У меня год экспериментальный - без косметики smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я блондинка
Блондинка - это состояние души smile_rt_40.png)))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блондинка - это состояние души )))
Согласен. Не первый раз уже слышу - ну я же блондинко и точка. С таким же подходом, можно молотком по голове ударить и сказать - простите, я е...й, а значит мне все можно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Согласен. Не первый раз уже слышу - ну я же блондинко и точка. С таким же подходом, можно молотком по голове ударить и сказать - простите, я е...й, а значит мне все можно.
Мне как-то предложили перекраситься в блондинку, когда мода была. Жесть, конечно, такое предлагать smile_rt_40.png)))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я всегда большие машины сьаоаюсь пропустить, хотя бы потому что водить их гораздо тяжелее. И мотоциклы тоже пропускаю, не хочу себе на совесть что то брать.
Ой Ир, кого не послушаешь, все пропускают, с пониманием относятся, вежливые до безобразия, а как на дороге, так все с точностью до наоборот.
Вот в последние года два, обратил внимание, что наиболее вежливо себя ведут водители дорогих автомобилей. Да, на самом деле так. Даже при перестроении чаще пропускают. Пропустит, потом обойдет и поехал. А как ведро какое бюджетно - кредитное, так усерится, но не пустит. Порой смотришь на таких и думаешь - пиписька у тебя что ли маленькая, что доказать хочет....
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне как-то предложили перекраситься в блондинку, когда мода была. Жесть, конечно, такое предлагать )))))
Давай лучше в рыженькую))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Давай лучше в рыженькую))))
Я и так частично wink_rt_40.png)))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и так частично )))
Покажешь? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ой Ир, кого не послушаешь, все пропускают, с пониманием относятся, вежливые до безобразия, а как на дороге, так все с точностью до наоборот. Вот в последние года два, обратил внимание, что наиболее вежливо себя ведут водители дорогих автомобилей. Да, на самом деле так. Даже при перестроении чаще пропускают. Пропустит, потом обойдет и поехал. А как ведро какое бюджетно - кредитное, так усерится, но не пустит. Порой смотришь на таких и думаешь - пиписька у тебя что ли маленькая, что доказать хо
Для некоторых просто понты дороже денег wink_rt_40.png Особенно это касается тех, кто в кредиты лезет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Покажешь?
Каким образом? smile_rt_40.png)
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каким образом? )
Вот умеешь ты меня в стопор загнать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Вот умеешь ты меня в стопор загнать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фотку как-нибудь выложу, покажу smile_rt_40.png)
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Беня, Россия, Москва писал:
Согласен. Не первый раз уже слышу - ну я же блондинко и точка. С таким же подходом, можно молотком по голове ударить и сказать - простите, я е...й, а значит мне все можно.
у меня шутка все время такая, я типа блондинка, что с меня взять smile1_rt_40.png
надеюсь это не в мой адрес сказано про молоток, а то я умею хамить не только на дороге give-rose_rt_60.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
надеюсь это не в мой адрес сказано про молоток, а то я умею хамить не только на дороге
Это как пример. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ой Ир, кого не послушаешь, все пропускают, с пониманием относятся, вежливые до безобразия, а как на дороге, так все с точностью до наоборот. Вот в последние года два, обратил внимание, что наиболее вежливо себя ведут водители дорогих автомобилей. Да, на самом деле так. Даже при перестроении чаще пропускают. Пропустит, потом обойдет и поехал. А как ведро какое бюджетно - кредитное, так усерится, но не пустит. Порой смотришь на таких и думаешь - пиписька у тебя что ли маленькая, что доказать хо
А еще мажорчики и куклы гламурные, сама не едет другим не даст а понтов навалом
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр