загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А еще мажорчики и куклы гламурные, сама не едет другим не даст а понтов навалом
Надо просто понять, что культуры вождения у нас нет smile_rt_40.png) на самом деле, всем все равно друг на друга wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
у меня шутка все время такая, я типа блондинка, что с меня взять надеюсь это не в мой адрес сказано про молоток, а то я умею хамить не только на дороге
Да не, он джентельмен, по моим наблюдениям smile_rt_40.png) Просто юмор своеобразный smile_rt_40.png)))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
на самом деле, всем все равно друг на друга
на маленьких да, кто на дальнобойном канале работает, всегда помогают. Если что случится, по рации кричишь, обязательно кто то отзовется, подъедут, помогут. Тут весной на мкаде медики кровь просили, четыре мнус им нужен был, Кто то отозвался сразу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
на маленьких да, кто на дальнобойном канале работает, всегда помогают. Если что случится, по рации кричишь, обязательно кто то отзовется, подъедут, помогут. Тут весной на мкаде медики кровь просили, четыре мнус им нужен был, Кто то отозвался сразу.
От людей зависит. Дело даже не в дорогах, а в общем пофигизме друг на друга. Я не так давно на работу шла, и лежала бабушка на ступеньках. Ногу подвернула. Подхожу к ней, спрашиваю, что случилось, надо ли скорую вызвать и пр. Пипл идет мимо, им пофигу. На дорогах культура в разрезе особенно ярко видна. Вот, и все.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От людей зависит. Дело даже не в дорогах, а в общем пофигизме друг на друга. Я не так давно на работу шла, и лежала бабушка на ступеньках. Ногу подвернула. Подхожу к ней, спрашиваю, что случилось, надо ли скорую вызвать и пр. Пипл идет мимо, им пофигу. На дорогах культура в разрезе особенно ярко видна. Вот, и все.
Так помоги умирающему, потом по следователям затаскают, еще повезет, если не на тебя повесят. Проще мимо пройти. Люди то у нас отзывчивые, просто со страной не повезло rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Давай лучше в рыженькую))))
неистово плюсую
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ой Ир, кого не послушаешь, все пропускают, с пониманием относятся, вежливые до безобразия, а как на дороге, так все с точностью до наоборот. Вот в последние года два, обратил внимание, что наиболее вежливо себя ведут водители дорогих автомобилей. Да, на самом деле так. Даже при перестроении чаще пропускают. Пропустит, потом обойдет и поехал. А как ведро какое бюджетно - кредитное, так усерится, но не пустит. Порой смотришь на таких и думаешь - пиписька у тебя что ли маленькая, что доказать хо
дудку повесь пневматитескую-здорово помогает biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фотку как-нибудь выложу, покажу )
у нас прапорщик Наливайко был-начальник кухни.-Товтряпорщик,ну Вы же обещали!
Говорил:-запомни товсолдат: Потом-это значит НИКОГДА! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
неистово плюсую
У меня и так постоянно спрашивают, не покрасилась я smile_rt_40.png Волосы у меня с оттенком каштана wink_rt_40.png)) Плюс, у меня веснухи, от которых я никак не могу избавиться smile_rt_40.png)) Так что, мне только в рыжую не хватает перекрашиваться smile_rt_40.png))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нееее, это не для меня: я высоты боюсь ))))
А электричества? А женщин(зачёркнуто) мужиков?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
у нас прапорщик Наливайко был-начальник кухни.-Товтряпорщик,ну Вы же обещали! Говорил:-запомни товсолдат: Потом-это значит НИКОГДА!
Ну, сейчас у меня просто рота детей под присмотром smile_rt_40.png) Племянников привезли smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Так помоги умирающему, потом по следователям затаскают, еще повезет, если не на тебя повесят. Проще мимо пройти. Люди то у нас отзывчивые, просто со страной не повезло
Да, тут ты прав.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
не смеюсь..а ржууууу))) позитив на день)
я тоже пожал,ещё где то видос был,как блондинко заезжает на яму СТО rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
на маленьких да, кто на дальнобойном канале работает, всегда помогают. Если что случится, по рации кричишь, обязательно кто то отзовется, подъедут, помогут. Тут весной на мкаде медики кровь просили, четыре мнус им нужен был, Кто то отозвался сразу.
ДА ваших тоже хватает дебилов на трассе-набирают теперь всех подряд,люди все разные,и чурбанья полно....Хотя согласен-общий процент культуры вождения у дальнобоев выше
Какую рацию посоветуешь?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня и так постоянно спрашивают, не покрасилась я Волосы у меня с оттенком каштана )) Плюс, у меня веснухи, от которых я никак не могу избавиться )) Так что, мне только в рыжую не хватает перекрашиваться ))))
нафига избавляться то? Веснуши эо всегда супер!Вот любите вы куклами заштукатуренными ходить все на одно лицо haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, сейчас у меня просто рота детей под присмотром ) Племянников привезли ))
строить,равнять умеешь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
нафига избавляться то? Веснуши эо всегда супер!Вот любите вы куклами заштукатуренными ходить все на одно лицо
Ко мне это не относится smile_rt_40.png)) Я натурпродукт smile_rt_40.png)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
строить,равнять умеешь?
Пока справляюсь smile_rt_40.png)
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
дудку повесь пневматитескую-здорово помогает
Лучше от локомотива, на гайцы могут быть сильно против)))))))))))))))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ДА ваших тоже хватает дебилов на трассе-набирают теперь всех подряд,люди все разные,и чурбанья полно....Хотя согласен-общий процент культуры вождения у дальнобоев выше Какую рацию посоветуешь?
В любом стаде не без паршивой овцы))
Ну без вариантом Мегаджет. У меня 600 турбо стоит. Самый удачный 300 был, но не найти. Облазил все в Митино и на совке. Алан тоже не плохой был, щас 85-й идет, с дуру хапнул две штуки, сразу на две машины. Такая редкостная какашка, слов нет. На танкетку жмешь, дисплей гаснет. поменял через два дня. По антенне... ртутную бы где нарыть, это тема))) На танкетку жмешь на севере, тебе в Бирюлёво слышно))))))) Бери короткую, там где регулировка винтом под колпачком, она мусора меньше собирает и не цепляешь ей нигде. Дальность поменьше, но работает чище. У меня длинная 27 МГЦ стоит, хочу на короткую поменять.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр