Люблинка Роснефть - очередь к каждой колонке по 2-3 иногда 4 машины, периодически перекрывают въезд, потому что хвост очереди уже на проезжей части. Цены те же. Заправщики говорят, так неделю. НО!! Люди сами создают ажиотаж, бензовозы все так же везут бензин, никаких перебоев нет. Я проскочила, за мной уже перекрыли, но это временно, как только очередь уменьшается, они впускают.
Что значит, ажиотаж?
Допустим, я обычно заправляюсь на Газпромнефть или Эверон. Но они уже несколько дней пустые. Конечно, я еду искать, где есть. На Роснефти был бензин 30 л в руки, сын там же заправлялся. В канистры не наливают) Вот и приходится ехать всем стоять в очередях. В машину все равно не зальёшь сотку, даже если захочешь, если там бак на 50. Несетевые заправки , какие видела, по нулям стоят. Т.е., очередь не потому что мы хотим создать ажиотаж, а потому что заправки многие не работают. А у людей дачный сезон у многих.