Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Рассмотрю для серьезных отношений женщину с бензогенератором и с запасом не менее 100 литров бензина.
Ути какой меркантильный sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Руза, 52 года
Галка, Руза, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Может я сейчас кому-то «Америку открою» но в Яндекс картах уже давно есть актуальная информация по ценам и наличию бензина в Москве на вкладке «Заправки». Ещё и отзывы можно почитать, где часто пишут об очередях или их отсутствии. Роснефть еще и по предоплате можно + кэшбэк на ТБанк.Пользуйтесь!
Роснефть уже третий день по предоплате нельзя. Всё время выдает технические работы.
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Скоро будут темы Электричество. Где бы зарядить смартфон. И как слить воду в унитазе, которой нет)
Подожди, украинец, не нагнетай. С антироссийской пропагандой не сюда.
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Нет, Серёжа, в это время очереди не было. Все колонки заняты, но один-два автомобиля. Лукойл возле дома - такая же история. Думаю, проснутся и набегут. Потому что да, Газпром не работает (во всяком случае в Подмосковье проезжала - закрыто).
У меня друг заправлялся в 5-30 утра. Вообще никого 200 крузак и 4 канистры дизеля залил без проблем. На Лукойле
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Подожди, украинец, не нагнетай. С антироссийской пропагандой не сюда.
Причем тут украинец и пропаганда? Я просто реально на вещи смотрю.
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как все со вчера изменилось Коллеги тоже видели говорят. Лично не столкнулась пока
Посмотрим.... В четверг у меня будет актуально
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ппц, кажется, никогда раньше я не ездила на заправку специально , чтобы только заправиться wacko_rt_40.gif и вернуться домой. Похоже, сегодня придется это сделать, чтобы не сорвались планы на выходные.
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Татарстане с бензином проблем нет, ну кроме цены. В пятнице были на заправке, ажиотажа нет.
Радует. Норм отпуска тоже нет ?
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Причем тут украинец и пропаганда? Я просто реально на вещи смотрю.
Нет. Это уже перебор. Впрочем всё в публичном доступе.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня друг заправлялся в 5-30 утра. Вообще никого 200 крузак и 4 канистры дизеля залил без проблем. На Лукойле
Так с дизелем нет проблем. С 95 есть sad_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бензопила, газонокосилка, квадрик, БПЛА , да просто соседа спалить.... мало ли
Про БПЛА можно поподробнее?)))))
Зачем оно вам? Куда запускать собрались свой БПЛА?)))

Сейчас даже игрушки детские дроны нельзя запускать, их уводят безвозвратно))) и штраф может прилететь
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 15:03
Александр, Россия, Мытищи, 45 лет
Александр, Мытищи, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Про БПЛА можно поподробнее?)))))Зачем оно вам? Куда запускать собрались?
Для одинокого мужика это нужная вещь, за девками на пляже подсматривать, лето же.
Камера с хорошим разрешением и отличные сюжеты гарантированы.
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Для одинокого мужика это нужная вещь, за девками на пляже подсматривать, лето же. Камера с хорошим разрешением и отличные сюжеты гарантированы.
Ага, давайте. Вы не в курсе что вообще никакие нельзя запускать сейчас?))) даже детские
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 15:05
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Для одинокого мужика это нужная вещь, за девками на пляже подсматривать, лето же. Камера с хорошим разрешением и отличные сюжеты гарантированы.
Иди на пляж и смотри не через камеру. Проблема?))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 15:18
Александр Мытищи, 45 лет.
Сообщение удалено автором 22.06.2026 15:14
Александр, Россия, Мытищи, 45 лет
Александр, Мытищи, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Или на пляж и смотри не через камеру. Проблема?))))
Давайте по теме - у Вас с бензином как в городе?
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давайте по теме - у Вас с бензином как в городе?
Не знаю)))) нам он не нужен. Новости больше Сочинские знаю, чем Влг, потому что позитивнее и мне приятнее. Но про бензин не интересовалась тоже))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 15:18
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давайте по теме - у Вас с бензином как в городе?
Не слышала чтобы были проблемы у нас с ним вообще.
Вот в Крыму точно есть с этим проблема с бензином , слышала не раз.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 15:26
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Про БПЛА можно поподробнее?)))))Зачем оно вам? Куда запускать собрались свой БПЛА?)))Сейчас даже игрушки детские дроны нельзя запускать, их уводят безвозвратно))) и штраф может прилететь
У меня нету, я предположил, что у кого то есть)
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Не знаю)))) нам он не нужен. Новости больше Сочинские знаю, чем Влг, потому что позитивнее и мне приятнее. Но про бензин не интересовалась тоже))))
Бензин не интересен, а зачем в тему зашли ? Полно разных тем про сиси-писи )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр