Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Я тоже регистрировала Дрон и мне отказали в регистрации А сын бегал вокруг и кричал «а я говорил! Говорил вам! Что нельзя запускать! А вы меня не слушали! Посадили бы нас всех!» 🤭
Детские в доме наверно можно только запускать. Дом надо к нему большой иметь😊
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 16:53
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Детские в доме наверно можно только запускать. Дом надо к нему большой иметь😊
Да, у нас с камерой и с телефоном как-то связано.
Я так и не разобралась. Хотели поуправлять в поле, но сын сказал без регистрации не пойдёт.
Уговорил меня зарегистрировать, а они отказ прислали, сказали вообще забудьте. А регистрация от 150 грамм, у нас 350… и даже такие нельзя
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Да, у нас с камерой и с телефоном как-то связано. Я так и не разобралась. Хотели поуправлять в поле, но сын сказал без регистрации не пойдёт. Уговорил меня зарегистрировать, а они отказ прислали, сказали вообще забудьте. А регистрация от 150 грамм, у нас 350… и даже такие нельзя
Никакие нельзя, да. Иначе уведут безвозвратно, как у нас был случай.
Ирина Ивантеевка, 48 лет.
Сообщение удалено автором 22.06.2026 17:16
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Никакие нельзя, да. Иначе уведут безвозвратно, как у нас был случай.
Интересно как они уводят их?
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Интересно как они уводят их?
Военные умеют это))))
Я помню мне мама и один дядя рассказывал. По молодости 2 маминых брата что то начали мутить с радио и выходили в эфир даже. Как то ночью во время их такого эфира приехали дядьки надавали им по мозгам и всю аппаратуру забрали , все провода порезали . Я в детстве на чердаке находила микрофон с обрезанным проводом))))
Как то они это могут))) адрес узнают))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 17:34
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Я тоже регистрировала Дрон и мне отказали в регистрации А сын бегал вокруг и кричал «а я говорил! Говорил вам! Что нельзя запускать! А вы меня не слушали! Посадили бы нас всех!» 🤭
В одну камеру ))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года.
 
Сделать дрон своими руками и никто его не уведет.
Евгений, Россия, Москва, 65 лет
Евгений, Москва, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Через пару недель хочу сгонять на машинке в Магнитогорск. Трасса М12 ( платная) до Дюртюлей, потом до Уфы и через Белорецк в конечную точку. Вопрос с бензином. Какие прогнозы ? В Москве сегодня проблема есть. Заправки Татнефть, Газпром закрыты вообще. Лукойл , Роснефть вроде работают и цены не вломили, но очереди. На мелких АЗС ценничек вырос и прилично. Кто нибудь в курсе, что с бензином по маршруту ? Что у вас по месту жительства ? Может поездом ? Извините за тему, но пока не до "вторых ш
Будет Квест. Потом напишите как пройдете.... До какого уровня...
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 17:43
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Сделать дрон своими руками и никто его не уведет.
Нам нужно вступить в кружок юных техников?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Нам нужно вступить в кружок юных техников?)
Сделай бумажный самолетик или змея
Андрей Москва, м. Планерная, 55 лет.
Сообщение удалено автором 22.06.2026 17:52
Андрей, Москва, м. Планерная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Планерная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Через пару недель хочу сгонять на машинке в Магнитогорск. Трасса М12 ( платная)
Ладно наличие бензина.
А вот качество г.... становится🤦
Думаю бодяжить начинают.
Разрешили с большим количеством серы продавать😭
Вчера заправился и через 100 метров
Машина сказала фууууу..... 🤢🤮
Вся оплевалась 🥵
Холостые гулять начали
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Нам нужно вступить в кружок юных техников?)
А почему нет? Весьма правильно формирует замышливание молодого человека, да и руки переползают в проектное положение.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 22.06.2026 18:07
Александр, Россия, Мытищи, 45 лет
Александр, Мытищи, 45 лет.
 
На моей малой родине за бензином едут за 40 км в Ногинск, все придорожные заправки пусты.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А почему нет? Весьма правильно формирует замышливание молодого человека, да и руки переползают в проектное положение.
А, на работоотехнику он ходит, в Олимпиаде первый год вот в мае участвовал
Мать ехидна не покупает материалы для экспериментов
Дома изрезаны все коробки, вынуты все моторчики из всех игрушек, перепаяны провода от чего-то куда-то, промотаны лампочки, прикручены колёса. 🤦🏻‍♀️
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
А, на работоотехнику он ходит, в Олимпиаде первый год вот в мае участвовал Мать ехидна не покупает материалы для экспериментов Дома изрезаны все коробки, вынуты все моторчики из всех игрушек, перепаяны провода от чего-то куда-то, промотаны лампочки, прикручены колёса. 🤦🏻‍♀️
Молодец! Сын, не мать ехидна smile_rt_40.png

От роботов до дронов один шаг. Так что справится если захочет.
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Молодец! Сын, не мать ехидна От роботов до дронов один шаг. Так что справится если захочет.
Мать тоже молодец. Сын умным, здоровым растет и тянется к всему этому
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Интересно как они уводят их?
secret_rt_44.gif никто их не уводит, перед запуском калибровку надо делать unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
На Роснефти сейчас на полчаса очередь была, машин 20-25. 95 по 70,60 руб. Если заправляться через Яндекс, то только 30 л даёт заправить за раз. Ехала мимо какой-то несетевой заправки, там вообще все по нулям, нет ничего.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 19:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр