Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Подожди, украинец, не нагнетай. С антироссийской пропагандой не сюда.
Вы реально посмотрите на вещи
Я бы ещё макаронами, тушенкой и солью запаслась
А ещё бы заграницу жить уже навострилась 🙄
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бензин не интересен, а зачем в тему зашли ? Полно разных тем про сиси-писи )))
Занадом😜
Вы про свой БПЛА так и не ответили.
Куда его запускать собрались?)))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 16:27
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Вы реально посмотрите на вещи Я бы ещё макаронами, тушенкой и солью запаслась А ещё бы заграницу жить уже навострилась 🙄
У меня все всегда в запасе)))))) и гречка обязательно, туалетная бумага и сахар!)) 3 месяца можем не выходить из дома и нам будет по фиг.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 16:08
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
У меня все всегда в запасе)))))) и гречка обязательно, туалетная бумага и сахар!)) 3 месяца можем не выходить из дома и нам будет по фиг.
Я думаю через год где-то нам запасы очень понадобятся

Наши товарищи умные где-то проефукали со СВО
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Я думаю через год где-то нам запасы очень понадобятся Наши товарищи умные где-то проефукали со СВО
Откуда такая инфа?
Ну мне привычно запасаться. У меня на год обычно по кремам шампуням.
Надо подкупить и пополнить запасы))))))))))
Гречи,сахара.))))
Вообще у нас Гипер лента рядом и трещит продуктами всегда. Мы узнаем если чё. Пока все спокойно. БПЛА и ракеты летающие бесят конечно сильно всех. А продукты и все в норме у нас.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 16:24
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Я думаю через год где-то нам запасы очень понадобятся Наши товарищи умные где-то проефукали со СВО
Куда надо бечь?
Где жениха искать , в какой стороне лучшее?))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 16:25
Александр, Россия, Мытищи, 45 лет
Александр, Мытищи, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Куда надо бечь?Где жениха искать , в какой стороне лучшее?))))
В Коми, в Кострому, в Вологду.
Там тишь,да гладь - вся сельская местность вымерла, за 100-200 тыс можно купить дом с печкой и колодцем, с электричеством
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
ещё бы заграницу жить уже навострилась
Ну да. Там ведь всех ждут - не дождутся.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да. Там ведь всех ждут - не дождутся.
Ну у всех разные возможности )
Каждый сам решает
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Вы реально посмотрите на вещи Я бы ещё макаронами, тушенкой и солью запаслась А ещё бы заграницу жить уже навострилась 🙄
Что мешает ?
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну у всех разные возможности ) Каждый сам решает
У кого были возможности, уже давно там.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Откуда такая инфа?Ну мне привычно запасаться. У меня на год обычно по кремам шампуням. Надо подкупить и пополнить запасы))))))))))Гречи,сахара.))))Вообще у нас Гипер лента рядом и трещит продуктами всегда. Мы узнаем если чё. Пока все спокойно. БПЛА и ракеты летающие бесят конечно сильно всех. А продукты и все в норме у нас.
Да ниоткуда инфа
И дай Бог не пригодится
Но что-то я не оптимистично настроена
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Радует. Норм отпуска тоже нет ?
Отпускают нормально. Но у нас как у Башкирии, своя нефть, свой бензин.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что мешает ?
Да много что
Родители
Сын в школе 🤷🏻‍♀️
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Да ниоткуда инфа И дай Бог не пригодится Но что-то я не оптимистично настроена
У меня тоже часто не оптимистичные мысли проскакивают. Но дел много отвлекаюсь на дела.
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Занадом😜Вы про свой БПЛА так и не ответили. Куда его запускать собрались?)))))
Да нету его у меня. Подарите, запущу куда скажете
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да нету его у меня. Подарите, запущу куда скажете
У меня тоже нету
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да нету его у меня. Подарите, запущу куда скажете
Сейчас низя запускать никуда никакие. Даже детские. Вы чего?)))))
Детский дрон увели за Волгу. Люди приехали , запустили в поле детский квадрокоптер - игрушку вообще!!! , а его кто то поднял на высоту и за Волгу улетел))))))
Рассказывали люди в чате по БПЛА.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2026 16:48
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Сейчас низя запускать никуда никакие. Даже детские. Вы чего?)))))Детский дрон увели за Волгу. Люди приехали , запустили в поле детский квадрокоптер - игрушку вообще!!! , а его кто то поднял на высоту и за Волгу улетел)))))) Рассказывали люди в чате по БПЛА.
Я тоже регистрировала Дрон и мне отказали в регистрации
А сын бегал вокруг и кричал «а я говорил! Говорил вам! Что нельзя запускать! А вы меня не слушали! Посадили бы нас всех!» 🤭
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Я тоже регистрировала Дрон и мне отказали в регистрации А сын бегал вокруг и кричал «а я говорил! Говорил вам! Что нельзя запускать! А вы меня не слушали! Посадили бы нас всех!» 🤭
Во во))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр