Вот под эти слухи сейчас все и набирают бензина во все емкости, чем создают ещё больший дефицит.
Ты осознаешь сколько вообще НПЗ в европейской части и их мощности? Понимаешь, что основная проблема - логистика опасных грузов, которые можно перевозить только ночью по согласованному маршруту? Количество бензовозов ограничено. Если спрос повышается, то нужно время на его стабилизацию. Это единственное «узкое место», а не в производстве бензина, как многим льют в уши.
Все верно, а сколько из этих НПЗ подверглись и подвергаются атакам и на какой мощности они работают?
Запас мощности неиспользуемый любого предприятия это дорого и никто их в быстром доступе не держит.
Большого запаса бензовозов тоже нет, нет и нет - это дорого, и когда он делал рейс в 200 км по заправкам в день, а теперь ему нужно делать 500 км - заправляться в Костроме или Твери к примеру, то это 2 дня.
Запаса производтвенных мощностей нет нигде - все уже соптимизировали.

- потому как дорого.