Блин, так электрический триммер тож не стоит покупать?
Косу ручную добывать надо?))))
Косой ручной надо еще научиться косить... Хорошо, меня в детстве научили...
Папа отдал удобную маленькую косу, но она на деревянное основание надето и распор типа пятки, вечно вылетает, потом искать надо... Гимор.
Потом купила обычную косу в ЛМ, тяжелая, большая, железная ручка... Но зато привинчена, ничего не падает, а тяжелая... Ну так я не кошу гектарами... Так что приноровилась.. Тем более коз нет, кроликов нет... Никому не надо

) у меня и бензиновый есть триммер, но никогда им не косила... Ну его... Проще ручной...
Ну и тележка, без нее никуда
