загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
я как и многие выше хочу филиппинку)))...она случайно в Подмосковье из Москвы не по щелковскому направлению приезжает...?а то бы тоже не отказалась от услуг.... это ск-ко км она к Вам в Подмосковье от Москвы за такую сумму ездит?по поводу всего,-остального,--действительно,-не нужно и смысла нет гармонию нарушать...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А английский у вас понятный?
Увы..... только русский и чуток дойч. А без него не возьмут?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 19.07.2017 15:50
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А английский у вас понятный?
Рассматриваешь кандидатуру? sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
wink_rt_40.png А у кого то на филллипинок просто денег нет ,и приходиться все делать самой. Да и на посудомойку тоже
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Я вот правильно прочитала - женщина нужна только для уборки, мытья посуды и т.д. и все это легко можно заменить на бытовые приборы и приходящую филипинку, ну и еще конечно для с-са - который то же может оказывать приходящая раз в неделю филипинка?
Или опять я злая женщина и наставим мне минусов за обиженного мужчинку?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я вот правильно прочитала - женщина нужна только для уборки, мытья посуды и т.д. и все это легко можно заменить на бытовые приборы и приходящую филипинку, ну и еще конечно для секса - который то же может оказывать приходящая раз в неделю филипинка? Или опять я злая женщина и наставим мне минусов за обиженного мужчинку?
good2_rt_68.gif Ты права
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Рассматриваешь кандидатуру?
Не, недобросовестно конкурирую - у меня-то английский понятный sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Встретил я как то на Мамбе даму. Искал ее с конца. Ну то есть задал поиск и сразу в самый низ.
Там и нашел. Красавица, 39 лет, свободна, дети выросли. Особенно никого не ищет, ибо мужики задолбали.
Мне сказала, Вася, ты клевый чувак, но у тебя 2 детей и я вообще в америку еду.
Вот уже три года переписываемся. Но не встречаемся. Она в америке, я тут. Все пишет и фотки шлет, почти все голышом, но сисек не видно. Замануха.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у кого то на филллипинок просто денег нет ,и приходиться все делать самой. Да и на посудомойку тоже
даже на ремонт холодильника, мне наверное для этого нужен муж, морозить продукты)) больше не зачем совершенно dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все пишет и фотки шлет, почти все голышом, но сисек не видно
А может, их просто нет? secret_rt_44.gif

Автор, сорри за флуд!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у кого то на филллипинок просто денег нет ,и приходиться все делать самой. Да и на посудомойку тоже
быт задалбливает. меня уже задолбал например.очень...
я лучше бы в других тратах урезала бы, а филиппинку проплачивала бы...и реально они очень хорошо все убирают...мне уже не первый человек говорит.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Там вас ведь никто не покусает
Ой, не факт girl-haha_rt_70.gif
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
С удивлением вижу тут своих ровесников, кто искренне (?) убеждён в том, что если любофф есть, то вообще и проблемы все решаемы, и "жить без неё/него не могу", и вообще если любовь настоящая, но будет не до комфорта и не до вопросов "что я получу", а последнее понесёшь, роняя мелочь, на алтарь этой самой любоффи.

Простите мне мой цинизм, просто мои предыдущие отношения длились 19 лет, и все этапы были пройдены: и всепоглощающая страсть, и притирки и привыкания, и спокойное сожительство, и партнёрство. И закончились они, можно сказать, почти что тихо и спокойно, мы их переросли, они стали не нужны. Бывшая зажила своей жизнью, поняв, что ничего её не связывает, окунувшись в то, о чём всегда мечтала, а я зажил своей. Респект ей на самом деле, потому что это счастье, когда человек находит себя в профессиональном развитии. Ну и пусть, что с семьёй оно не сочетается, зато внутри наступает гармония и успокоение. Удачи ей в новом качестве.

Мне странно читать от взрослых тёть фразы, типа что "когда я влюблюсь, мне будет всё равно". Ау. Мне 43, у меня такое было 20 лет назад, даже скорее "бывало", но теперь я смотрю на людей как бы сквозь, видя за внешней оболочкой понимание далеко идущих целей. Ну, типа, зачем её обманывать ложной надеждой, зачем тратить её время на совместные поездки на велосипеде, например, если из этого может ничего не выйти? Может, ей в это время лучше с другим кавалером на коньках порассекать.

Кажется вы помогли мне осознать ещё одну проблему: идя на свидание с дамой я как бы трачу в том числе её время, и честно не знаю, что ответить на прямой вопрос "а зачем ты тогда сюда пришёл, если не готов впустить меня к себе", и на этот вопрос я сам себе не могу ответить.

Ну, то есть я соглашусь с мнением, что я не созрел пока для отношений.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Все правильно написали. Вроде бы взрослый и самостоятельный человек, взявший ответственность за себя и детей в свои руки. И это Вам даже нравится! Потребности человеческие у Вас абсолютно нормальные. Партнерские отношения между взрослыми и самостоятельными людьми могут существенно улучшить качество жизни обоих и дать хороший пример для развития детей, напомнить Вашу жизни и жизнь Ваших близких хорошими эмоциями. Удивило, что Вы качество своей жизни описали только в бытовом плане. Наверное это не все, что Вам хочется на самом деле?
А почему Вы оцениваете увлечения женщин как потребительство.
На мой взгляд Вы относитесь к женщинам с недоверием. Пообщайтесь с теми, кто просто симпатичен и решите для себя чего точно хотите.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Какая тема хорошаяsmile_rt_40.png
Мне вот прямо сейчас тоже нужна филиппинка -за продуктами сходить, убрать и погладить, а то ползаю с зачатками радикулита с утра.
Могу и 3500 заплатитьsmile_rt_40.png

Автор, простите за флуд)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Братцы, такая фигня. Вот уже больше двух лет воспитываю двух дочерей один, и всё прекрасно. Быт налажен, в семье спокойно. Более того, испытываю глухое раздражение, когда читаю, как сложно быть домохозяйкой: и посуду помой, и пыль вытри, и есть приготовь, и одежду постирай, и бельё погладь, и с детьми уроки сделай. Почитаешь такое и прямо вот офигеваешь, как это всё сложно. Так вот, это фигня и спекуляция. Потому что посуду я загружаю вечером в посудомойку и утром чистую раскладываю в шкаф. В ед
Тоже бы не отказалась от филлипинки)) А если по теме..для всякого действия нужна мотивация. Нужно понять есть ли она эта мотивация..Для чего Вам женщина? Зачем эти знакомства? Если пугает, что какая то тётенька, даже в перспективе, нарушит Вашу устаканненую жизнь, которая и без тетеньки неплохая- ну нафиг эти поиски. Ну или как вариант, ответить себе честно на вопрос: какой формат отношений Вас бы не напрягал? Возможно это какие то периодические встречи с одной и той же тетенькой, возможно ещё что-то. dntknw_rt_60.gif
Про вариант взаимной влюблённости и желании быть вместе с конкретным человеком забывать тоже не стоит..но думаю, что в Вашем случае-такое знакомство скорее произойдёт в реале, тогда когда Вы не будете думать о знакомствах, как на СЗ, перебирая анкеты.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
оже бы не отказалась от филлипинки)) А если по теме..для всякого действия нужна мотивация. Нужно понять есть ли она эта мотивация..Для чего Вам женщина? Зачем эти знакомства? Если пугает, что какая то тётенька, даже в перспективе, нарушит Вашу устаканненую жизнь, которая и без тетеньки неплохая- ну нафиг эти поиски.
находится тогда, когда не ищешь...проверено. случайный взгляд и все, вопросов нет типа, а зачем этот человек в моей жизни..
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Многие женщины умеют не только "щуку с курагой в фольге запекать" но и гвоздь забить, и кран починить, не говоря уже о том , что бы лампочку вкрутить. И не для этого мужчину ищут. Человеческого тепла им не хватает. А вы про деньги и про " что она мне может дать" .
Сильно вас женщины(а) ибидили похоже.
Не держите зла, отпустите обиду, тогда может по другому на отношения посмотрите)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
Многие женщины умеют не только "щуку с курагой в фольге запекать" но и гвоздь забить, и кран починить, не говоря уже о том , что бы лампочку вкрутить. И не для этого мужчину ищут. Человеческого тепла им не хватает. А вы про деньги и про " что она мне может дать" . Сильно вас женщины(а) ибидили похоже. Не держите зла, отпустите обиду, тогда может по другому на отношения посмотрите)
+1000 good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У всех незамужних и неженатых людей со временем развивается своя зона комфорта. Я хоть и семейный человек по призванию, но пожив без мужа много лет, тоже уже много к чему привыкла, много что в этом статусе незамужней меня устраивает, многое стало комфортным: обслуживаю только себя, готовлю только себе и ребенку, иду только туда, куда хочу, общаюсь только с теми, с кем мне приятно общаться живу так , как мне удобно, ни под кого не подстраиваясь...
И прекрасно осознаю, что многим из того ,что для меня сейчас комфортно придется пожертвовать, ради полной семьи. Осознаю и готова к этим "жертвам", конечно же на взаимной основе. Осталась только одна "мелочь" - встретить бы человека с такой же готовностью и пойти с ним по жизни рука об руку...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр