загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какая тема хорошая Мне вот прямо сейчас тоже нужна филиппинка -за продуктами сходить, убрать и погладить, а то ползаю с зачатками радикулита с утра. Могу и 3500 заплатить Автор, простите за флуд)
всем филиппинка нужна!!!))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А может, их просто нет? Автор, сорри за флуд!
Там все ого го. Я у нее в гостях раза два был пока не уехала. Но все что было это диванчик в гостиной.
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне было бы странно видеть в своем доме чужую незнакомую женщину, руководящую моими тряпками
Сначала мне было очень не по себе. Я вообще интроверт, хоть и могу прикинуться, и делать это приходится по работе. Но потом привык, типа как мы не стесняемся врачу что-то там рассказывать, так и тут. Опять же, разница менталитетов выстраивает некоторую дистанцию, из-за чего мне проще пускать её в свои шкафы и тряпки. Допускаю, что будь это русскоговорящая работница, мне было бы сложнее. Но тут ещё играют роль отзывы друзей и коллег: русскоговорящие обходятся дороже, при этом делают далеко не всё, например, окна моют за отдельную плату, а эта может хоть пуговицу пришить, хоть одеяло в пододеяльник вставить, хоть зимние вещи в отдельные пакеты собрать и спрятать. Маленькая, юркая, по квартире почти бегом бегает.

Вот что-то сейчас понял, что мог перестараться и поднять спрос и ценник smile_rt_40.png

Но по факту да, рекомендую.

А вообще мне повезло конечно. Что с работой, что с уборкой, что с няней. Я про неё не писал, но она тоже супер: приходящая, но при этом на деньги вообще не ориентированная. То есть мы договорились на 200 рублей в час, но я могу одну неделю её каждый день дёргать, а могу целую неделю не трогать. У неё двое взрослых сыновей, оба без детей, и ей скучно, а так-то она хорошо обеспечена.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Ну, типа, зачем её обманывать ложной надеждой, зачем тратить её время на совместные поездки на велосипеде, например, если из этого может ничего не выйти? Может, ей в это время лучше с другим кавалером на коньках порассекать. Кажется вы помогли мне осознать ещё одну проблему: идя на свидание с дамой я как бы трачу в том числе её время, и честно не знаю, что ответить на прямой вопрос "а зачем ты тогда сюда пришёл, если не готов впустить меня к себе", и на этот вопрос я сам себе не мог
Зачем так парится? Тут все люди взрослые и осознают, что 5-10-я встреча сразу результата не даст. Так бы она одна или с детьми или с подругой на велике каталась. Раз пришли сюда значит недостает общения с женским полом. Так общайтесь. Кафе театры прогулки...
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я вот правильно прочитала - женщина нужна только для уборки, мытья посуды и т.д. и все это легко можно заменить на бытовые приборы и приходящую филипинку, ну и еще конечно для секса - который то же может оказывать приходящая раз в неделю филипинка?
Наоборот. Как выяснилось, для решения всех вышеперечисленных задач женщина не нужна. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, что есть возможность перестать относиться к женщине как к бесплатной рабочей силе по дому, и освободить её от несложного, но рутинного и скучного труда. С другой, сами женщины в результате не могут, похоже, сформулировать, зачем они и что могут дать мужчине. Опять же, опираясь на те же анкеты (такие тоже есть, хотя их исчезающе мало) "борщ умею, голова не болит".
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Как вот выйти из этой зоны комфорта,кто знает.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 19.07.2017 16:20
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут же и третий вопрос возникает "А зачем?" ради чего, собственно? мотивации нет, женщины, глядя на которую не возникало бы этих вопросов Не нужно себя щипцами за я* тянуть на свидания если не хочется увидеть эту женщину, познакомиться именно с этой женщиной и т.д. В конце концов это Ваша жизнь и она не обязана соответствовать чужим стандартам и представлениям о "правильной" семье. Пы.сы. у женщин та же фигня, мало того что кому-то соответствовать придется так еще и
Возьмите правого )
Надежда, Россия, Алексин, 50 лет
Надежда, Алексин, 50 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
С удивлением вижу тут своих ровесников, кто искренне (?) убеждён в том, что если любофф есть, то вообще и проблемы все решаемы, и "жить без неё/него не могу", и вообще если любовь настоящая, но будет не до комфорта и не до вопросов "что я получу", а последнее понесёшь, роняя мелочь, на алтарь этой самой любоффи. Простите мне мой цинизм, просто мои предыдущие отношения длились 19 лет, и все этапы были пройдены: и всепоглощающая страсть, и притирки и привыкания, и спокойное
У всех подобная ситуация , за 20 лет устали от брака и друг от друга, надоели, А сейчас пройдя этап отдыха, почему бы и не попробовать окунуться в новые отношение. 40 это не 90.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Печально, но по крайней мере честно с самого начала.
Самой время от времени приходят мысли, что не готова впустить в свой устроенный мир и быт постороннего человека.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
и тут я внезапно понимаю, что я их боюсь, этих отношений. Мне уютно в моём мирке, комфортно с детьми. У меня есть свои интересы, и я имею возможность уделять им время. С появлением кого-то ещё в моей жизни я буду вынужден часть своего времени отдавать этим отношениям. Чем я готов пожертвовать? С чем расстаться?
Точно, даже нечего добавить) Все, точнее многие, находящиеся здесь и как бы чего-то ищущие (в виде второй половинки) по большей части ничего не ищут (мое мнение, не навязываю). Ведь действительно уже привыкли жить в своем мирке, справляться и финансово и в бытовом смысле сами - в связи с этим, делаю вывод, что встретить в реале и действительно жить вместе проблематично (хотя примеры сложившихся пар существуют - им респект и уважуха).
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
А вообще мне повезло конечно. Что с работой, что с уборкой, что с няней. Я про неё не писал, но она тоже супер: приходящая, но при этом на деньги вообще не ориентированная. То есть мы договорились на 200 рублей в час, но я могу одну неделю её каждый день дёргать, а могу целую неделю не трогать.
Уползу под стол, сдохну от зависти swoon2_rt_68.gif Мне бы то же женщина не нужна была unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Возьмите правого )
кого взять? где? на полочке лежит? rolleyes_rt_40.gif
не поняла что где взять предлагаете blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Печально, но по крайней мере честно с самого начала. Самой время от времени приходят мысли, что не готова впустить в свой устроенный мир и быт постороннего человека.
Тоже самое, по крайней мере, пока не перестану чувствовать его посторонним...))
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Наоборот. Как выяснилось, для решения всех вышеперечисленных задач женщина не нужна. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, что есть возможность перестать относиться к женщине как к бесплатной рабочей силе по дому, и освободить её от несложного, но рутинного и скучного труда. С другой, сами женщины в результате не могут, похоже, сформулировать, зачем они и что могут дать мужчине. Опять же, опираясь на те же анкеты (такие тоже есть, хотя их исчезающе мало) "борщ умею, голова не болит".
Зачем им/нам/вам это нужно? Ну раз уж мы все здесь значит для чего то нужно. У каждого свои цели и не всегда они совпадают с вашими/нашими. И не все находят то что ищут.
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
О, снова спасибо вам, коллективный разум. Ещё один правильный термин здесь уже несколько раз прозвучал -- "зона комфорта". Совершенно верно, это лучшее описание существующего порядка вещей. И это -- та истинная причина, которая меня беспокоит, просто я не мог это так кратко и понятно сформулировать. Зона комфорта -- это путь к застою и деградации. Отсутствие развития в отсутствии вызовов. Не даром у меня на работе негласная корпоративная кадровая политика -- не допускать попадания в зону комфорта, но там профессиональное, а тут личностное.

Ещё раз, спасибо вам, буду думать!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
что я не созрел пока для отношений
Скорее, перезрел. В смысле я без стёба, в позитивном ключе. Перегорел. Выполнил социальную задачу - детей родил, дом построил, миссия завершена. Начинать новый цикл нет смысла. Это какое-то раннее эмоциональное старение. Сама над этим раздумываю umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 19.07.2017 16:32
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я бы тоже хотела написать про зону комфорта, как трудно из неё выйти, как каждый из нас проходил этот этап, но не буду.
Кстати, фото пирожков собственными руками)
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic15836/
(если что, я уже занята ph34r_rt_40.gif , но осенью 2015-го создавала на форуме подобную вашей тему).
А по этой теме ещё, что женщине, которая любит отдых на море, мешает уметь печь пирожки?
Короче, каких ищите, такие и находятся. Не пришло ваше время просто.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы тоже хотела написать про зону комфорта, как трудно из неё выйти, как каждый из нас проходил этот этап, но не буду. Кстати, фото пирожков собственными руками) https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic15836/ (если что, я уже занята , но осенью 2015-го создавала на форуме подобную вашей тему). А по этой теме ещё, что женщине, которая любит отдых на море, мешает уметь печь пирожки? Короче, каких ищите, такие и находятся. Не пришло ваше время просто.
Просто многие женщины любящие отдых, не знают как печь пирожки)) .. Собственно а зачем,когда вся жизнь отдых и можно купить их в магазине ? ))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ну да ладно... Тема превращается во взаимные упреки.. В любом случае- нам друг без друга, ну никак нельзя ! biggrin_rt_40.png .
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто многие женщины любящие отдых, не знают как печь пирожки)) .. Собственно а зачем,когда вся жизнь отдых и можно купить их в магазине ? ))))
Да для родного человека и пирожки испечешь, и вкусняшку сделаешь...и что угодно сделаешь, но для одного единственного) А вообще любят не за вкусняшки))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр