загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну да ладно... Тема превращается во взаимные упреки.. В любом случае- нам друг без друга, ну никак нельзя ! .
Вот-вот.Этот форум- частичка нашей "зоны комфорта". biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Алексин, 50 лет
Надежда, Алексин, 50 лет.
 
К сожалению не у всех есть деньги на посудомойку , нянечку и филиппинку, поэтому приходя домой с работы закатываешь рукава и вперед все сама делать и таких очень много.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А по этой теме ещё, что женщине, которая любит отдых на море, мешает уметь печь пирожки?
На самом деле обилие фото с пляжей и кабаков наводит на нехорошие мысли. Что этим хотят сказать женщины? Типа "вот рассчитывай на это и имей ввиду"? Или "не думай я не клуша а настоящая боевая подруга и соратница по набегам на Таиланд и Бали"?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скорее, перезрел. В смысле я без стёба, в позитивном ключе. Перегорел. Выполнил социальную задачу - детей родил, дом построил, миссия завершена. Начинать новый цикл нет смысла. Это какое-то ранее эмоциональное старение. Сама над этим раздумываю
Кризис 40- летних! Он бывает и мужчин и у женщин. Обычно это в саморазвитие превращается. Людей в творчество, в рукоделие, в ЗОЖ тянет. Это развитие существенно влияет на качество жизни. Люди пр-старше говорят, что в этом возрасте жизнь только начинается! Дальше будет намного интересней!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 16:35
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
купить их в магазине
я просто не улавливаю связи между пирожками и отдыхом.
даже не улавливаю связи между большим количеством денег и пирожками в магазине.
пирожки руками, пельмени ручной лепки и пр. ручная работа - это некая психология здорового питания.
она ни как не связана с деньгами и курортами.
нет денег - женщина готовит это сама; есть деньги, при желании женщина нанимает туже филипинку, которая делает это своими руками.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я в чем то автора понимаю, кстати..Вот тоже нет никакого желания ни на свиданки бегать, ни планы свои менять, даже переписываться с незнакомыми мужчинами о чем либо особого желания нет dntknw_rt_60.gif Про себя понимаю, что мой вариант знакомства- это скорее реал..на улице, в кафе, в магазине, на даче, в транспорте, по дороге в садик или в поликлинику и тд..там, где это знакомство плавно пересечется с моим ритмом жизни.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Наоборот. Как выяснилось, для решения всех вышеперечисленных задач женщина не нужна. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, что есть возможность перестать относиться к женщине как к бесплатной рабочей силе по дому, и освободить её от несложного, но рутинного и скучного труда. С другой, сами женщины в результате не могут, похоже, сформулировать, зачем они и что могут дать мужчине. Опять же, опираясь на те же анкеты (такие тоже есть, хотя их исчезающе мало) "борщ умею, голова не болит".
Что мужчина может дать женщине, если жизнь у нее по вашему графику!? Не нужен он, только проблемы. Или хочешь рядом ощущать человека или находишь обьяснение ненужности
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне было бы странно видеть в своем доме чужую незнакомую женщину, руководящую моими тряпками
Поэтому я и на филиппина согласная! biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех незамужних и неженатых людей со временем развивается своя зона комфорта. Я хоть и семейный человек по призванию, но пожив без мужа много лет, тоже уже много к чему привыкла, много что в этом статусе незамужней меня устраивает, многое стало комфортным: обслуживаю только себя, готовлю только себе и ребенку, иду только туда, куда хочу, общаюсь только с теми, с кем мне приятно общаться живу так , как мне удобно, ни под кого не подстраиваясь... И прекрасно осознаю, что многим из того ,что для
Мне понравился ваш ответ. Я называю это одервенением в отношениях. Со временем нам очень трудно идти друг другу на уступки и компромисы и отношения рахваливаются....А вот в 20 лет все мягкие как пластилин и конечно срастаются вместе.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вот я прочитала всю тему и очень захотелось сказать, не только ТС, но и комментаторам: прям расплакаться хочется над несчастными судьбами. Это даже не ирония, мне всерьез вас жаль и хочется прижать к груди и по кудряшкам погладить. И, конечно, немного завидно, вот, блин, у людей проблемы так проблемы! А я со своим "картошка гниёт, огурцы выбило и дрова на зиму негде насушить" чувствую себя какой-то прагматино-убогой, что ли. Вспомнила себя несколько лет назад, живущую в квартире, в достатке, без семьи - тоже всё время, за неимением реальных проблем, мой мозг порождал подобную ерунду. Зато теперь у меня всё конкретно - мне мужик нужен, чтобы дрова колол, траву косил и крышу утеплил, как следует, пока я буду пироги печь, деньги зарабатывать и детей рожать. По любви. Ага, в этом возрасте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На самом деле обилие фото с пляжей и кабаков наводит на нехорошие мысли. Что этим хотят сказать женщины? Типа "вот рассчитывай на это и имей ввиду"? Или "не думай я не клуша а настоящая боевая подруга и соратница по набегам на Таиланд и Бали"?
а может это потому что только на пляжах и мероприятиях и фоткаются? или Вы фоткаетесь с полочками когда их прибиваете? umnik2_rt_46.gif так и женщины, с борщом нет, ну тупо это blink_rt_40.gif а в красивом платье с прической или на фоне моря- самое то beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На самом деле обилие фото с пляжей и кабаков наводит на нехорошие мысли. Что этим хотят сказать женщины? Типа "вот рассчитывай на это и имей ввиду"? Или "не думай я не клуша а настоящая боевая подруга и соратница по набегам на Таиланд и Бали"?
вы когда-нибудь мужские фото смотрели? рыбалки...., голое пузо, распитие пива, фотки в зеркало в ванной...
ну, не нравится вам лично анкета, пройдите мимо, для кого-то это будет самый любимый человек.
Вам же не полк набрать надо, а всего одну - единственную найти.
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну да ладно... Тема превращается во взаимные упреки.. В любом случае- нам друг без друга, ну никак нельзя ! .
Превращается в упреки потому, что не высказали их тем, кто обидел, вот теперь здесь и отрываются.
Это моё такое мнение.
А ещё стереотипное мышление, женщина должна делать то- то и не хотеть того-то, а мужчина не обязан давать то-то и требовать того- то.
Здесь все взрослые люди, уже все сами умеют, а как в детском саду:"а вот Маша на море захотела, а Света пирогов не напекла, а Миша шубу не купил, а Витя борщ варить заставил"
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как вот выйти из этой зоны комфорта,кто знает.
Зачем выходить из зоны комфорта?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я просто не улавливаю связи между пирожками и отдыхом. даже не улавливаю связи между большим количеством денег и пирожками в магазине. пирожки руками, пельмени ручной лепки и пр. ручная работа - это некая психология здорового питания. она ни как не связана с деньгами и курортами. нет денег - женщина готовит это сама; есть деньги, при желании женщина нанимает туже филипинку, которая делает это своими руками.
))) Это к тому- что пирожки делают настоящие женщины, по призванию природой, а не анатомическим особенностям.Просто есть женщины,которые не знают с какой стороны подойти к печке,плите, сковороде.... Вот о чем имелось ввиду, но при этом им очень хочется всегда бывать на море )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вы когда-нибудь мужские фото смотрели? рыбалки...., голое пузо, распитие пива, фотки в зеркало в ванной... ну, не нравится вам лично анкета, пройдите мимо, для кого-то это будет самый любимый человек. Вам же не полк набрать надо, а всего одну - единственную найти.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png точно!
вчера смотрела анкету мужчины, больше десятка фоток и все в одном ракурсе- на диване с одним и тем же ковром сзади haha_rt_56.gif а смысл? unsure_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
реал..на улице, в кафе, в магазине, на даче, в транспорте
Ну как вы себе представляете в транспорте например? Гошу из фильма не вспоминать. А в реале как вот такой лысый мужичок в очочках сядет рядом и начнет зубы заговаривать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот я прочитала всю тему и очень захотелось сказать, не только ТС, но и комментаторам: прям расплакаться хочется над несчастными судьбами. Это даже не ирония, мне всерьез вас жаль и хочется прижать к груди и по кудряшкам погладить. И, конечно, немного завидно, вот, блин, у людей проблемы так проблемы! А я со своим "картошка гниёт, огурцы выбило и дрова на зиму негде насушить" чувствую себя какой-то прагматино-убогой, что ли. Вспомнила себя несколько лет назад, живущую в квартире, в дос
Всё верно, Оксан, все эти мысли от безделья просто.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну как вы себе представляете в транспорте например? Гошу из фильма не вспоминать. А в реале как вот такой лысый мужичок в очочках сядет рядом и начнет зубы заговаривать?
в реале разговаривают и знакомятся wink_rt_40.png в метро так постоянно)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зачем выходить из зоны комфорта?
Это аксиома. Зона комфорта постепенно приводит вас в эмоциональное болото, в котором вам же самому и плохо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр