загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Это к тому- что пирожки делают настоящие женщины, по призванию природой, а не анатомическим особенностям.Просто есть женщины,которые не знают с какой стороны подойти к печке,плите, сковороде.... Вот о чем имелось ввиду, но при этом им очень хочется всегда бывать на море )
у знакомой пары, живущей вместе более 20 лет готовит дома мужчина...и как готовит)))) так что не всем и нужно-то подходить к плите wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто есть женщины,которые не знают с какой стороны подойти к печке,плите, сковороде.... Вот о чем имелось ввиду, но при этом им очень хочется всегда бывать на море )
Еще раз извиняюсь за флуд: а что делать тем нищасным, которые и подходов к плите не знают, но и на море им бывать совершенно не хочется? umnik2_rt_46.gif Вы к какой категории их отнесёте?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я в чем то автора понимаю, кстати..Вот тоже нет никакого желания ни на свиданки бегать, ни планы свои менять, даже переписываться с незнакомыми мужчинами о чем либо особого желания нет Про себя понимаю, что мой вариант знакомства- это скорее реал..на улице, в кафе, в магазине, на даче, в транспорте, по дороге в садик или в поликлинику и тд..там, где это знакомство плавно пересечется с моим ритмом жизни.
Иногда стоит себя перебороть, и попробовать. Ну если нет из проходящих на улице, кто хоть немного понравился, да и с возрастом- мужчина менее охотно знакомиться на улице, предпочитая интернет, ведь тут вероятность того что женщина замужем- гораздо меньше чем в реале, да и женщина вряд ли подумает что маньяк)) тем более в мыслях такого и нет. Скажем так, ну и причин еще много
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну как вы себе представляете в транспорте например? Гошу из фильма не вспоминать. А в реале как вот такой лысый мужичок в очочках сядет рядом и начнет зубы заговаривать?
Смотря как пойдёт разговор)
Да и потом, если я еду например на дачу, и со мной заговорит попутчик, чего мне поговорить что ли жалко?))) А вот захочется ли поговорить с этим человеком ещё- это фиг знает))) В любом случае, планы то мои не поменяются, как ехала на дачу так и буду ехать. Это как пример biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Еще раз извиняюсь за флуд: а что делать тем нищасным, которые и подходов к плите не знают, но и на море им бывать совершенно не хочется? Вы к какой категории их отнесёте?
))) Ну я не делю женщин на категории, я вообщем. У таких женщин другие достоинства, за которые их тоже полюбят
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вы когда-нибудь мужские фото смотрели? рыбалки...., голое пузо, распитие пива, фотки в зеркало в ванной... ну, не нравится вам лично анкета, пройдите мимо, для кого-то это будет самый любимый человек. Вам же не полк набрать надо, а всего одну - единственную найти.
Но вот у вас же курортных фото нет. А по мужским анкетам я как-то не хожу неправильно поймут. Может действительно выйти с сайта и посмотреть...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Это к тому- что пирожки делают настоящие женщины, по призванию природой, а не анатомическим особенностям.Просто есть женщины,которые не знают с какой стороны подойти к печке,плите, сковороде.... Вот о чем имелось ввиду, но при этом им очень хочется всегда бывать на море )
Александр, вот не согласна с вами.
По природе лично я не люблю готовить, но некоторые блюда получаются хорошо.
А вот другие вещи получается делать хорошо да и по душе мне они.
Что ж меня в категорию ненастоящих женщин?
Кстати, в 20 лет не умела даже картошку жарить))) А сейчас ничего, не голодаем. Культ из еды никогда не делала,
но предпочитала здоровую пищу. В магазине сейчас такую практически не купить. Страшно этикетки читать.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но вот у вас же курортных фото нет. А по мужским анкетам я как-то не хожу неправильно поймут. Может действительно выйти с сайта и посмотреть...
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я разрешаю, и все пойму ))))))))))))))))) rofl_rt_56.gif А вообще если с мужчиной есть о чем поговрить-то почему бы с ним не обсудить за коньячком, как устроен Мерседес ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Иногда стоит себя перебороть, и попробовать. Ну если нет из проходящих на улице, кто хоть немного понравился, да и с возрастом- мужчина менее охотно знакомиться на улице, предпочитая интернет, ведь тут вероятность того что женщина замужем- гораздо меньше чем в реале, да и женщина вряд ли подумает что маньяк)) тем более в мыслях такого и нет. Скажем так, ну и причин еще много
Может быть.. dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
в реале разговаривают и знакомятся в метро так постоянно)))
в метро давно не был но когда был там только толкаются ))) Да там шумно кричать что-ли на ухо "что вы делаете сегодня вечером?" )))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Приглашают пить кофе и гулять по Воробьёвым горам, но я что-то не могу ответить СЕБЕ на вопрос, зачем оно мне. Ну вот, просто не понимаю, что я хочу. Точно не быстрого секса. Но женщины очень интересные, и уверен, у меня с ними наверняка завяжутся хорошие, и даже отличные отношения, и тут я внезапно понимаю, что я их боюсь, этих отношений. Мне уютно в моём мирке, комфортно с детьми. У меня есть свои интересы, и я имею возможность уделять им время. С появлением кого-то ещё в моей жизни я буду вын
Как я Вас понимаю cool_rt_40.png

Мне можно скопировать полностью Ваше сообщение, поменяв лишь пол и количество детей. И подписаться своим именем.

Один-в-один аналогичная история.

Налаженный быт. Плюс полная свобода действий в реализации своих и ребенкиных пожеланий и полное отсутствие нервотрепок со стороны второй половины. И резонный вопрос: а она мне нужна? Эта вторая половина. Вообще. И чем придётся жертвовать ради этого? И стоит ли оно того?

Вот на этот вопрос тоже пока ответить себе не могу. Другие комментарии пока не читала. Постою прослушаю, может что толкового найду в теме. Может я блин неправильно живу как-то...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Александр, вот не согласна с вами. По природе лично я не люблю готовить, но некоторые блюда получаются хорошо. А вот другие вещи получается делать хорошо да и по душе мне они. Что ж меня в категорию ненастоящих женщин? Кстати, в 20 лет не умела даже картошку жарить))) А сейчас ничего, не голодаем. Культ из еды никогда не делала, но предпочитала здоровую пищу. В магазине сейчас такую практически не купить. Страшно этикетки читать.
Ну речь то не о вас ).. По природе есть женщины-которые кроме отдыха, ничего не умеют..Вообщем то в большей степени я о них, но на этом сайте таковых не встречал, немного сей факт даже удивил. А вот там знаменитая Мамба- достаточно посмотреть "мордоленту" .))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но вот у вас же курортных фото нет. А по мужским анкетам я как-то не хожу неправильно поймут. Может действительно выйти с сайта и посмотреть...
Вы просто невнимательно смотрели. Там полно курортных фото ("Сочи парк"- фото с сыном, аквапарк "Галактика" Сочи), т.к. именно там делаются самые удачные фото.
Атмосфера располагает, организм незагруженный, выспавшийся.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Знаешь что я не понял Ветер. Прожив с женщиной почти 20 лет я привык к семье и мне было для кого жить. Я так упрощенно. Когда я несколько лет жил один ,у меня тоже все было и мне было хорошо и комфортно но не было главного. Семьи!!)) Я поставил себе цель и занимался поиском любимой женщины. Было разное но все в итоге стало хорошо. Я думаю вы перезрели как кто то сказал выше. Забейте. И живите спокойно.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще если с мужчиной есть о чем поговрить-то почему бы с ним не обсудить за коньячком, как устроен Мерседес ?
Конечно есть. Более того сюда попасть сподвигла тема на мужском сайте среди мужиков о знакомствах на сайтах знакомств.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
в метро давно не был но когда был там только толкаются ))) Да там шумно кричать что-ли на ухо "что вы делаете сегодня вечером?" )))
Вот именно-давно, сейчас более тихие поезда появились.. А на синей ветке- они едут даже по улице )) Вот там и катайтесь )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
в метро давно не был но когда был там только толкаются ))) Да там шумно кричать что-ли на ухо "что вы делаете сегодня вечером?" )))
электрички в область ещё есть)
дорога длинная, разговоры иногда приятными бывают.
но, конечно, не в час пик.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мдя, странно читать такие рассуждения на сайте "Где папа?". Похоже еще не определились...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ну, как всегда! biggrin_rt_40.png
Начали за здравие, закончили за упокой.
Прийдет время, когда ТС изменит свои убеждения. Неужели, не хочется проявлять заботу не только по отношению к детям, но и к любимому человеку, который отвечает взаимностью.
Да, найти такого не просто, но он обязательно будет, если стремиться к этому.
А пирожки, ну их в топку. И без них в Мире много прекрасного.
Мне показали жизнь с другой стороны.
Ни всем интересны пляжи Доминиканы, некоторым интересней дикая природа Абхазии, Карелии, Камчатки. Которую, иногда неплохо разбавить Доминиканой, Тайландом и пр.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну, как всегда! Начали за здравие, закончили за упокой. Прийдет время, когда ТС изменит свои убеждения. Неужели, не хочется проявлять заботу не только по отношению к детям, но и к любимому человеку, который отвечает взаимностью. Да, найти такого не просто, но он обязательно будет, если стремиться к этому. А пирожки, ну их в топку. И без них в Мире много прекрасного. Мне показали жизнь с другой стороны. Ни всем интересны пляжи Доминиканы, некоторым интересней дикая природа Абхазии, Карел
да, тоже думаю- это временно.... ) Просто нужно найти в себе силы, сходить на свидание, а там глядишь все выйдет замечательно. А он изначально видит в этом негатив ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр