загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
anton, Россия, Челябинск, 45 лет
anton, Челябинск, 45 лет.
 
Женщины часто пишут что хотят найти найти настоящего мужчину!!!!а к то такой настоящий мужчина в понимании женщины????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ну что ж... Даже интересно... У меня сегодня не только Крещение... Но и день памяти моего папы. Мой папа ушел из этого мира 11 лет назад в крещенскую ночь... Вот был настоящий мужчина. Добрый. Веселый. Феерически умный и остроумный. Талантливый.
Очень трудолюбивый.Сказочно ответственный. Мудрый. Мужественный. Терпеливый. Всю жизнь был Солнышком не только для своих. Очень любил людей.Стариков, женщин, детей-в первую очередь, нравились ему выдающиеся личности, те, которые достигли в жизни многого. Сам очень многого достиг. Но при этом всю жизнь утверждал, что без мамы моей-жены своей любимой - он был бы ноль, она-единица, вместе они-десяточка! Они прожили счастливо 54 года. Венчались в день золотой свадьбы. Нас у них трое...
Я поздняя, выпрошенная папой у мамы (три года уговаривал, сыновей уже подрастили, у меня с братьями разница-11 и 14 лет, мама побаивалась уже рожать) обожаемая папулей, да и всеми, очень счастливое детство мне Господь даровал...
Что такое счастливо? Любовь в доме была, пронизывающая все пространство. К нам в дом люди греться душой приходили. И мама, и папа светились, мама очень долго была юной, потом молодой, в доме был "культ папы" и безоговорочное уважение мамы. Смех, юмор, творчество, полное понимание и трепетное отношение всех ко всем.
Тут уже как-то один товарищ предполагал, что у таких пап-дочки несчастные... Нет... Наоборот!!! Я очень благодарна Господу! Я очень счастливая! Я знаю, что такое любовь! И я не ищу папу... Он на небесах. Такого, как он не может быть... Будет другой. Люди уникальны. Их нельзя сравнивать друг с другом. Каждый может совершенствоваться. Пределов нет. Хоть всю жизнь...
Спасибо за тему. give-rose_rt_60.gif
Я думаю, каждый мужчина для кого-то будет настоящим... Для своей...
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
до свидания, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
мое мнение такое.Для каждой женщины есть определенные потребности в отношениях с мужчиной...и мужчина,который все эти потребности своей милой реализует полностью-это настоящий мужчина.То же самое и наоборот...настоящая женщина реализует потребности мужчины в отношениях.Лично я настоящим мужчиной назову человека ответственного за свои слова и поступки,решительного,доминирующего и самостоятельного,стремящегося вперед и к лучшему.Того,с кем рядом я смогу быть просто женственной и не взваливать на себя мужские обязанности.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
мое мнение такое.Для каждой женщины есть определенные потребности в отношениях с мужчиной...и мужчина,который все эти потребности своей милой реализует полностью-это настоящий мужчина.То же самое и наоборот...настоящая женщина реализует потребности мужчины в отношениях.Лично я настоящим мужчиной назову человека ответственного за свои слова и поступки,решительного,доминирующего и самостоятельного,стремящегося вперед и к лучшему.Того,с кем рядом я смогу быть просто женственной и не взваливать на с
А в процентном соотношении потребности как выглядят
1. Физические
2. Моральные
3. Материальные
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
мое мнение такое.Для каждой женщины есть определенные потребности в отношениях с мужчиной...и мужчина,который все эти потребности своей милой реализует полностью-это настоящий мужчина.То же самое и наоборот...настоящая женщина реализует потребности мужчины в отношениях.Лично я настоящим мужчиной назову человека ответственного за свои слова и поступки,решительного,доминирующего и самостоятельного,стремящегося вперед и к лучшему.Того,с кем рядом я смогу быть просто женственной и не взваливать на с
+100000000!!!!я того же мнения о настоящем мужчине!только вот не верю что они еще остались в нашем мире..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
+100000000!!!!я того же мнения о настоящем мужчине!только вот не верю что они еще остались в нашем мире..
Молодежь смотрю разыгралась.... Все знают о мужчинах и о настоящих, и о плюшевых rofl_rt_56.gif
Всех мамы, что ли вырастили?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.01.2013 13:04
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
мое мнение такое.Для каждой женщины есть определенные потребности в отношениях с мужчиной...и мужчина,который все эти потребности своей милой реализует полностью-это настоящий мужчина.То же самое и наоборот...настоящая женщина реализует потребности мужчины в отношениях.Лично я настоящим мужчиной назову человека ответственного за свои слова и поступки,решительного,доминирующего и самостоятельного,стремящегося вперед и к лучшему.Того,с кем рядом я смогу быть просто женственной и не взваливать на с
И я согласна. Кстати, на этом сайте такие есть wink_rt_40.png
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну что ж... Даже интересно... У меня сегодня не только Крещение... Но и день памяти моего папы. Мой папа ушел из этого мира 11 лет назад в крещенскую ночь... Вот был настоящий мужчина. Добрый. Веселый. Феерически умный и остроумный. Талантливый. Очень трудолюбивый.Сказочно ответственный. Мудрый. Мужественный. Терпеливый. Всю жизнь был Солнышком не только для своих. Очень любил людей.Стариков, женщин, детей-в первую очередь, нравились ему выдающиеся личности, те, которые достигли в жизни многого
вот такой НАСТОЯЩИЙ. тот,о котором,даже сквозь годы будут вспоминать с такой пронзительной теплотой.
Вероничка, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вероничка, Санкт-Петербург, 41 год.
 
на этом сайте много настоящих мужчин. каждая девушка сама знает какой для нее будет и есть настоящий мужчина. у каждой девушки свои планки и определения настоящего мужчины
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
вот такой НАСТОЯЩИЙ. тот,о котором,даже сквозь годы будут вспоминать с такой пронзительной теплотой.
Спасибо! Дай Бог Вам встретить Мужчину по Вашей Душе!
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Прочитайте мою анкету, что бы Вы хотели добавить ещё к ней, чтобы меня можно считать настоящим мужчиной, А между прочим, большинству женщин на сайте я не смог угодить даже теоретически. Вот уж уж парадокс !!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Прочитайте мою анкету, что бы Вы хотели добавить ещё к ней, чтобы меня можно считать настоящим мужчиной, А между прочим, большинству женщин на сайте я не смог угодить даже теоретически. Вот уж уж парадокс !!!
Ваше мнение о себе так разительно отличается от мнения большинства? Ну надо же ...
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 19.01.2013 14:30
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Прочитайте мою анкету, что бы Вы хотели добавить ещё к ней, чтобы меня можно считать настоящим мужчиной, А между прочим, большинству женщин на сайте я не смог угодить даже теоретически. Вот уж уж парадокс !!!
Вам как романтику, прагматику и творческому человеку,наверное, нужно было доверить одной из своих сестер рассказать о Вас...
А так, я думаю, девушки опасаются, что для них в Вашем сердце не будет места...
Все занято Вами...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично я настоящим мужчиной назову человека ответственного за свои слова и поступки,решительного,доминирующего и самостоятельного,стремящегося вперед и к лучшему.
мне такого мужчину не надо....у меня будет комплекс неполноценности...
anton, Россия, Челябинск, 45 лет
anton, Челябинск, 45 лет.
 
многие написали столько разных умных слов о настоящем мужчине))))прям можно повесть уже писать!!!!Повесть о настоящем мужчине!!!а вы сами то способны быть настоящей ЖЕНЩИНОЙ?????почему у женщин всегда мужики козлы и сволочи????вы поймите что принцев на всех не хватит!!!!
anton, Россия, Челябинск, 45 лет
anton, Челябинск, 45 лет.
 
если дама не будет настоящей женщиной,то и мужик рядом с ней не будет настоящим мужчиной!!!!!!!!!!
так может для начала вам стоит начать с себя?????????
вы поймите что от вас самих многое зависит!!
Сообщение отредактировал anton, Россия, Челябинск (автор поста) 19.01.2013 15:44
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
anton, Россия, Челябинск писал:
многие написали столько разных умных слов о настоящем мужчине))))прям можно повесть уже писать!!!!Повесть о настоящем мужчине!!!а вы сами то способны быть настоящей ЖЕНЩИНОЙ?????почему у женщин всегда мужики козлы и сволочи????вы поймите что принцев на всех не хватит!!!!
И где Вы это увидели? Разве что из личного опыта? Или самооценка?
Вы что поднимали тему, чтобы Вам прокричали, что Вы и есть настоящий мужчина?
Может, у тех, что Вас окружают, и так...
А здесь ни одного слова не было о козлах и сволочах, кроме Вас, так никто не думает...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А в процентном соотношении потребности как выглядят 1. Физические 2. Моральные 3. Материальные
Только я начал думать,как конкретезировать.А тут -готовенькое rofl_rt_56.gif
Мне тоже интересно
И в отношении женщины к мужчине,если можно,Ксения,эти приоритеты расставить?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.01.2013 16:03
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Прочитайте мою анкету, что бы Вы хотели добавить ещё к ней, чтобы меня можно считать настоящим мужчиной, А между прочим, большинству женщин на сайте я не смог угодить даже теоретически. Вот уж уж парадокс !!!
Практически идеален!
Я бы не прибавил,а убавил - хвастовство.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
хвастовство....
Согласна.
мария, Москва, м. Митино, 46 лет
мария, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
доброго дня всем. Знаете, настоящий мужчина, тот, с которым вы проживёте до конца жизни. Ради нас они горы свернут, разве это не повод ими гордится и называть их таковыми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр