загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Олег, а критерии "настоящести" - это модельная внешность и отсутствие "обстоятельств"?
Отсутствие желания обязательств rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Олег, а критерии "настоящести" - это модельная внешность и отсутствие "обстоятельств"?
Я утрированно.Так же,как и женщины мыслят.Настоящий мужчина это миллионер в хорошей форме.Поэтому и говорю.Хотите настоящего мужчину? Соответствуйте.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 19.01.2013 17:35
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Читая некоторые анкеты, с трудом удерживаешься от смеха: "Я вышла замуж по любви, родила двоих детей,а он оказался козёл и сволочь". Что это? Ведь она выходила замуж за НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ. Неужели была совершенно слепа? Или несколько лет общения с этой женщиной сделали из НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ козла и сволочь?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Отсутствие принцев, кстати, совсем не повод подбирать разное дерьмо
Вот, пожалуй, достойный финал... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Александр,для точности надо после слов "принцев" добавить "и принцесс".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
anton, Россия, Челябинск писал:
Женщины часто пишут что хотят найти найти настоящего мужчину!!!!а к то такой настоящий мужчина в понимании женщины????
Я не понимаю зачем тебе то об этом думать ?
Этот вопрос из того же разряда , что и настоящая женщина ... Типа кто она , та что нарожала кучу детей , или отношение её к мужчинам какое то особое ?
Этот вопрос ни о чём и утверждение так же . Мы можем поступать в жизни и так и так , в зависимости от ситуации .
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отсутствие желания обязательств
А для меня понятия "отсутствие обязательств" и "безответственность"- синонимы wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отсутствие желания обязательств
Если вернуться к одной из предыдущих тем, где я приводила пост про истоки феминизма, то настоящий мужчина - тот, кто не предлагает женщине одинаковые с ним социальные роли, иначе говоря - не пытается переложить на нее обязанность иметь яйца. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 19.01.2013 19:12
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Я Настоящий!!!!Живой и подвижный,остальные все буковки и только rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Если вернуться к одной из предыдущих тем, где я приводила пост про истоки феминизма, то настоящий мужчина - тот, кто не предлагает женщине одинаковые с ним социальные роли, иначе говоря - не пытается переложить на нее обязанность иметь яйца.
Хотелось бы примеров, где мужчина чего-то пытается переложить на женщину...
Если мужчина в семье не особо торопиться выносить мусор - это не означает, что вновь купленый диван он переложит заносить жене и её подругам.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотелось бы примеров, где мужчина чего-то пытается переложить на женщину... Если мужчина в семье не особо торопиться выносить мусор - это не означает, что вновь купленый диван он переложит заносить жене и её подругам.
Полно семей, где муж и жена одинаково работают, но женщина после работы отдыхает по хозяйству, а не на диване. И по выходным часто муж занимается своим хобби (гараж, рыбалка, охота и пр.), а жена - "своим": глажка, стирка, уборка, детские уроки....При этом муж желает видеть жену ухоженной, подтянутой и красивой, где только найти времени и сил на все....Не находишь несколько несправедливым такой перекос?
Или ты скажешь, что среди твоих знакомых такого не встречается?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А для меня понятия "отсутствие обязательств" и "безответственность"- синонимы
как и для мужчин "все сделать, чтобы женщина была счастлива" и меркантильность.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Полно семей, где муж и жена одинаково работают, но женщина после работы отдыхает по хозяйству, а не на диване. И по выходным часто муж занимается своим хобби (гараж, рыбалка, охота и пр.), а жена - "своим": глажка, стирка, уборка, детские уроки....При этом муж желает видеть жену ухоженной, подтянутой и красивой, где только найти времени и сил на все....Не находишь несколько несправедливым такой перекос? Или ты скажешь, что среди твоих знакомых такого не встречается?
Юль это как пиписьками мерятся...
Не мы виноваты, что с хобби у женщин явные проблемы... Если склонность к автомобилям, рыбалке и охоте попадает под разряд хобби, то это только потому, что мамонт стал бумажный, но суть и гены мужчины и женщины не изменились...
У меня на работе процентов 70 женщин... Целый день они чего-то там лепят и вроде весь день загружены... А я сижу и могу неделю валять дурака, НО..... когда приходит время я включаюсь и работаю... Почему? Потому что,
1. Либо они вообще не могут выполнить работу.
2. Они могут выполнить работу, но по человеко затратам их нужно 10, а меня хватит одного.

При этом заметь, я не требую зарплатуза всех их, но меня устраивает, что мне не надо с утра до вечера молотить то, что они там молотят... Такова мужская роль в жизни... Включаться в нужноые моменты.

P.S. Насчет хорошо выглядеть пару слов...
Да, приятно, когда женщина хорошо выглядит, НО....
на 90% - это то, что ей дала природа, на оставшиеся 10% - это чистота и наличие вкуса. Про ухоженность, салоны красоты и прочие навороты не говорю, т.к. это не для жизни, а для торга... ИМХО
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.01.2013 20:08
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
как и для мужчин "все сделать, чтобы женщина была счастлива" и меркантильность.
Кто считает это синонимами, вероятно, не знаком с понятиями внимание, забота, сопереживание, проще дать бабок. Или не дать, что еще проще.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Кто считает это синонимами, вероятно, не знаком с понятиями внимание, забота, сопереживание, проще дать бабок. Или не дать, что еще проще.
Женщины любят поговорить по понятиям внимание, забота, сопережевание....
Но когда с ними расходишься и пытаешься быть внимательным, заботливым и сопереживающим, т.к. сам кашу заворил, то им нечего не надо, кроме бабок...
Выводы сделай сама..
Опять же не со всеми так, но тенденция прослеживается.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Юль это как пиписьками мерятся... Не мы виноваты, что с хобби у женщин явные проблемы... Если склонность к автомобилям, рыбалке и охоте попадает под разряд хобби, то это только потому, что мамонт стал бумажный, но суть и гены мужчины и женщины не изменились... У меня на работе процентов 70 женщин... Целый день они чего-то там лепят и вроде весь день загружены... А я сижу и могу неделю валять дурака, НО..... когда приходит время я включаюсь и работаю... Почему? Потому что, 1. Либо они вообще
Я читаю башорг иногда, там всегда айтишник прав, а бухи - дурыwink_rt_40.png
Могу привести пару примеров из своей деятельности, где мужчины раз за разом проваливают переговоры, и мне приходится ездить потом исправлять ситуацию, налаживать отношения и договариваться вновь. Но твое и мое - частные случаи. А тенденция такова, что папа зарабатывает, а мама красивая и обеспечивает тылы ( дом, хозяйство, дети) становится архаизмом. Но отказываясь от старого, не придумали ничего нового.

По поводы красоты: не соглашусь с процентным делением, это работает только для 20-25 летних, дальше временнЫе и финансовые затраты растут. Седые волосы требуют окраски и ухода, кожа желает ухода косметолога, а не баночки крема на краешке ванной, и далее по списку. Не забудь еще спортзал и/ или бассейн.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
1. Я читаю башорг иногда, там всегда айтишник прав, а бухи - дуры Могу привести пару примеров из своей деятельности, где мужчины раз за разом проваливают переговоры, и мне приходится ездить потом исправлять ситуацию, налаживать отношения и договариваться вновь. Но твое и мое - частные случаи. А тенденция такова, что папа зарабатывает, а мама красивая и обеспечивает тылы ( дом, хозяйство, дети) становится архаизмом. Но отказываясь от старого, не придумали ничего нового. 2. По поводы красоты:
1. За 20 лет я видел всего одного глав.буха, которому нужна была помощь только техническая, а не логическая, да и то в нашей компании она была не глав.бухом, а фин.аналитиком....
2. Не соглашаться можно... Это уже обсуждалось... Точнее обсуждалось, каким мужчинам нужна женщина, вкладывающая в себя 90%....
Таких менее 10%...
Жить все же приходится с характером, а не с внешним видом... А тут прямая зависимость... Большие вложения женщины в себя не способствуют становлению у неё женского характера, скорее мужского... Учебник психологии немного сглаживает острые углы, но тем не менее..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщины любят поговорить по понятиям внимание, забота, сопережевание.... Но когда с ними расходишься и пытаешься быть внимательным, заботливым и сопереживающим, т.к. сам кашу заворил, то им нечего не надо, кроме бабок... Выводы сделай сама.. Опять же не со всеми так, но тенденция прослеживается.
Хочется пошутить, что " с паршивой овцы - хоть шерсти клок"wink_rt_40.png
Далеко не все женщины пытаются ободрать при разводе мужчину, но если с одним мужчиной это происходит не единожды, я бы задумалась, почему он подбирает таких похожих женщин...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хочется пошутить, что " с паршивой овцы - хоть шерсти клок"
Клока и так не жалко никогда.... Обычно хотят всё... Задача разорить, даже если и ей это не достанется.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жить все же приходится с характером, а не с внешним видом... А тут прямая зависимость... Большие вложения женщины в себя не способствуют становлению у неё женского характера, скорее мужского... Учебник психологии немного сглаживает острые углы, но тем не менее..
Становлению мужского характера у женщины очень способствует отсутствие поддержки от мужчины, необходимость взваливания на себя всех функций в семье- и мужских, и женских. Влияние вложений в себя может пагубно сказаться только в случае клинических дур, желающих подороже продать себя на брачном рынке за счет вкачанного в мозг силиконаwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр