загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Моя знакомая живет с настоящим мужчиной. Он и водки выпить может, и матюгами покрыть, и украсть.. А всё для нее - единственной!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Моя знакомая живет с настоящим мужчиной. Он и водки выпить может, и матюгами покрыть, и украсть.. А всё для нее - единственной!
Главное - угол зрения, как говорили неоромантики... wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Моя знакомая живет с настоящим мужчиной. Он и водки выпить может, и матюгами покрыть, и украсть.. А всё для нее - единственной!
А Вы,как лучшая подруга-каждый день объясняете ей,какая же она дура?
Правильно! Раз сама одна!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное - угол зрения, как говорили неоромантики...
Изначально, мне кажется, тема не про это была... Что-то вроде опроса на тему какой должен быть настоящий мужчина и какими качествами должен обладать... но как обычно все скатилось непонятно куда. Понятно конечно, что у каждого свой угол зрения и соответственно свой настоящий мужчина, но наверное, в первую очередь для мужчин необходимо услышать разные мнения женщин и как-то их систематизировать, может выделить что-то общее. Но никаких критериев нет... вот собственно я и постаралась систематизировать то что в моем понимании должен делать мужчина:
1. Уважать свою жену, ее мнение, интересы, ее друзей, подруг, родственников.
2. Не ревновать к столбам, не стараться ее везде контролировать,не считать супругу своей собственностью, но с другой стороны и попустительствовать не надо, иногда нужно чтобы он показывал свою ревность, свое особое отношение, но здесь как и во всем нужна золотая середина
3. Развиваться.... вот здесь особое внимание тому, что человек должен быть перспективен, как в плане карьеры и зарабатывания денег так и в плане хобби... человеку должно быть что-то интересно и он в моем понимании не должен замыкаться на работа- диван - телевизор - пиво с друзьями, а делать что-то еще. Вот мой благоверный очень любит машины и мотоциклы... я глазом моргнуть не успела как в нашем гараже появились 2 машинки (причем одна не работает и все время в состоянии починки smile_rt_40.png а так же мотоцикл и гоночный велосипед с зеркалами и облегченной рамой... Мало того теперь я тоже знаю что такое подвески и пороги))
4. Иметь друзей. Это ОЧЕНЬ важно. Я не говорю, что он должен быть дружен со всеми, но мне кажется несколько близких друзей у него должно быть обязательно!!!
5. Да, конечно, что-то уметь в с-се или иметь желание научится чему-то новому в с-се...
6. Ну сейчас много говорят про красоту... у меня нет шаблона, но я поняла, что мне нравится, когда человек выше меня ростом и когда у него приятный голос. На остальное, как правило мне плевать
7. Чувство юмора... без него сейчас не проживешь
8. Хозяйственность, он естественно должен уметь забить гвоздь и не гнушаться так называемой женской работой. Ничего зазорного в этом нет. Я не говорю, что мужчина должен надраивать полы как мистер Пропер, но он должен понимать и то, что иногда нужно помогать жене, особенно когда она устает!
9. Делать неожиданные подарки и говорить комплименты)) Мужчины, это как раз очень важно!
10. Хотя бы немного сладить за собой.
И такому мужчине, конечно же, надо соответствовать) И следить за собой, и быть интересной, помогать ему, уважать, понимать и все в таком плане)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А Вы,как лучшая подруга-каждый день объясняете ей,какая же она дура? Правильно! Раз сама одна!
Какой Вы добрый ! Но - лучше быть одной, чем вместе с кем попало !
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А Вы,как лучшая подруга-каждый день объясняете ей,какая же она дура? Правильно! Раз сама одна!
ДядьФедь, не надоело слюной брызгать? "Мимо тещиного дома...", как говорится? Да, у меня диаметрально противоположные твоим взгляды и мнения, что ты меня в свою религию все обращаешь? wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Очень красиво ей конечно написано, но выглядит типа: мыло должно быть мыльным и ни слово о том как оно моет руки... Настоящий мужчина должен быть настоящим мужчиной в плане удолетворения потребностей женщины, а потрбности видимо как в сказке о рыбаке и золотой рыбке.
в принципе, да, слишком все размыто, у каждой свои параметры и здесь вам в точность никто не скажет сколько и чего в мужчине должно быть и сколько "по граммам"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
в принципе, да, слишком все размыто, у каждой свои параметры и здесь вам в точность никто не скажет сколько и чего в мужчине должно быть и сколько "по граммам"
НЕплохо бы, если каждая для себя могла бы выделить суть, которая в мужчине необходима, а то получается хочу настоящего мужчину или любви, или искреннего, или надежного, или который не предаст.... Что в точности все это означает не знает никто.. Похоже на договор с дьяволом diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У каждой свой идеал и свои требования.... Но есть требования общие... Мужчина должен быть мужчиной-не женственным, ответственным, за слова и поступки, способным взять эту ответственность не только за себя, но и за других. В эту ответственность многое входит, в тч желание /искреннее/ сделать все возможное и невозможное по его силам для своей семьи-в материальном плане в тч. Для мужчины важно самореализоваться на работе, поэтому для его же блага что-то стоящее в своей профессии или х обби он должен представлять.

Моральные каества не обсуждаю, понятно, что в идеале ждешь идеалsmile_rt_40.png но верность для любого человеа дб не пустым звуком.

Для меня же лично мужчина привлекателен, если он харизматичен, способен меня завоевать -интересен, умен, ручки на месте, умеет водить и хорошо машину, хозяйственен.Иметь хобби, а не лежать на диване... Ну и в моем возрастном диапазонеwink_rt_40.png)))

Мыть полы и делать женскую работу, приносить миллионы, быть красавцем и балагуром-мне лично это не нужно. Наоборот, больше денег-больше проблем, любые крайности-во вред.

Да, еще для меня желательно, чтобы был верующим, тк и в одну сторону смотреть удобно, и некая небольшая гарантия порядочности.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2013 09:56
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
НЕплохо бы, если каждая для себя могла бы выделить суть, которая в мужчине необходима, а то получается хочу настоящего мужчину или любви, или искреннего, или надежного, или который не предаст.... Что в точности все это означает не знает никто.. Похоже на договор с дьяволом
Суть одна-мужчина и женщина должны друг друга дополнять и любить, уважать. Иногда ведь взглянешь на одного-вроде твое теоретически, но не хочешь ты этого человека... А иногда в течение минуты -вот, что-то есть, хочу...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Суть одна-мужчина и женщина должны друг друга дополнять и любить, уважать. Иногда ведь взглянешь на одного-вроде твое теоретически, но не хочешь ты этого человека... А иногда в течение минуты -вот, что-то есть, хочу...
Все верно, но.... мне было бы проще если бы я понимал, что хочет женщина... Есть же глобальные определения...
Например:
1. Женщина определяет однозначно, что хозяйкой в доме будет она...
2. Хочет быть домохозяйкой

Я не против, но мне этого не надо... А кто-то возможно об этом мечтает.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все верно, но.... мне было бы проще если бы я понимал, что хочет женщина... Есть же глобальные определения... Например: 1. Женщина определяет однозначно, что хозяйкой в доме будет она... 2. Хочет быть домохозяйкой Я не против, но мне этого не надо... А кто-то возможно об этом мечтает.
Виктор, в том-то и дело, что женщина часто не знает, чтотхочет поэтапно. Она вцелом хочет быть ’за мужчиной’, а дальше раскрываться ... Хозяйкой в доме должна быть женщина, но хозяином хозяйки дб мужчинаsmile_rt_40.png это классика.. А вариаций море, главное понять, какое место ты хочешь занимать. С опытом приходит. Мне раньше казалось, что все однозначно. Сейчас-нет. В нашем возрасте все должно быть построено на компромиссах тк мы уже взрослые, принимающие сами решения люди. Нельзя женщине в 40 сказать, я тут все решаю, я ж мужик. Тк хотя бы выслушать надо.. А в 20 можно по-другомуwink_rt_40.png

Мужской ответственности хочется всем женщинам, вопрос в том, как она женщине предлагается... Как плечо или как кнут. Тут нюансы важны. Ну есть женщины кому и кнут-пряникwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, в том-то и дело, что женщина часто не знает, чтотхочет поэтапно. Она вцелом хочет быть ’за мужчиной’, а дальше раскрываться ...
biggrin_rt_40.png Как раскроется пора делать ласты rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1. Нельзя женщине в 40 сказать, я тут все решаю, я ж мужик. 2. Мужской ответственности хочется всем женщинам, вопрос в том, как она женщине предлагается... Как плечо или как кнут. Тут нюансы важны. Ну есть женщины кому и кнут-пряник
1. В 40 совсем безбашенный размашивает словом "мужик", как флагом. Да и моложе не часто встречал... Ту только опять же безбашенный и под хорошей долей алкоголя.

2. Мужской ответственности... Забавный термин. Все о нем пишут и никто не знает как он выглядит....
Это, чтобы мужчина семью не бросил??? А готова ли женщина мириться, ради сохранения этой семьи, что у мужчины будет женщина на стороне, когда отношения остынут? Или мужская ответственность это игра в одни ворота?
Почему мужчины не начинают песню о женской ответственности, когда она первая уходит.... Ну ушла и ушла. Пострадал. Поплыл дальше.... Это не становится общественной идеей о безответственности женщин...

Живя в семье каждому чего-то не хватает... Если я не могу по каким либо обстоятельствам дополучить желаемое почему я не
могу дополучить это на стороне???
Изменил - предатель
Бросил - тоже предатель

Я понимаю, что люди дают клятву и в горе и в радости, но не могу припомнить, чтобы семейный и тем более с детьми, даже имея любовниц в критический момент бросали семью.. Они были рядом...
Убивает пустота в семье.... Её обязательно надо заполнить... И наполнители у всех разные... В 20 лет одни, в 30 другие, в 40 третьи
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, встречал-не встречалwink_rt_40.png ты-то тут при чем?wink_rt_40.png или тебе тож мужики флагом машутwink_rt_40.png?

Ответственность за слова, за поступки... Это не только не гулять и пр. Принимать решения и нести за эти решения ответтвенность. Лень мне искать в инете что такое ответственность. Но это понятие бывает и на работе, и просто в обществе. Ответтвенный это надежный человек. И тут дело ведь даже не в М и Ж, мужчине ведь тож хочется иметь надежную супругу... Не хочется тратить силы а внутресемейные дрязги. Хорошо, когда М и Ж уверены друг в друге... Это и есть семья, а все эти слова, хочу М без б/п и Ж модельной внешности-полное деттво в штанах
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это, чтобы мужчина семью не бросил??? А готова ли женщина мириться, ради сохранения этой семьи, что у мужчины будет женщина на стороне, когда отношения остынут? Или мужская ответственность это игра в одни ворота? Почему мужчины не начинают песню о женской ответственности, когда она первая уходит.... Живя в семье каждому чего-то не хватает... Если я не могу по каким либо обстоятельствам дополучить желаемое почему я не могу дополучить это на стороне??? Изменил - предатель Бросил - тоже п
А если у женщины мужчина будет? Мб ей тоже много что не нравится в ее муже? Как мужчина отреагирует? По голове погладит, типа, я дурак, пустоту допустил? Тебе как мужчине это приятно будет, если мать твоих детей, твоя жена шлюхаться с кем-то будет? Если неприятно, то почему женщине дб приятно?

По поводу отаетственности-женщина слабое звено по определению, если на ней дети. Ты же знаешь, что женщина, когда вынашивает, кормит и пр ставит на второе место работу, когда как мужчина продолжает двигаться вперед, даже если до родов женщина и была супер работником. Посему любое оставление женщины в конкретном случае-Проявление безответственности.

Я чес слово удивляюсь, что вроде прописные истины это и фундаментальные постулаты, а нуждаются в доказывании. Глупое время, когда очевидные аксиомы стали теоремами.

Очень жаль, что то, что надо порицать, наоборот, выставляется на показ типа какой я крутой... /это Виктор не про тебя, но замечание вцелом/
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если у женщины мужчина будет? Мб ей тоже много что не нравится в ее муже? Как мужчина отреагирует? По голове погладит, типа, я дурак, пустоту допустил? Тебе как мужчине это приятно будет, если мать твоих детей, твоя жена шлюхаться с кем-то будет? Если неприятно, то почему женщине дб приятно?
Подмена понятий!!! nono_rt_50.gif
Приятно (неприятно) и терпеть ради детей и семьи - из разных областей.

Для человека, хорошо понимающего себя и хорошо понимающего чувства другого человека, термин шлюхаться не относится к порокам, которые нельзя простить.... Тем более шлюхаться, если имеет место быть не появляется на ровном месте... Мужчине это место надо умудриться взрастить.

Вот какой бы Вы , Ольга сделали выбор между: своими увядающими чувствами и где-то на стороне пробивающимся лучиком, и чувствами человека, который Вам лучик предоставить не может, но чуть что за лучик на стороне ай-ай-ай скажет, мягко говоря в грубой форме...

P.S. При отсутствии детей - это называлось свободой выбора... При наличии вдруг стало называться предательством и безответственностью...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.01.2013 14:07
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, это у вас подмена понятий. Свобода выбора может быть до заключения брака. А дальше-по уму-делай, что хочешь, но живи и расти детей. Я могу понять все эти лучики без детей, но с детьми никто из семьи-по уму-не должен иметь эти лучики и даже право на это. Те лучик просто так не возникает, доэтого надо свое сердце сделать свободным. Или женился без этого лучика-кто дурак?wink_rt_40.png либо лучик поддерживать надо... Короче, все это от душевной развращенности... Настоящая любовь бывает, но не у 90% населения...

И потом, если тебя так тянет н алево,ну сходи так умно, чтобы никто никогда не догадался.

Короче говоря, если люди стали чужими, не вина женщина, вина обоих. И гораздо тяжелее поработать над собой и семьей, чем найти лучик на стороне. Поверь, я со всех сторон побыла, в тч и адвокатскойsmile_rt_40.png и ни одной семьи разрушенной на моей совести нет, и замуж я отказывалась выходить за предлагающих уйти из семьи, зато вернула в семью... Оч просто делается. Какая бы ни была любовь. Просто в своей жене уже и не видят плюсы, а в чужой-плюсики готовы заметить... Это все понятно. Поэтому работа, хобби и пр-заполняй пустоту аж по самое не хочу
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот какой бы Вы , Ольга сделали выбор между: своими увядающими чувствами и где-то на стороне пробивающимся лучиком, и чувствами человека, который Вам лучик предоставить не может, но чуть что за лучик на стороне ай-ай-ай скажет, мягко говоря в грубой форме...
В семье? Где я дала слово? Гипотетически-нафиг лучики, в мои 23 года я сделала такой выбор, когда в меня -и ответно-влюбился мужчина. Я была глупой и нашептанные мне -он женат-привело к тому, что я, не поговорив, порвала отношения.а он был не женат, долго, потом женился, когда узнал, что у меня уже родился сын, спустя больше 10 лет. Чувства глубинные были живы у обоих. И возможно, ожили бы в прямом смысле, если б мне начать крутить хвостом. Но smile_rt_40.png мы просто друзья, и такие мастадонты верности, что ни он, ни я не полезем ломать узы брака... И поверь, Виктор, лучик есть и был у обоих, просто чувство долга у людей бывает гораздо сильнее, чем что бы то ни было, з а что и уважаю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В семье? Где я дала слово? Гипотетически-нафиг лучики, в мои 23 года я сделала такой выбор, когда в меня -и ответно-влюбился мужчина. Я была глупой и нашептанные мне -он женат-привело к тому, что я, не поговорив, порвала отношения.а он был не женат, долго, потом женился, когда узнал, что у меня уже родился сын, спустя больше 10 лет. Чувства глубинные были живы у обоих. И возможно, ожили бы в прямом смысле, если б мне начать крутить хвостом. Но мы просто друзья, и такие мастадонты верности, что
Не хотел бы я , чтобы со мной кто-то был рядом из-за чувства долга...
Красиво конечно звучит, но как говорил Шевчук это вызывает чувство глубокой художественной тоски.... sad_rt_40.png

P.S. С предпоследней закончил отношения именно из-за её высокого чувства долга ко мне и моему ребенку..... Аура моя сильно страдала..
Теперь вот друзья biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.01.2013 14:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр