загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Одинокие родители как вы устраиваете детское лето
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
да, есть, как писали выше, няни. Но смотря какая няня, дети любят компании сверстников или молодых. А здесь есть свое но с молодой няней- ответственность, желание заниматься, играть с детьми и пр. Не бойтесь лагеря, пишите в личку - могу поделиться опытом smile_rt_40.png Да и правильно говорили, что в Любой момент вы можете забрать детей, если что пойдет не так! А в течении дня они у вас с кем?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Так много разных вариантов народ предложил. Глаза разбегаются. А Вы говорите - только лагерь. fool_rt_58.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так много разных вариантов народ предложил. Глаза разбегаются. А Вы говорите - только лагерь.
А сколько много ?
Раз два и обчёлся. fool_rt_58.gif Выражаясь вашим языком.
1. Лагерь
2. "Заработать" своё лето
3. "Совместное" на даче.
4. Няня на дачу.
(город не рассматривается)

Варианты исчерпаны. fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вот видите - четыре варианта уже. А Вы говорите - только лагерь. Можно еще международный лагерь. В Венгрии, я слышала от детей, есть хорошие спортивные лагеря.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А сколько много ? Раз два и обчёлся. Выражаясь вашим языком. 1. Лагерь 2. "Заработать" своё лето 3. "Совместное" на даче. 4. Няня на дачу. (город не рассматривается) Варианты исчерпаны.
Вы хотели чудес?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
fool_rt_58.gif Не обижайтесь. Это неконструктивно. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Мне вот тоже не куда с ребёнком (2 года, детский сад с августа обещают) поехать. Есть дача у чёрта на рогах и та разваливается. Я бы согласилась пожить у того, у кого дача есть, а ребёнка там не с кем оставить. Так не хочется опять всё лето сына в каменных джунглях держать.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы хотели чудес?
Не-е-е-е чудес не хотел. Хотелось практики. Кто как. Не я первый, ни я последний. horror_rt_60.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не обижайтесь. Это неконструктивно.
А я не обижаюсь. fool_rt_58.gif
yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А я не обижаюсь.
Вы просто молодчина. Как Вам лагерь в Венгрии ? Можно разузнать...
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы просто молодчина. Как Вам лагерь в Венгрии ? Можно разузнать...
Если честно, то никак.
Лучше под боком, в Подмосковье. Чтоб в любой момент сорваться и я был рядом с ними.
girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Если честно, то никак. Лучше под боком, в Подмосковье. Чтоб в любой момент сорваться и я был рядом с ними.
Ну как скажете. drinks_rt_102.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А сколько много ? Раз два и обчёлся. Выражаясь вашим языком. 1. Лагерь 2. "Заработать" своё лето 3. "Совместное" на даче. 4. Няня на дачу. (город не рассматривается) Варианты исчерпаны.
Это я так поняла, ваше "спасибо" всем, кто оказался неравнодушен к вашей проблеме?
Всегда "пожалуйста". Дай бог хорошего лета вашим детям.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Чуток логики. В лагере - все свои?
Не путайте. Чужая тётка со своим дитём, которая за ним в первую очередь и будет смотреть. Или лагерь, где по закону несколько педагогов, медики и все они несут ответственность за привезённых туда детей.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не путайте. Чужая тётка со своим дитём, которая за ним в первую очередь и будет смотреть. Или лагерь, где по закону несколько педагогов, медики и все они несут ответственность за привезённых туда детей.
я где то написал- "Хватай любую!" ?
"по закону" - ноу коментс.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
мы кстати, правда со знакомыми, раз на даче кооперировались и было замечательно и детки все лето на воздухе и родители спокойно работали. детки были от 2 до 12 лет.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 25.02.2013 11:56
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не путайте. Чужая тётка со своим дитём, которая за ним в первую очередь и будет смотреть. Или лагерь, где по закону несколько педагогов, медики и все они несут ответственность за привезённых туда детей.
Да никто не путает. только в виду того что последние годы твориться в лагерях (поднимите новости) и это из того что доходит до прессы, я например за дачу. А что бы тетка была знакомой. то знакомиться начинать сейчас, например.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Да хоть вы сто раз познакомьтесь - все равно ответственность разная.
Ладно, я спорить не буду.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не путайте. Чужая тётка со своим дитём, которая за ним в первую очередь и будет смотреть. Или лагерь, где по закону несколько педагогов, медики и все они несут ответственность за привезённых туда детей.
Я работала в лагере много раз в России. Один раз работала в Подмосковье (Вороново "Солнышко").
Планировала поработать все 3 смены, но когда увидела, что там твориться, уехала после первой. Никогда не отправляйте туда своих детей. Писать в подробностях не буду.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все по-разному. Я сама в детстве ездила один раз, вспоминаю как кошмарный сон до сих пор. Сейчас за хорошие деньги можно найти хороший лагерь. Но не всегда за хорошие деньги значит хорошо. Отправляя детей в лагерь, надо быть готовым ко всему. И научить могут многому, и самостоятельность ( не всегда нужная ) может появиться... Это риск, как ни крути. (((
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр