загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А давайте-ка разберемся, кто такой глава семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
— Папа, а почему у нас в семье командует мама?
— Потому что, если для мужчины семья — это тыл, то для женщины — фронт.....
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если оба лидера или есть скрытый лидер или лидер женщина?
На дворе 21 век, а многие живут понятиями Домостроя 16 века. Глава семьи, кто сидит во главе стола, кому самая большая порция... Устарело всё это! Равноправие должно быть!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а кто у нас тут самый болтливый?
)) tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
один мой друг, любитель походить по девушкам так и говорил про девушек, которые не хотят встречаться грустные они, что на них время тратить )
Ну с ним, видимо, поэтому и не хотели встречаться, что он просто любитель "походить по девушкам")) Я согласна! Не надо тратить время на "грустных" - пусть ходит по "веселым")))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну с ним, видимо, поэтому и не хотели встречаться, что он просто любитель "походить по девушкам") Я согласна! Не надо тратить время на "грустных" - пусть ходит по "веселым"))
уверяю вас ,что с ним очень хотели и встречались ) Молодой он был, и ходил каждый день к новой девушке
а грустные, обычно, удачно выходили замуж. )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так кто для вас "Глава семьи"?
Для меня "глава семьи" - это тот, кто официально занимает эту позицию. Кто на эту позицию "озвучен" обществу, что ли...
На деле, в тех семьях, которые я бы расценила, как счастливые и удачные, обычно такое... динамичное равноправие. Решают, в целом, все, какие-то моменты берется решать кто-то один, но в разных моментах это могут быть разные лица.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
уверяю вас ,что с ним очень хотели и встречались )
Вот именно) Хотели и встречались именно "веселые". А "грустные"... Сами знаете, что с ними было.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
если за самку соревнуется только один, самка вынуждена его и выбрать
ха-ха, представила картинку себе. Печальная самка вынужденно выбирает самца. После того, как он сам с собой попрыгал по полянке. Может и не выбирать, слиняет, пока он прыгает, других пойдет самцов искать. biggrin_rt_40.png
Не форум, а сплошная проективная методика. Всю подсознанку свою уже выложила тут. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из серии брачного контракта... Только договариваться надо ДО, а не ПОСЛЕ. И то не факт, что потом все не так окажется И договоренности-то тоже вопрос большой. Вроде все, договорились, а при первой же возможности, одеяло сползает и не дай Бог рвется. А вопросы-то жизненно важные, однако
Ну дык...это таво... исскуство... wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может и не выбирать, слиняет, пока он прыгает, других пойдет самцов искать. Не форум, а сплошная проективная методика. Всю подсознанку свою уже выложила тут.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Я за вами не успеваю.)
Сейчас уже и выходить придется... печеньки закончились. smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
В моей семье однозначно глава семьи мужчина.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В моей семье однозначно глава семьи мужчина.
Но для этого он должен обладать определенным набором качеств... Каких? В этом пытается разобраться ТС. А мы ей тут тем временем всю тему зафлудили. huh_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну почему же? Могу начать, могу продолжить начатое... Это как мне захочется... А вот вам уж и начинать поздновато...Хотя... Есть у меня одна знакомая девственница, вашего возраста примерно... Могу познакомить.
Я ему уже предлагала)))У меня тоже знакомая 35-летняя девственница есть на выданье))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Тата, Россия, Самара писала:
Я ему уже предлагала)))У меня тоже знакомая 35-летняя девственница есть на выданье))
Не хочет? ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну почему же? Могу начать, могу продолжить начатое... Это как мне захочется... А вот вам уж и начинать поздновато...Хотя... Есть у меня одна знакомая девственница, вашего возраста примерно... Могу познакомить.
Не тешьте себя иллюзиями, поздно пить боржоми уже, что там начинать собрались, чемодан куда денете?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но для этого он должен обладать определенным набором качеств... Каких? В этом пытается разобраться ТС. А мы ей тут тем временем всю тему зафлудили.
Ага, ага... Качества-то какие?! А то, все общие фразы... sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не тешьте себя иллюзиями, поздно пить боржоми уже, что там начинать собрались, чемодан куда денете?
Дима, а кого Вам надо-то?! Вы распишите подробно, плз... Мы тут всем фронтом поищем, осчастливим Вас haha_rt_56.gif А Вы нас rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чемодан куда денете?
Ну нормальному человеку немодан - не помеха (тут речь, разумеется, не о вас). А вы бы и рады чемодану, да даже с чемоданом не клюють dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 12:12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну нормальному человеку немодане - не помеха (тут речь, разумеется, не о вас). А вы бы и рады чемодану, да даже с чемоданом не клюють
Не надо так haha_rt_56.gif nono_rt_50.gif У человека и так проблемы... stretcher.gif Только предлагаю осбуждать это не тут, плз... А то опять будет флуду на несколько страниц nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 12:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр