загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А давайте-ка разберемся, кто такой глава семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я думаю, совместным должно быть обсуждение к.-л. вопроса (проблемы), а принятие решения должно быть за тем, кто будет нести ответственность за результат... Я не собираюсь выбирать одежду ребенку, эстетическая составляющая за женщиной... но обязан обеспечить покупку необходимого... вот так как-то...
Браво. clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Через полгода умный мужик перестанет предлагать вообще, и нафиг это надо?
вот и я о том же .
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
настя, Россия, Магнитогорск писала:
мужчина предлогает.женщина слушает.но поступает по своему.и всегда практически делает правильно..
Если я с женщиной договорился, а она всё равно сделала по-своему. Несколько раз прокатит. Если продолжается, и политико-воспитательные беседы не помогают, то такая дама безвариантно отправляется в свободное плавание. С ненадежными людьми не то что совместного хозяйства, никаких общих дел предпочитаю не иметь.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О боги! Да простят меня модераторы и пусть забанят, но это ПИ@ДЕЦ!!!!
раньше у богов вымаливали прощение rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если я с женщиной договорился, а она всё равно сделала по-своему. Несколько раз прокатит. Если продолжается, и политико-воспитательные беседы не помогают, то такая дама безвариантно отправляется в свободное плавание. С ненадежными людьми не то что совместного хозяйства, никаких общих дел предпочитаю не иметь.
собственно, поддерживаю. То же самое применительно к мужчинам - договорились, что едем за продуктами, такого то числа, во столько -то будь любезен освободить это время от друзей, мамы и кучи "внезапных" важных дел...Ну это как пример.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если я с женщиной договорился, а она всё равно сделала по-своему. Несколько раз прокатит. Если продолжается, и политико-воспитательные беседы не помогают, то такая дама безвариантно отправляется в свободное плавание. С ненадежными людьми не то что совместного хозяйства, никаких общих дел предпочитаю не иметь.
вот и я о том же .
у одноклассника таким образом желание что либо делать убили . сейчас его жена ленивым его называет . хотя не понимает ,что сама виновата
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Вы женат ?
????????? Не понял comando_rt_82.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну написали как думаете (вроде для девушек хорошо ) - но почему то до сих пор не женат . я про это
Я описал собственный опыт недолгой семейной жизни...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да что не понятного то))) ? чьи предложения и решения окажутся оптимальными того и тапки.
Очень интересно... ОПТИМАЛЬНЫМИ для кого?! Что значит оптимальными?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень интересно... ОПТИМАЛЬНЫМИ для кого?! Что значит оптимальными?
для семьи .. что тут непонятного?
или для вас семья - это где каждый борется за трон?и за то что бы ему было хорошо?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я думаю, совместным должно быть обсуждение к.-л. вопроса (проблемы), а принятие решения должно быть за тем, кто будет нести ответственность за результат... Я не собираюсь выбирать одежду ребенку, эстетическая составляющая за женщиной... но обязан обеспечить покупку необходимого... вот так как-то... Проще говоря, не о равноправии речь, а о четком и понятном разделении "сфер влияния", обязанностей и ответственности... А насчет главы семьи... По моему разумению, глава семьи (настоя
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Может быть, в этом и есть истина?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
для семьи .. что тут непонятного? или для вас семья - это где каждый борется за трон?и за то что бы ему было хорошо?
Ок. Муж считает, что оптимальным для семьи будет одно, жена - другое. И?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если я с женщиной договорился, а она всё равно сделала по-своему. Несколько раз прокатит. Если продолжается, и политико-воспитательные беседы не помогают, то такая дама безвариантно отправляется в свободное плавание. С ненадежными людьми не то что совместного хозяйства, никаких общих дел предпочитаю не иметь.
А если жена оказывается права и ее вариант оказался на деле лучше?! И причем здесь ненадежность-то?!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, ага... Качества-то какие?! А то, все общие фразы... :-(
Качества, значить, такие:
-удачливость
-вменяемость smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
но почему то же не угодили жене с таким подходом ну не сходится
как бы... про мою жену я плохого не скажу ни разу... И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если жена оказывается права и ее вариант оказался на деле лучше?! И причем здесь ненадежность-то?!
для этого стоит посмотреть фильм монгол ( вроде 30 серий ) - вот тогда станет понятно
в том то и дело ,что "если" - бывает очень редко .
так прежде чем делать по своему - нужно объяснить причину
а делать - это уже следствие
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если жена оказывается права и ее вариант оказался на деле лучше?! И причем здесь ненадежность-то?!
Если есть договоренность, нужно ей следовать или договариваться по новой (если изменились обстоятельства или появились новые идеи). Ненадежность в том, что от неё ждут одних действий, а она делает другое. Договориться, согласиться (особенно заранее зная, что всё равно делать буду не так), сделать по-своему - обман и полное неуважение к партнеру. Куда ещё ненадёжнее.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
оба не могут)) кто то всегда сильнее. куда хуже, если оба по характеру ведомые. ну и пусть женщина. а женщина не человек, что ле?
Оба могут быть достаточно сильными. В этом случае - одеяло рвется smile1_rt_40.png Да и эффективно ли такое главенство?! Тут не лидерство важно, имхо. Про 2 ведомых - отдельная песТня... Там, наверное теща или свекровь рулит, а то и обе сразу(варианты - тесть/свекр) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да мне по барабану Ваше значит просто Вы сами не выполняете - то что говорите
Да... уже не выполняю... уже приходится решать и за нее...
Не пишите больше глупостей... fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 08.10.2014 15:45
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И причем здесь ненадежность-то?!
не надёжность - это назревание конфликта . а конфликт переходит дальше к распаду семьи
зачем женщине такой мужчина ,если мнение мужчин не нужно( то есть только и мнение нужно) - это же не мужчина
да и ему ,такая женщина , даром не нужна (то есть не даром) - расходник
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр