загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А давайте-ка разберемся, кто такой глава семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну нормальному человеку немодане - не помеха (тут речь, разумеется, не о вас). А вы бы и рады чемодану, да даже с чемоданом не клюють
А здесь у всех смотрю нормальные были, только здесь почему-то сидят wink_rt_40.png А насчёт клюют не клюют, так если вам нравится, что вас ловят, как трофей на стенку, ваше право.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дима, а кого Вам надо-то?! Вы распишите подробно, плз... Мы тут всем фронтом поищем, осчастливим Вас А Вы нас
У меня всё в анкете написано, читайте внимательней.)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А здесь у всех смотрю нормальные были, только здесь почему-то сидят А насчёт клюют не клюют, так если вам нравится, что вас ловят, как трофей на стенку, ваше право.)))
О боги! Да простят меня модераторы и пусть забанят, но это ПИ@ДЕЦ!!!! swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О боги! Да простят меня модераторы и пусть забанят, но это ПИ@ДЕЦ!!!!
че, и до вас дошло? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так кто для вас "Глава семьи"?
тот, кто обеспечивает безопасность семьи - тот и глава. Чего непонятного?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
че, и до вас дошло?
Рыдаю... В голос... girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О боги! Да простят меня модераторы и пусть забанят, но это ПИ@ДЕЦ!!!!
Ничего, можете ещё исправиться, главное поняли в чём ваша беда. wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но для этого он должен обладать определенным набором качеств... Каких?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тот, кто обеспечивает безопасность семьи - тот и глава. Чего непонятного?
Безопасность какую? Финансовую?! Что под безопасностью-то понимать?! Физическую?! Или еще какую?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Рыдаю... В голос...
я смотрю, вы ему тоже отказали wink_rt_40.png что такая атака массированная началась)))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Читая форум, увидела тут высказывание про "кому нужен глава семьи?"(с). Думаю, что практически всем женщинам он нужен Только вот "женское" и "мужское" понятие "Главы семьи" очень часто не совпадает. Женщины ищут главу в своем понимании, а мужчины - в своем. Хорошо, когда эти понятия совпадают у обоих, но, к сожалению, так далеко не всегда бывает. Итог, как правило, не очень благоприятный в таком случае. Так кто для вас "Глава семьи"?
Бабушка мне однажды сказала: Мужчина - глава семьи, женщина- глава дома. С тех пор так и только так. rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Безопасность какую? Финансовую?! Что под безопасностью-то понимать?! Физическую?! Или еще какую?
ЛЮБУЮ! Материальную, физическую, моральную - ЛЮБУЮ! Если эти вещи разделяются - то тогда можно говорить о том, что мама главная по одним вопросам, папа - по другим. Лишь бы это хорошо получалось, и в этих вопросах можно было доверять.

Чаще бывает. что все это на одних плечах....
настя, Россия, Магнитогорск, 35 лет
настя, Магнитогорск, 35 лет.
 
ну если в доме будет две головы,то ничего хорошего не будет.каждый будет тянуть одеяло на себя.ведь женщина-шея.а мужчина-голова.куда шея повернется,туда и голова.так говорит моя мама.а она в браке 33 год.мужчина предлогает.женщина слушает.но поступает по своему.и всегда практически делает правильно..надо все сообща.а не делить-ты глава,я глава.где любовь и понимание и уважение.все будет и без главы.любите друг друга.цените друг друга.правда ндо найти свою половинку чтоб совпала.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я смотрю, вы ему тоже отказали что такая атака массированная началась)))))
Он мне, слава Богам, ничего не предлагал, чтобы пришлось отказывать... Просто я беседу не поддержала. Да покарает меня кара небесная!!! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ЛЮБУЮ! Материальную, физическую, моральную - ЛЮБУЮ! Если эти вещи разделяются - то тогда можно говорить о том, что мама главная по одним вопросам, папа - по другим. Лишь бы это хорошо получалось, и в этих вопросах можно было доверять. Чаще бывает. что все это на одних плечах....
clapping_rt_80.gif Спасибо за разъяснения. Понимать-то можно по-всякому, теперь яснее smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О боги! Да простят меня модераторы и пусть забанят, но это ПИ@ДЕЦ!!!!
А он не излечим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Бабушка мне однажды сказала: Мужчина - глава семьи, женщина- глава дома. С тех пор так и только так.
Да, блин! Клещами надо вытаскивать, кто и что под этим понимает... sad_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я смотрю, вы ему тоже отказали что такая атака массированная началась)))))
Не фантазируйте, живите реальностью. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он мне, слава Богам, ничего не предлагал, чтобы пришлось отказывать... Просто я беседу не поддержала. Да покарает меня кара небесная!!!
этого достаточно! Виновны! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр