загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а почему токарный станок??а почему не самогонный аппарат сразу??
haha_rt_56.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а почему токарный станок??а почему не самогонный аппарат сразу??
Вы считаете , что токарный станок лишнее звено в цепочке ???)))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
захотелось ответить что-то неприличное всё, взяла себя в руки По контексту имела ввиду среди красавиц наикрасивейшую, среди умниц наиумнейшую, среди хозяйственных - наих... ну, вы поняли?
Есть такой тип оружия - неуправляемые ракеты.
Кроет сразу по периметру - чем-то на ваш ответ смахивает lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Убыток здоровью. государство здесь ни при чём.
Ещё какой убыток государству! Смерть 500 тысяч в год от курения, из них 2/3 - в трудоспособном возрасте. Лекарства за госсчёт для тех, у кого от курения развились серьёзные хронические болезни. Мёртворождённые дети - у каждой 3 курящей женщины. Больные дети, рождённые курящими женщинами. Пенсии по потере кормильца, умершего от болезней, связанных с курением... Доход от акцизных сборов и НДС составляет 450 миллиардов рублей. Расходы - 0,8% ВВП, или 950 миллиардов за 2014 год. Убыток - 500 миллиардов рублей в год. 320 тысяч умерших работников. Сотни сгоревших от брошенных окурков домов и квартир. Около 300 тысяч не родившихся детей в год...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я написал, что мужик был уверен в том, что МОЖЕТ отдать кредит. Но - форс-мажор. И вообще, эти кредиты - как раз для тех, кто много хочет, а вот сразу сделать не может, всё по частям растягивает, только с переплатой по процентам. Был у меня коллега, ребёнок у него только родился, телефончик старенький сломался, всё ходил и ныл: "Надо купить телефон!" Купил. Ай-фон в кредит за 40 тысяч при зарплате в 24 тысячи. А машину, за которую кредит не отдан, продавать нельзя. Там, кажется, техп
Что значит "был уверен"? Он откуда эту уверенность черпал? Из своих сил? так они при нём! Из надежд на государство, на которое вы постоянно ссылаетесь? Ну, может, пришло время расстаться и иллюзиями и не искать стабильности там, где ее нет? wink_rt_40.png А как насчет того, чтобы веру подкрепить трезвым расчетом, в том числе расчетом рисков??? Причем ДО того, как включиться в удивительную игру под названием Кредит...
Андрей, к чему перебирать кучу ОДНОТИПНЫХ по сути историй, простите, про глупые поступки людей? Как насчет выводов?
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А вдруг общение затянет?А вдруг при встрече понравится?Этож выльется в глобальные проблемы.
А вы разве именно эти проблемы здесь и не ищите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Есть такой тип оружия - неуправляемые ракеты. Кроет сразу по периметру - чем-то на ваш ответ смахивает
боже, вы умеете сделать приятно wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а почему токарный станок??а почему не самогонный аппарат сразу??
Водка зло ireful3_rt_70.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы считаете , что токарный станок лишнее звено в цепочке ???)))))
не лишнее))но сначала-самогонный biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Водка зло
не ори,Кот,уши аж заложило rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Несколько иная - это как бы несколько отличающая от версии Андрея... вообще другая - означает ничего общего с версией Андрея ))))))
и я о том: в оттенках есть отличия, а по сути - мы отклонили эту тему, , я выбрала мягкую форму, вы - прямолинейную, не вдаваясь в детали, так что в данном контексте существенных отличий не наблюдаем smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да нет ! Просто теперь даже тех , у кого написано "бросаю" буду проходить мимо ... Для меня те , кто не курит , уже сразу имеют 50 очков плюса
вы молодец, мудрая мысль biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
А вы разве именно эти проблемы здесь и не ищите?
Представьте ситуацию.Например переезжаю я в Астрахань,знакомыхнет,связей нет,работа?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вы молодец, мудрая мысль
" мудрая", скорее, но решать Андрею.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Представьте ситуацию.Например переезжаю я в Астрахань,знакомыхнет,связей нет,работа?
максимум за полгода будет все что нужно, проверено на себе)) тем более Дама сердца это уже много)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не ори,Кот,уши аж заложило
Анна,можно я Вам на ушко помурлыкаю?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Андрей, к чему перебирать кучу ОДНОТИПНЫХ по сути историй, простите, про глупые поступки людей? Как насчет выводов?
Вывод такой: сегодня ты уверен, что сможешь, но не знаешь, что приготовит тебе завтра! Сегодня я уверен, что завтра выйду на работу, отработаю свой день и в 19:00 приеду домой. Но завтра средь бела дня может лупануть снежный заряд, и я застряну в пробке на 4 часа, под самый конец стояния в баке кончится бензин, ушедший на согревание, и стоять мне ещё 6 часов... будущее неизвестно и непредсказуемо. А тут пытаются утверждать, что если хочешь - всегда должен МОЧЬ! Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 11.01.2015 00:11
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Не первую же попавшуюся в жёны брать. Тут любовь нужна. В одном рассказе я читал всхлипы молодой доярки заезжему москвичу: "Ах, если бы Вы знали, как я хочу замуж и детей! Но у нас в селе есть только пять холостяков, самому молодому из них уже 40. Все они пьют и курят. Возьмите меня с собой, мне уже 19 лет, так хочется увидеть настоящую жизнь!" Не кинулась же девушка на первого попавшегося холостяка? Тут ещё вопрос качества женщин встаёт. Как я уже писал, мужчины от женщины хотят пото
вы много на себя берете говоря от имени всех мужчин. я из деревни и у меня много знакомых, из них курят только две. так что не надо разделять людей на город и деревню. если Любовь вас не обделит своим вниманием то она может прийти к вам в облике курящей сигары дамы и не гнушающейся рюмки водочки сидя за партейкой в перекидного дурака. любовь зла...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ещё какой убыток государству! Смерть 500 тысяч в год от курения, из них 2/3 - в трудоспособном возрасте. Лекарства за госсчёт для тех, у кого от курения развились серьёзные хронические болезни. Мёртворождённые дети - у каждой 3 курящей женщины. Больные дети, рождённые курящими женщинами. Пенсии по потере кормильца, умершего от болезней, связанных с курением... Доход от акцизных сборов и НДС составляет 450 миллиардов рублей. Расходы - 0,8% ВВП, или 950 миллиардов за 2014 год. Убыток - 500 миллиар
Вы так статистикой увлечены? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вывод такой: сегодня ты уверен, что сможешь, но не знаешь, что приготовит тебе завтра! Сегодня я уверен, что завтра выйду на работу, отработаю свой день и в 19:00 приеду домой. Но завтра средь бела дня может лупануть снежный заряд, и я застряну в пробке на 4 часа, под самый конец стояния в баке кончится бензин, ушедший на согревание, и стоять мне ещё 6 часов... будущее неизвестно и непредсказуемо. А тут пытаются утверждать, что сели хочешь - всегда должен МОЧЬ! Гладко было на бумаге, да забыли п
Не только Мочь, но и не черстветь душой rolleyes_rt_40.gif
"... как и тех, кому человек важнее килограммов" (с) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр