загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я тешусь за пределами своего дома и не с картинками
secret_rt_44.gif тут, как ни как, будущая жена поблизости. Как можно так палиться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
там как-то полегче,здесь приходится долго ждать,пока введут в курс дела))))))
один-к-одному rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут, как ни как, будущая жена поблизости. Как можно так палиться?
он уже столько рассказал что ничем не удивит))))))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Да никто и не предлагал в принципе. Дело ваше.Лучше мурлыкайте с кем нравится.
Вообщето мы начинали про предстовлении о сложносях переезда wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну блин, легких путей вы явно не ищите , и чтобы наверняка - с трудностями, непреодолимыми оврагами и пр. - сгодится что угодно, хоть книга В.Володиной . Ну, положим, пока вы читали, вас эта мысля тешила, вдохновляли, но вот вы закрыли книгу, вернулись в реальность, и?.... Царицы в очередь явно не сбежались. Ну, хотя бы одна РЕАЛЬНАЯ есть на горизонте? Да такая, которая бы еще ваши чувства вызывала? Или вам мир идей милее мира людей?
а я тоже читала-правда не в гороскопах,но тоже в книгах эзотерической направленности))что у человека образ его пары-сложился и идти против себя может быть чревато.уговаривать себя нельзя. интересно, что черты образа не во внешнем виде. внешний вид того образа размыт,как я поняла. то есть,есть черты, которые обязательно (это в подсознании) должны быть. и какое-то "веяние" от образа,что ли...понятнее объяснить не могу. поэтому,в конечном итоге, внешние данные не играют роли. играет роль ...наверное, определенного характера энергетика. Взгляды на жизнь, общность интересов,миропонимание,мироощущение и прочее это много,но не все. У меня ощущение такое, что Образ складывается из каких-то штрихов разного характера:внешнее (физическое), умственное, духовное, эмоциональное. и он немного размыт. Поэтому внешность сильно роли не играет,но может играть роль две-три внешние черты. без которых никак. У меня вот бзик - одна из черт внешности-чтобы у мужчины были...хотя бы небольшие но ямочки на щеках rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif обнаружила у себя в мозгах этого крупного мадагаскарского таракана недавно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ужас))дожили))кому что-а мне ямочки rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я одна уже не понимаю, о чем это они?
Не важно , главное интересно и весело biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут, как ни как, будущая жена поблизости. Как можно так палиться?
Вот и я про тоже cray_rt_62.gif уже получил внушение mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вообщето мы начинали про предстовлении о сложносях переезда
Вот и я о том. Если судьба, то все решаемо.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Все равно под столом нужно лежать с кем-то
не надо,не надо меня в тоску-печаль вгонять haha_rt_56.gif все равно,не впаду в депрессуху,и буду петь песни rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он уже столько рассказал что ничем не удивит))))))))
Ну по крайней мере хоть честно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
все равно,не впаду в депрессуху,и буду петь песни
на столе? gitara.gif bayan.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут, как ни как, будущая жена поблизости. Как можно так палиться?
Ау..жена!ты гдеее
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не надо,не надо меня в тоску-печаль вгонять все равно,не впаду в депрессуху,и буду петь песни
Дык это я пытаюсь вас подбодрить , а кот думаю прекрасно подошло бы для этих целей give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Андрюша, это не мы забыли про овраги, это вы видите вокруг ТОЛЬКО овраги Как насчет того, что пока сыплет снег, вы можете....... поговорить по телефону с теме, на кого обычно времени не хватает; почитать книгу; подумать о чем-то, найти решение какой-то проблеме или задаче; и много еще чего.. ... И когда закончится бензин.... сценарий 1) вы обратитесь за помощью, и ... познакомитесь с НЕЙ сценарий 2) вы обратитесь за помощью, и встретите отзывчивых людей, ваша вера в добро укрепиться и т.д
Хочу обратить внимание Андрюши, чтобы он учел одну жизненное явления: что если он будет делать то, что так ярко выделено у вас словом ДОЛЖЕН вовсе не гарантирует, что получит это- соответствующее этому слову "ДОЛЖЕН". "А ну как попадет тренер, которому нужны такие вот спорсмены-"должники" у него в секции, вот они у него и будут вечными "должниками" в секции. А "НЕ ДОЛЖНИКИ -ДОЛЖНИКИ-" - поедут на соревнования далеко и интересно.

Я не знаю как у женщин, особенно симпатичных складывается развитие ситуации "должен-должен-...", у мужчин одного ДОЛЖЕН-ДОЛЖЕН-... очень часто - мало, чтобы "ВЫБИРАТЬ жену ИЗ ЛУЧШИХ"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну по крайней мере хоть честно.
все верно, надо сразу показывать себя как есть, а то заманишь в свою будку от крана tongue_rt_40.png из самой Астрахани а потом опппачки- сюрприз tease_rt_82.gif сразу надо все показывать, всю темную сторону так сказать starwars.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

личку смотрели то?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дык это я пытаюсь вас подбодрить , а кот думаю прекрасно подошло бы для этих целей
спасибо вооот такое огромное)) я буду бодро под столом песни петь))обещаю flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" мудрая", скорее, но решать Андрею.
smile1_rt_40.png, я рад за него, что он стал таким решением солидарен с большинством и вам приятного время препровождения
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
обнаружила у себя в мозгах этого крупного мадагаскарского таракана недавно
Я уже говорил-если в глазах женщины бегают искорки,значит тараканы в голове что то затевают girl-witch_rt_92.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Юлечке за тему надо цветы подарить)))))начали с посещения анкет, передрались на тему,какие мужчины/женщины кому больше нравятся, добавили двусмысленностей и фото девушек,а закончили подъемным краном и гороскопами я неделю от смеха под столом не лежала уже,а сейчас лежу
А меня сынуля больше всего поразил, который на пол наложил. cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр