загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обмануть легко только того кто сам обманываться рад некоторые собаку съели их не проведешь
cray_rt_62.gif собачку жалко cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
собачку жалко
это специальная была, мясная tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он не просто складывается, он может меняться, будь на то наша воля. Оба моих мужа - во плоти те образы, которые имелись в тот момент в моей голове. Жаль, не все нужные детальки были продуманы
но ведь общие черты соответствовали?я думаю-и у них обоих было что-то общее...может и не внешне-а какая-то черта. ...волна...не знаю ,как сказать. да все детали и не продумаешь, ведь,при наличии чего-то общего,каждый экземпляр человека ,все равно,неповторим)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ямочки - признак лехкомыслия!
откуда такой стереотип? У моей подруги детства очаровательные ямочки, легкомыслием НИКОГДА не страдала, наоборот: банковский работник, мать семейства (почти истинная арийка biggrin_rt_40.png )
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
на столе буду танцевать канкан с блюдом пельмененй на башке ))а под столом петь песни))а потом буду доказывать всем мужчинам на сайте,что я,вообще-то не пью
В анкетах нужно писать правду,а не какие мы хорошие и пушистые,не пьём не курим не.......Женщины я Вам признаюсь честно,когда я прихожу с работы от меня пахнет не одеколоном а сааляяроййй smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это специальная была, мясная
Ааа , тогда надеюсь её правильно готовили? Там вобщем перед тем как готовить , собачку нужно забить палками , тогда мясо будет мягким и сочным sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Женщины я Вам признаюсь честно,когда я прихожу с работы от меня пахнет не одеколоном а сааляяроййй
главное чтоб не пивом или перегаром swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ямочки - признак лехкомыслия!
Ты-гений....точно...я кое-что поняла...осенило...ИНСАААЙТ!!!!мне нравятся легкомысленные мужчины...так и есть...вот так складываются пазлы в одну картину....боже...ужас...где мыло веревка и река-пойду топиться swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
но ведь общие черты соответствовали?я думаю-и у них обоих было что-то общее...может и не внешне-а какая-то черта. ...волна...не знаю ,как сказать. да все детали и не продумаешь, ведь,при наличии чего-то общего,каждый экземпляр человека ,все равно,неповторим)))
отличий больше, и, отличались в главном... Вот бы их 2 главных достоинства соединить - бОльшего и желать, наверное, не стоит rolleyes_rt_40.gif
У них одно было общее - это Я, и они оба меня потеряли beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда такой стереотип? У моей подруги детства очаровательные ямочки, легкомыслием НИКОГДА не страдала, наоборот: банковский работник, мать семейства (почти истинная арийка )
Ой, я забыла уточнить, что у мужиков. biggrin_rt_40.png
Да ладно, стереотип - он и есть стереотип. Сейчас вспомнила одного мужика, который тоже, похоже, легкомыслием не обладает, хотя ямочками - вполне. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ааа , тогда надеюсь её правильно готовили? Там вобщем перед тем как готовить , собачку нужно забить палками , тогда мясо будет мягким и сочным
нет это не правда
я жила в детстве в тайге там именно некоторые люди выращивали собачек на мясо
своя система, но забой обычный, как любого домашнего животного
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В анкетах нужно писать правду,а не какие мы хорошие и пушистые,не пьём не курим не.......Женщины я Вам признаюсь честно,когда я прихожу с работы от меня пахнет не одеколоном а сааляяроййй
Хороший парфюм , духи отбивает напрочь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да эти ямочки у каждого четвертого мужчины есть))))))))))))))))))))
Побегу в зеркало смотреться,если нет тогда побегу к хирургу haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ты-гений....точно...я кое-что поняла...осенило...ИНСАААЙТ!!!!мне нравятся легкомысленные мужчины...так и есть...вот так складываются пазлы в одну картину....боже...ужас...где мыло веревка и река-пойду топиться
Ой... извини... sad_rt_40.png
Ну пусть они разонравятся тебе. dntknw_rt_60.gif На других сконцентрируйся. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ты-гений....точно...я кое-что поняла...осенило...ИНСАААЙТ!!!!мне нравятся легкомысленные мужчины...так и есть...вот так складываются пазлы в одну картину....боже...ужас...где мыло веревка и река-пойду топиться
вы, конечно, готовьтесь к походу на руку, не отвлекайтесь... но в топку брошу: у моего второго прелестные ямочки, эмоциональный - да, но легкомысленный - ваще не про него.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет это не правда я жила в детстве в тайге там именно некоторые люди выращивали собачек на мясо своя система, но забой обычный, как любого домашнего животного
Это вьетнамский рецепт dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное чтоб не пивом или перегаром
Исключено,я за рулём.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Побегу в зеркало смотреться,если нет тогда побегу к хирургу
Я Вам и отсюда могу сказать, что никаких ямочек. cool_rt_40.png
Хитрая кошачья морда. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ладно, стереотип - он и есть стереотип. Сейчас вспомнила одного мужика, который тоже, похоже, легкомыслием не обладает, хотя ямочками - вполне.
ой а я в 3-м классе была жутко влюблена в мальчика с ямочками blush_rt_40.gif прямо как у девочек с картинок такие красивые ямочки были blush_rt_40.gif вырос он очень даже серьезным мужчином, не соответствует стереотипу no2_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличий больше, и, отличались в главном... Вот бы их 2 главных достоинства соединить - бОльшего и желать, наверное, не стоит У них одно было общее - это Я, и они оба меня потеряли
Это типа реклама , какая я вредина? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр