загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Если верить книге Василисы Володиной, то мне нужен тип женщины "яркая царица". Возле которой и я расцвету пышным цветом, как Киркоров подле Аллы Пугачёвой .
А причем Киркоров? Там же Галкин уже был... Или я так от жизни отстаю?
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Просто у нас сВами разное понимание работы.
Я же говорю о причине...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
почитала гороскоп себе wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
убедительно. но я имела в виду, что здоровье (и жизнь, естественно) дороже убытков гос-ва.
Конечно, для каждого человека его жизнь и жизнь его близких очень дороги. Но вот государству это невыгодно. Бывший министр финансов РФ А. Кудрин как-то заявил, что те, кто покупает сигареты и алкоголь, приносят стране больше пользы, чем непьющие и некурящие. Доход торговцев наполовину состоит из продаж сигарет и алкоголя. А потому всюду идёт скрытая и открытая пропаганда этой гадости. Не курите и не пьёте Вы - это может затянуть Ваших крох, которых Вы не контролируете, когда они в школе или на улице. Дети в семье - одна из важных составляющих семьи, самое дорогое. Но монстр - государство - отнимает у Вас детей и наносит их здоровью вред.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Если верить книге Василисы Володиной, то мне нужен тип женщины "яркая царица". Возле которой и я расцвету пышным цветом, как Киркоров подле Аллы Пугачёвой .
ну блин, легких путей вы явно не ищите sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif , и чтобы наверняка - с трудностями, непреодолимыми оврагами и пр. - сгодится что угодно, хоть книга В.Володиной .
Ну, положим, пока вы читали, вас эта мысля тешила, вдохновляли, но вот вы закрыли книгу, вернулись в реальность, и?.... Царицы в очередь явно не сбежались. Ну, хотя бы одна РЕАЛЬНАЯ есть на горизонте? Да такая, которая бы еще ваши чувства вызывала?
Или вам мир идей милее мира людей?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, положим, пока вы читали, вас эта мысля тешила, вдохновляли, но вот вы закрыли книгу, вернулись в реальность, и?.... Царицы в очередь явно не сбежались. Ну, хотя бы одна РЕАЛЬНАЯ есть на горизонте? Да такая, которая бы еще ваши чувства вызывала? Или вам мир идей милее мира людей?
Так я в астрологию и не верю. И Володиной тоже. Я для примера написал.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знач даму себе забирайте)
Сынуля наложил вето на женский пол в доме wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Так я в астрологию и не верю. И Володиной тоже. Я для примера написал.
и К ЧЕМУ этот пример? не вижу конструктива
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне пишет что "В течение всего 2015-го года Вы будете ощущать острую потребность выразить свою индивидуальность необычным для окружающих способом. Для того чтобы в новых проектах не пасть жертвой своей же опрометчивости и не нанести вреда самому себе, тщательно планируйте каждый шаг с личным астрологом."
так что если я где-то перегибаю это все звезды виноваты tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Сынуля наложил вето на женский пол в доме
А мой сынуля на мужской.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Сынуля наложил вето на женский пол в доме
вот теперь ясно, отчего вы картинками тешитесь biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ничего се вы темку раскатали пока мну небыло rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне пишет что "В течение всего 2015-го года Вы будете ощущать острую потребность выразить свою индивидуальность необычным для окружающих способом. Для того чтобы в новых проектах не пасть жертвой своей же опрометчивости и не нанести вреда самому себе, тщательно планируйте каждый шаг с личным астрологом." так что если я где-то перегибаю это все звезды виноваты
пошла читать. Если хрень - это не про меня no2_rt_40.gif А если гут - совсем другой коленкор biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне пишет что "В течение всего 2015-го года Вы будете ощущать острую потребность выразить свою индивидуальность необычным для окружающих способом. Для того чтобы в новых проектах не пасть жертвой своей же опрометчивости и не нанести вреда самому себе, тщательно планируйте каждый шаг с личным астрологом." так что если я где-то перегибаю это все звезды виноваты
Здорово. Теперь за свои косяки буду валить на звезды. Спасибо за совет.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и К ЧЕМУ этот пример? не вижу конструктива
Какого конструктива? Тут задушевная беседа, а не деловая встреча. Жаль, романтики не хватает тут...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хорошо что мой сынуля пока не может категорически высказаться))) но и повода пока небыло))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ничего се вы темку раскатали пока мну небыло
Юлечке за тему надо цветы подарить)))))начали с посещения анкет, передрались на тему,какие мужчины/женщины кому больше нравятся, добавили двусмысленностей и фото девушек,а закончили подъемным краном и гороскопами rofl_rt_56.gif я неделю от смеха под столом не лежала уже,а сейчас лежу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Какая Вы молодец !!!
Я тоже не пью, никогда в жизни не курила. А вот сын курит, бьюсь, но никак. Как его отучить?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пошла читать. Если хрень - это не про меня А если гут - совсем другой коленкор
Классная жизненная позиция good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif;
я рад за него, что он стал таким решением солидарен с большинством и вам приятного время препровождения
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр