загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто вам сказал, что это ТАК было? Насколько я знаю, там несколько иная ситуйэшен
Там вообще другая ситуация)))))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
К примеру, купил мужик в кредит машину за миллион. И он уверен, что за 2 года он отдаст этот кредит, потому что зарплата его большая, и на кредит, и на жизнь хватает. Но через три месяца его сокращают, а другая работа по его специальности и с такой же зарплатой несколько месяцев не находится. Банк забирает его автомобиль... Виноват ли в этом мужик?
у меня другой вопрос: почему эта история заканчивается вопросом про вину? Если это мужик, то в истории появляется вторая глава "как мужик правдами-неправдами" вытянул репку" (ну, или что он там тянул)
Можно, конечно, и по косточкам разобрать: риски с кредитами просчитывать нужно, не умеешь - не лезь, это же не обязаловка, но кабала. Если он водитель ответственный, то машинка за такой срок пользования всё еще конфетка, можно расстаться... И т.д. и т.п. ДЕЙСТВИЯ!!!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Банк забирает его автомобиль... Виноват ли в этом мужик?
Не хрен жить не по доходам
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня знакомый тут дома уж не знаю на каких там станках деревянные штуки делает всякие, мебель красивую, в инет магазин выставляет, тоже не жалуется) было бы желание- варианты найти можно всегда)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
А это какой Алексей? Поподробнее..
м. измайловская, щазз он меня тапками закидает horror_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сами пристрастились. В школе, в техникуме, в институте. Это дело нехитрое. Убыток государству курением наносить по своей глупости - это каждый может.
Убыток здоровью. государство здесь ни при чём.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Там вообще другая ситуация)))))))))))))))
правильно ли я понимаю, что "вообще другая ситуация" в корне отличается от "несколько иная ситуйшен"? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь любовью, но нечего засматриваться на заморских (московских в вашем случае) красавиц, либо соответствуйте их брачным ожиданиям.
Речь не об этом. А о том, что в его родном городке может и будут незамужние женщины, но ему они не подойдут. Во-первых, по возрасту, во-вторых, по интересам, в-третьих, по пристрастиям и так далее. А мужик, допустим, не лазит по сайтам знакомств после рабочего дня и искать ему негде. Кроме как в своём городе. А в городе ни одна ему не подходит...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Речь не об этом. А о том, что в его родном городке может и будут незамужние женщины, но ему они не подойдут. Во-первых, по возрасту, во-вторых, по интересам, в-третьих, по пристрастиям и так далее. А мужик, допустим, не лазит по сайтам знакомств после рабочего дня и искать ему негде. Кроме как в своём городе. А в городе ни одна ему не подходит...
Прям таки ни одна не подходит???
Тогда точно надо умерить аппетит и снизить требования. Иначе личного счастья не видать никогда... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
м. измайловская, щазз он меня тапками закидает
О, да. Он может. Я так и подумала. Но он хороший, точно знаю.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что вы, что вы, оставьте свой фиг себе, он вам нужнее Я вас сильно удивлю тем, что не вы один по стране мотаетесь И что с того, что в Москве заплаты другие? В Европах сантехники - вообще элита, может, сразу в Европу? в отделениях банках как правило начинающие и люди без амбиций задерживаются, ну, не всем же быть генералами Хочется на московские зарплаты - бог в помощь, только чур не ныть "как-тут-всё-дорого", и будьте готовы пробиваться. Или вам на блюдечке хоцца? Таких не вы
А "сливки снимать" - это что такое? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ей остаётся надеяться только на любителя полных дам.
а чего так обреченно? к счастью, таких любителей предостаточно smile1_rt_40.png как и тех, кому человек важнее килограммов wink_rt_40.png
Если бы тот ваш приятель питал чувства к барышне, по-быстрому пристрастил бы к спорту - и все дела. Опять бла-бла-бла вместо действий, что за ... пошли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Речь не об этом. А о том, что в его родном городке может и будут незамужние женщины, но ему они не подойдут. Во-первых, по возрасту, во-вторых, по интересам, в-третьих, по пристрастиям и так далее. А мужик, допустим, не лазит по сайтам знакомств после рабочего дня и искать ему негде. Кроме как в своём городе. А в городе ни одна ему не подходит...
Используй то, что под рукою , и не ищи себе другое...(с)wink_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
правильно ли я понимаю, что "вообще другая ситуация" в корне отличается от "несколько иная ситуйшен"?
Несколько иная - это как бы несколько отличающая от версии Андрея... вообще другая - означает ничего общего с версией Андрея ))))))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно, конечно, и по косточкам разобрать: риски с кредитами просчитывать нужно, не умеешь - не лезь, это же не обязаловка, но кабала. Если он водитель ответственный, то машинка за такой срок пользования всё еще конфетка, можно расстаться... И т.д. и т.п. ДЕЙСТВИЯ!!!
Я написал, что мужик был уверен в том, что МОЖЕТ отдать кредит. Но - форс-мажор. И вообще, эти кредиты - как раз для тех, кто много хочет, а вот сразу сделать не может, всё по частям растягивает, только с переплатой по процентам. Был у меня коллега, ребёнок у него только родился, телефончик старенький сломался, всё ходил и ныл: "Надо купить телефон!" Купил. Ай-фон в кредит за 40 тысяч при зарплате в 24 тысячи.
А машину, за которую кредит не отдан, продавать нельзя. Там, кажется, техпаспорта не дают, пока кредит не выплатишь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего так обреченно? к счастью, таких любителей предостаточно как и тех, кому человек важнее килограммов Если бы тот ваш приятель питал чувства к барышне, по-быстрому пристрастил бы к спорту - и все дела. Опять бла-бла-бла вместо действий, что за ... пошли?
Совершенно верно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А "сливки снимать" - это что такое?
захотелось ответить что-то неприличное blush_rt_40.gif
всё, взяла себя в руки sarcastic_rt_50.gif
По контексту имела ввиду среди красавиц наикрасивейшую, среди умниц наиумнейшую, среди хозяйственных - наих... ну, вы поняли? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А кто ему мешает (слямзить)купить токарный станок и не работать на дядю?
а почему токарный станок??а почему не самогонный аппарат сразу?? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я написал, что мужик был уверен в том, что МОЖЕТ отдать кредит. Но - форс-мажор. И вообще, эти кредиты - как раз для тех, кто много хочет, а вот сразу сделать не может, всё по частям растягивает, только с переплатой по процентам. Был у меня коллега, ребёнок у него только родился, телефончик старенький сломался, всё ходил и ныл: "Надо купить телефон!" Купил. Ай-фон в кредит за 40 тысяч при зарплате в 24 тысячи. А машину, за которую кредит не отдан, продавать нельзя. Там, кажется, техп
Машину продать можно. Новый покупатель покрывает ваш долг перед банком и забирает машину. Но предыдущий абзац - полный абзац. По доходам надо жить, по доходам)))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Купил. Ай-фон в кредит за 40 тысяч при зарплате в 24 тысячи.
Не всех дураков на войне убило swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр