загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А меня сынуля больше всего поразил, который на пол наложил.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вишь, у кого гороскопы во всем виноваты, а у кого "наложено" и баста swoon2_rt_68.gif tease_rt_82.gif
у каждого свои отмазки tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с кем-то не под столом лежать надо)))
Под столом с кем-то надо не лежать. secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я уже говорил-если в глазах женщины бегают искорки,значит тараканы в голове что то затевают
Однозначно , причём тараканы женского полу обычно побеждають тараканов мужского полу rtfm_rt_52.gif мда, это жизнь secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 11.01.2015 01:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
личку смотрели то?
ага, спасибо )
что имею сказать: она там только каки обещает, добрая женщина biggrin_rt_40.png Да вернется ей по вере её rolleyes_rt_40.gif
бросила читать на втором абзаце, не взирая на то, что прошерстила все группы, и мой год оказался лишь в одной ))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А меня сынуля больше всего поразил, который на пол наложил.
rofl_rt_56.gif ветУ наложил?Это значит,по всем приметам, что вырастет сынуля и приведет жену-Вету...или Виолетту)))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
причём тараканы женского полу обычно побеждають тараканов мужского полу мда, это жизнь
особи женского полу любого вида жизнеспособнее мужских lol_rt_40.png это природа... umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
У меня вот бзик - одна из черт внешности-чтобы у мужчины были...
Я думаю, достаточно. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а я тоже читала-правда не в гороскопах,но тоже в книгах эзотерической направленности))что у человека образ его пары-сложился и идти против себя может быть чревато.
охотно верю smile1_rt_40.png только что узнала, что по поводу сделок с недвижимостью мне крайне необходим личный астролог, без него ни-ни.... Про хорошего юриста ничего не пишут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Тю... ямочки? какая мелочь! небольшая пластика - и готово! Можете попробовать сами, на том таракане, которого отловили tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что имею сказать: она там только каки обещает, добрая женщина Да вернется ей по вере её бросила читать на втором абзаце, не взирая на то, что прошерстила все группы, и мой год оказался лишь в одной ))
там в 3-й группе даты любого года))) я попала))
а если каки пишет фуфуфуфу на нее гадкая женсчина брость не читайте diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на столе?
на столе буду танцевать gitara.gif bayan.gif канкан с блюдом пельмененй на башке ))а под столом петь песни))а потом буду доказывать всем мужчинам на сайте,что я,вообще-то не пью rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
особи женского полу любого вида жизнеспособнее мужских это природа...
Воот , потому нас мало и вообще обмануть легко blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Постоянно хочется верить , что , что - то может измениться...
я хоть и моложе вас - но мне, именно этого не хочется, если вы женщин имеете ввиду - по мне , так это бесполезная трата нервов;

Есть единственный шанс в этом смысле: если у нее будет ну очень большой стимул и в этом случае вера не нужна, а будет простая логика.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Однозначно , причём тараканы женского полу обычно побеждають тараканов мужского полу мда, это жизнь
вот не надо))у моих тараканов любовь и верность между мужскими и женскими biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вишь, у кого гороскопы во всем виноваты, а у кого "наложено" и баста у каждого свои отмазки
Главное прочитать вовремя сориентироваться, о чем речь. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
охотно верю только что узнала, что по поводу сделок с недвижимостью мне крайне необходим личный астролог, без него ни-ни.... Про хорошего юриста ничего не пишут Тю... ямочки? какая мелочь! небольшая пластика - и готово! Можете попробовать сами, на том таракане, которого отловили
да эти ямочки у каждого четвертого мужчины есть))))))))))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Образ складывается из
он не просто складывается, он может меняться, будь на то наша воля. Оба моих мужа - во плоти те образы, которые имелись в тот момент в моей голове. Жаль, не все нужные детальки были продуманы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
и вообще обмануть легко
обмануть легко только того кто сам обманываться рад happy_rt_40.png
некоторые собаку съели их не проведешь secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ветУ наложил?Это значит,по всем приметам, что вырастет сынуля и приведет жену-Вету...или Виолетту))))))
Ну хорошо, если Вету? А если ветО? blink_rt_40.gif
Я бы поаккуратнее с этими ветами вообще... ph34r_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
на столе буду танцевать канкан с блюдом пельмененй на башке ))а под столом петь песни))а потом буду доказывать всем мужчинам на сайте,что я,вообще-то не пью
* и тебя вылечат* ( с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да эти ямочки у каждого четвертого мужчины есть))))))))))))))))))))
Ямочки - признак лехкомыслия! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр