загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как отучить женщину не лезть не в свои дела.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Почитал сегодня про подкаблучников,проблемы с вешалками и носками,решил внести свою лепту.Как говорится беду не ждёшь,а она подкралась незаметно...Перестала стирать машинка,пару стрингов стирает,если больше делает пол-оборота и возвращается на исходную.Жена просит посмотреть-разбираю,осматриваю-механических поломок не нахожу, дело в электрике.Звоню приятелю который может помочь,он на югах,будет через две недели.Объясняю ситуацию жене. В ответ выслушиваю что я дурак и ничего не могу и что она починит сама,а я в эти дела не лез.Хорошо думаю,посмотрю на это шоу со стороны haha_rt_56.gif Вызывает по объявлению мастера,тот что то там смотрит и выдаёт версию,что полетели подшипники и требуется замена ремня.Берёт за вызов 500р и удаляется.Пытаюсь перед женой выразить не согласие по диагнозу мастера,в ответ-мастер сказал меняй.Дабы не наколять обстановку-разбираю,меняю-результат тот же. haha_rt_56.gif Звонит мастеру,тот неабонент.Подруга советует другого мастера...Выевляется новая причина-сгорел мотор.Цена приговора 800р.Нутром чую,что мотор в порядке,так как запаха и повреждений обмоток не наблюдаю.Предлагаю отвезти мотор к эллектрикам на прверку,в ответ ты дурак,мастер уже проверил.Заказывает мотор аж с Москвы,через неделю привозят-цена4500,меняю опять результат отссутствует haha_rt_56.gif Третий мастер был уже при моём прсутствии,после наводящих вопросов сказал что не знает причину,за вызов взял200р.Наконец то приезжает с отдыха приятель и по телефону объясняю суть поломки.Через час машина уже стирала,оказалось полетел конденсатор который он привёз с собой.Цена вопроса 2 л.совместно выпитого пива под вяленую рыбку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Но,как говорится беда одна не приходит,зима на носу-нужны новые сапоги sad_rt_40.png и поступает предложение профинансировать данную покупку nono_rt_50.gif делаю встречное предложение-продай на базаре мотор ,на вырученые средства купи сапоги,если не хватит-добавлю biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
делаю встречное предложение-продай на базаре мотор ,на вырученые средства купи сапоги,если не хватит-добавлю
Довести сказаное до конца.
Будет наука.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Прочитала ваш пост и ужаснулась,в вашей паре нет ни любви,ни уважения к друг другу.стало как то грустно.извините.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Прочитала ваш пост и ужаснулась,в вашей паре нет ни любви,ни уважения к друг другу.стало как то грустно.извините.
Но это уж слишком быстрые выводы.Тема была не об этом,что бы выносить вердикт семье.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Прочитала ваш пост и ужаснулась,в вашей паре нет ни любви,ни уважения к друг другу.стало как то грустно.извините.
Извините-бывшая жена wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Может быть" лезть не в свои дела" отучить?smile_rt_40.png)
А то будто, она не лезет, а вам и не нравится biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ну прям жесть жестяная
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Да, иногда мы, дуры, такие бабы! spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Может быть" лезть не в свои дела" отучить?) А то будто, она не лезет, а вам и не нравится
Не понял,можно подробнее?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
прямо почти как отучить кота гадить на пол tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо почти как отучить кота гадить на пол
Начинается smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если уверен- то обгоняй. Настоял бы на своем, типа, дождем Лёху и он все разрулит, зуб даю. А пока постирал бы нормально вручную постельное белье, да детские шмотки всего-то 2 недели. делов-то! Ну или в химчистку бы относил.
Подкаблучник, однозначно!
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Женщина не первый раз может быть, разочаровавшись ранее, стала вести себя во всех ситуациях одинаково... Хотя видите как все у всех по-разному. тут движуха хоть вокруг проблемы. А в моей бывшей паре поломка бы месяц вообще "не замечалась", я бы бегала с тазиком белья к соседке, у нее бы заняла денег и вызвала мастера...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Начинается
В чём Ваша неудача? Поскольку стиральную машину починили всё же не Вы, то Ваша супруга и ей сочувствующие имеют полное право исполнять женскую народную песню "А вот другие мужики..."
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не понял,можно подробнее?
Отучить лезть не в свои дела, нужно тему озаглавить blush_rt_40.gif
Так логичнее tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
На самом деле мне не понятно,как взрослые люди "детские обидки"в проблему возводят?)...я один так думаю или есть еще кто?...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Начинается
а что такого то? я между прочим еще слова плохого не сказала blush_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если уверен- то обгоняй. Настоял бы на своем, типа, дождем Лёху и он все разрулит, зуб даю. А пока постирал бы нормально вручную постельное белье, да детские шмотки всего-то 2 недели. делов-то! Ну или в химчистку бы относил. Подкаблучник, однозначно!
Попробуем сформулировать тему немного иначе - имеет ли мужчина право на неудачу?...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подкаблучник, однозначно!
Но-но nono_rt_50.gifпоокуратней
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В чём Ваша неудача? Поскольку стиральную машину починили всё же не Вы
Причем здесь-кто починил,Я думаю ключевое,кто организовал и как.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр