загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как отучить женщину не лезть не в свои дела.
Страницы:
1
2
3
4
5
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а нафига настаивать, если жена бывшая?
Как я понял, бывшей она стала потом bye_rt_52.gif ваш кэп )))

P.S. ай опередили )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.01.2015 22:34
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дык она стала бывшей в результате такой муйни.
Это был один таракан,остальные сидели в засаде smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как я понял, бывшей она стала потом ваш кэп ))) P.S. ай опередили )
На тот момент в голове зрел план развода wink_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Почитал сегодня про подкаблучников,проблемы с вешалками и носками,решил внести свою лепту.Как говорится беду не ждёшь,а она подкралась незаметно...Перестала стирать машинка,пару стрингов стирает,если больше делает пол-оборота и возвращается на исходную.Жена просит посмотреть-разбираю,осматриваю-механических поломок не нахожу, дело в электрике.Звоню приятелю который может помочь,он на югах,будет через две недели.Объясняю ситуацию жене. В ответ выслушиваю что я дурак и ничего не могу и что она поч
Была б я на Вашем месте, никакой мотор она бы не заказала, это однозначно!(все-таки это не косметика, которую по интернету заказывают)Уже не говоря о вызове трёх!!! мастеров!Они бы точно не пришли, при мне то!Ждала бы моего друга-электрика, как миленькая!
А вот, в ситуации с сапогами.....Вы бы о них узнали, когда я уже на работу в них бегала. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Отучить женщину?
вариант 1. спрашиваешь жену,что такое "трансформатор" и в какое место и какими гайками закручивать заземление. haha_rt_56.gif Не отвечает-больше к обсуждению про починку машинки не допускается,ибо некомпетентна. rofl_rt_56.gif
вариант 2. просто целуешь и говоришь,что она самая красивая,но,все равно,будет как ты сказал rofl_rt_56.gif
я думаю,Кот,инцидент будет исчерпан rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 12.01.2015 23:16
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Отучить женщину? вариант 1. спрашиваешь жену,что такое "трансформатор" и в какое место и какими гайками закручивать заземление. Не отвечает-больше к обсуждению про починку машинки не допускается,ибо некомпетентна. вариант 2. просто целуешь и говоришь,что она самая красивая,но,все равно,будет как ты сказал я думаю,Кот,инцидент будет исчерпан
Согласна на все 100% !!!
До чего автор довел женщину, потаканиям ее прихотям!
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
По мне тема о не вывернутых носках... Жена может вывернуть, но должна ли...? Ремонт стиральной машины не в компетенции жены!
Потраченные деньги, слабость ТС! А сапоги придется приобрести biggrin_rt_40.png )))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Согласна на все 100% !!! До чего автор довел женщину, потаканиям ее прихотям!
вспомнила кино про Ивана Васильича который меняет профессию: "Добрый ты,боярин" rolleyes_rt_40.gif сказал Иван Васильич и этак картинно вогнал полуметровый нож то ли в стол, то ли в батон (уже не помню) mosking_rt_50.gif и было понятно-что не дай Бох,если его Марфа Васильевна нечто подобное учудит... rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Была б я на Вашем месте, никакой мотор она бы не заказала, это однозначно!(все-таки это не косметика, которую по интернету заказывают)Уже не говоря о вызове трёх!!! мастеров!Они бы точно не пришли, при мне то!Ждала бы моего друга-электрика, как миленькая! А вот, в ситуации с сапогами.....Вы бы о них узнали, когда я уже на работу в них бегала.
Скажем так я дал даме потешить своё самолюбие,хотя выброшеных на ветер денег было жалковато.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Отучить женщину? вариант 1. спрашиваешь жену,что такое "трансформатор" и в какое место и какими гайками закручивать заземление. Не отвечает-больше к обсуждению про починку машинки не допускается,ибо некомпетентна. вариант 2. просто целуешь и говоришь,что она самая красивая,но,все равно,будет как ты сказал я думаю,Кот,инцидент будет исчерпан
air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
на неудачу только в области своей ответственности и компетенции..... Неудачи, виной которым стала излишняя самонадеянность, пренебрежение чужим опытом и мнением, пренебрежение к жучим потребностям и проч в таком духе, - должны быть, во-первых, признаны своей виной, во-вторых, самостоятельно обстебаны, а последствия устранены. Чужие неудачи не должны быть причиной ссор и конфликтов.
хорошо сказала написала smile1_rt_40.png
особенно понравилась цепочка "признаны своей ... -> самостоятельно обстёбаны (не с первого раза прочла словечко sarcastic_rt_50.gif ) -> устранены good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вспомнила кино про Ивана Васильича который меняет профессию: "Добрый ты,боярин" сказал Иван Васильич и этак картинно вогнал полуметровый нож то ли в стол, то ли в батон (уже не помню) и было понятно-что не дай Бох,если его Марфа Васильевна нечто подобное учудит...
Вот это мужик! А сейчас что?
Где взять такого?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот это мужик! А сейчас что? Где взять такого?
кто?Шурик или Иван Васильич???Иван Васильич жестковат все-таки.чуть что не по нем-жену в монастырь и женится на следующей.шалун старый haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Потраченные деньги, слабость ТС
В чём слабость?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В чём слабость?
в том, что позволил вмешаться, ведь знал же, не понимает женщина в стиралках, а позволил, аяяй!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
кто?Шурик или Иван Васильич???Иван Васильич жестковат все-таки.чуть что не по нем-жену в монастырь и женится на следующей.шалун старый
Я как- то про монастырь- то подзабыла. Спасибо за напоминание.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я как- то про монастырь- то подзабыла. Спасибо за напоминание.
монастырь...а орудия пыток?????жуть аж берет))))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Звоню приятелю который может помочь,он на югах,будет через две недели.Объясняю ситуацию жене. В ответ выслушиваю что я дурак и ничего не могу и что она поч...
Кажется, жена восприняла Ваши слова как очередную отговорку... Вы, случаем, до того не злоупотребляли обещаниями, которые впоследствии не выполняли без напоминаний?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2015 23:53
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в том, что позволил вмешаться, ведь знал же, не понимает женщина в стиралках, а позволил, аяяй!
Так я также не мастер в энтом деле.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Так я также не мастер в энтом деле.
ага, но хозяин ли в доме? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр