загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как отучить женщину не лезть не в свои дела.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
монастырь...а орудия пыток?????жуть аж берет))))))
Он их еще и пытал?
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в том, что позволил вмешаться, ведь знал же, не понимает женщина в стиралках, а позволил, аяяй!
+100500 и потраченные деньги на сапоги smile_rt_40.png А на сдачу цветочки приобрести smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кажется, жена восприняла Ваши слова как очередную отговорку... Вы, случаем, до того не злоупотребляли обещаниями, которые впоследствии не выполняли без напоминаний?
Звонок был человеку который реально может помочь,а ради отговорки возить её с бельём по родственникам совсем не улыбалось wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Он их еще и пытал?
так он ж всех,вроде,пытал)))))))кто попадется в руки-того сразу пытать rofl_rt_56.gif ну ,все равно,шли за него дамы замуж косяками...не понимали,что Ваня социально опасен haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так он ж всех,вроде,пытал)))))))кто попадется в руки-того сразу пытать ну ,все равно,шли за него дамы замуж косяками...не понимали,что Ваня социально опасен
Не думаю, что их кто- то спрашивал.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Звонок был человеку который реально может помочь
Знать заранее, что приглашенные мастера окажутся хуже Вашего знакомого, было невозможно. Поэтому и рассуждать постфактум о том, что жене не стоило вмешиваться не в свое дело, потому что ничего путного из этого не вышло, как-то не логично. Окажись первый мастер нормальным, жена бы Вас "сделала")) А так ей просто не повезло smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
у меня ощущение,что недоволен, тем,как поступил тогда.поэтому туда,в тот случай, мысленно возвращаешься.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
у меня ощущение,что недоволен, тем,как поступил тогда.поэтому туда,в тот случай, мысленно возвращаешься.
Деньгов жалко sad_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Деньгов жалко
нет.Не денег
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
нет.Не денег
Просто женщины сегодня писали что мужики крючок не могут прикрутить,а кто то что жены не умеют правильно носки стирать,ну и мне вспомнилось biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Просто женщины сегодня писали что мужики крючок не могут прикрутить,а кто то что жены не умеют правильно носки стирать,ну и мне вспомнилось
тогда мужчинам надо написать для женщин инструкцию к ручной стирке носков haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Почитал сегодня про подкаблучников,проблемы с вешалками и носками,решил внести свою лепту.Как говорится беду не ждёшь,а она подкралась незаметно...Перестала стирать машинка,пару стрингов стирает,если больше делает пол-оборота и возвращается на исходную.Жена просит посмотреть-разбираю,осматриваю-механических поломок не нахожу, дело в электрике.Звоню приятелю который может помочь,он на югах,будет через две недели.Объясняю ситуацию жене. В ответ выслушиваю что я дурак и ничего не могу и что она поч
Ну и чего, отучилась?
Могла бы спрятать этот мотор и сказать, что продала. И добавить надо столько-то.
Интересно, насколько сложно продать мотор?.. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно, насколько сложно продать мотор?..
Практически невозможно
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Практически невозможно
Да ладно!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ладно!
На каждой машинке опрёделённой марки стоит свой мотор и они очень редко перегарают
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ерунда какая-то, что жена как-то неуважительно к вам отнеслась, может у неё есть основания не считаться с вашим мнением, что вы не можете убедить её в правильности ваших доводов...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.01.2015 01:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
На каждой машинке опрёделённой марки стоит свой мотор и они очень редко перегарают
Вот оно что...
Но попробовать-то все равно можно было... Может, удалось бы кого-нибудь заставить купить. cool_rt_40.png
В конце концов, не продала бы - спрятала бы. Продать за ту же цену, что и купила - такое условие было в задаче?
-----------------------------------------------------
Вообще, я бы, конечно, с Вами спорить не стала. rolleyes_rt_40.gif Наверное. Если Вас не слишком долго по жизни вообще ждать приходилось. Ваших обещаний. А то знаем мы таких. Вроде, умные, но, блин, пока дождешься!.. angry_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Причем здесь-кто починил,Я думаю ключевое,кто организовал и как.
а две недели как стирали-то? пока Леха с югов не вернулся
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Звонок был человеку который реально может помочь,а ради отговорки возить её с бельём по родственникам совсем не улыбалось
Такое ощущение складывается, что стирать руками уже все разучились. Подумаешь, проблема дикая, стиралка две недели не работает.Все, конец света!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Такое ощущение складывается, что стирать руками уже все разучились. Подумаешь, проблема дикая, стиралка две недели не работает.Все, конец света!
Конец света - это если лампочка перегорела haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр