загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как отучить женщину не лезть не в свои дела.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Юлия, Нижний Новгород, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Терпимее надо быть друг к другу и уважать друг друга.... Такие ситуации отравляют жизнь из-за ерунды. Не представляю, как можно обзывать мужа дураком...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не представляю, как можно обзывать мужа дураком...
жена дурака это дура tease_rt_82.gif поэтому обзываться низззя girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Юлия, Нижний Новгород, 44 года.
 
Прочитала... стало скучно...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
много ты Кот знаешь я б сказала ооокей дорогой, 2 недели и ни днем больше и решай как-то проблему стирки на этот период, и я слова не скажу если я буду стирать руками- то может и скажу но когда наступит пятнадцатый дееееень...
smile1_rt_40.png На 15-й день что было бы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На 15-й день что было бы?
большой скандал на тему "обещания надо выполнять" "мужик сказал мужик сделал" "за базар ответишь" и т.д.
а Вы что подумали?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Можно было самому мастера вызвать другого, жену отстранить от "машинковых дел". Может больше повезло бы))) Две недели-то без стиралки не айс...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно было самому мастера вызвать другого, жену отстранить от "машинковых дел". Может больше повезло бы))) Две недели-то без стиралки не айс...
А,Вы всегда доверяете ремонт не зная квалификации мастера?
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
делаю встречное предложение-продай на базаре мотор ,на вырученые средства купи сапоги,если не хватит-добавлю
жестоко однако! nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр