загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О чем нельзя говорить с мужчинами?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже умею.) Но нафиг мне сдались разговоры серьезных людей? Я и секреты хранить умею. Только я предпочитаю не обременять себя обещаниями эти секреты хранить. Вы сейчас описали очень специфическую ситуацию. Все же в повседневности женщинам в присутствии мужчин говорить дозволено и по собственной инициативе.)
Да понятно, что дозволено. Просто для меня мужчина - Воин, защитник. С другим я не свяжусь. И когда мой любимый с другом что-то обсуждает и меня никто ни о чем не спросил - я промолчу, ибо это два защитника что-то обсуждают, а им, возможно, за меня воевать придется.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да понятно, что дозволено. Просто для меня мужчина - Воин, защитник. С другим я не свяжусь. И когда мой любимый с другом что-то обсуждает и меня никто ни о чем не спросил - я промолчу, ибо это два защитника что-то обсуждают, а им, возможно, за меня воевать придется.
Вольному воля... dntknw_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто они ждут/еще не дождались/забили ждать/не друзья!!!
я вот еще чЁ подумала... действительно есть категория мужчин, которые не умеют и не хотят дружить с женщинами, рассматривают их изначально как объект, не более того. Дык я с такими и не дружу, они мне не интересны lol_rt_40.png с ними действительно есть только 2 варианта взаимодействия дала значит б*** не дала значит сука а мы, как известно, легких путей не ищем tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Вы всегда к словам придираетесь? Я имела ввиду, что при знакомстве с мужчиной не желательно поднимать тему болезей. Уж не знаю как еще более примитивно донести до вас свою мысль...
я вопрос темы вижу как "о чем нельзя говорить с мужчиной, именно потому что он мужчина". я написала, что не вижу смысла деления тем разговора по половому признаку. вы приводите: а если малознакомый. так вы определенные темы поднимать не будете не потому что он мужчина, а потому что он для вас малознакомый человек. или малознакомым мужчинам не надо говорить о болезнях, а малознакомым женщинам можно?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А что вы для мужчины открытая книга...и долго ему будет с вами интерестно??!!... Семья это большой труд обоих...но женщина шея!!
вы думаете мужчине будет интересно из-за того, что с ним родственников не обсуждают? если говорить о поддержании интереса в отношениях, то да - я не буду рассказывать мужчине о сюрпризах, которые ему готовлю. только это опять же не потому, что он мужчина. я и когда женщинам подарки, например, готовлю - тоже о них заранее не предупреждаю mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой да прям! Открытая книга... объясняться и объясняться!
а учитывая, что половину из этой открытой книги хрен поймешь, а другая половина пишется походу чтения mosking_rt_50.gif эту открытую книгу перечитывать и перечитывать годами можно mosking_rt_50.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты знаешь, есть мужчины, которые отвечают почти на все.) Но согласна, есть такая фишка. Говорить-то можно, если нет привычки обижаться на мелочи.)))
-Говорят ты женился?
- Да, можешь меня поздравить.
- Ну и как, ты доволен?
- Это то, о чем я мечтал! Ты не представляешь себе, что это такое: приходишь домой усталый, злой, голодный
- а кругом чистота, уют, на столе - цветы, обед, рядом жена, красивая, стройная, сидит и щебечет, щебечет, щебечет, ... идиотка...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чего-то мне так грустно стало. Тогда уж лучше вообще без мужиков, чем ТАК.
Увв, в облаках не летаю. В сказки про принцев не верю. Даже самый считает своим долгом выбирать....)))) и скорее всего находит. А женщине замшеленькой на первого встречного, кто посмотрел, молится. Примеров ( тысячи) . Поэтому с мужчиной всегда ухо в остро.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
А то что лучше уже без них? Мы наверно уже близки к этому. Подруга бизгесс леди. Загимает высокую должность, из за границ не вылазит. Квартиру шикарную в центре города купила сама., и не замужем! Говорит а за кого? На шею альфонса себе вешать. Ей уже 40 лет. А мужчины ее уровня ищут себе девушек помоложе. Оглянитесь вокруг,
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Тут главное - чтобы Сердце не зачерствело, чтобы оно чувствовало и боль, и радость, и выйдет бизнес-леди замуж. Мне фильм вспомнился - "Служебный роман. Наше время".
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
http://ulitza.livejournal.com/220762.html Вот! Очень рекомендую почитать. Там 11 типовых ситуаций, вернее, образцов поведения.
Например:"Паук одиннадцатый "Мы будем жить теперь по новому"
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Надо ли говорить, с каким искренним восхищением я на него посмотрела?
- Как зовут твою маму? - промурлыкала я.
- Нина Андреевна, - сказал Антон.
- Ах да, я ее видела у нас возле третьего подъезда. Роскошная женщина, но ее макси ей совсем не идет. Я тебе дам телефончик портнихи моей мамы, передашь своей, пусть сошьет приличное. Сколько у вас комнат?
- Ну две, - сказал Антон.
-- Ага... гм... кхм... Если продолбить стенку... вы еще так не сделали? Сделайте, это будет хорошо. На стене ковер висит?
- Угу...
- Ковер убрать, у тебя аллергия. Ты творог ешь?
- Неа, я его ненавижу.
- Надо есть, у тебя молочные зубы меняются. Я вот ем - видишь, дырка- и у меня очень быстро растут новые. Видишь, дырка? Эээ? Ыыы? Я ем пачку в день. Ты тоже ешь, это будет хорошо. Кот у тебя есть?
- Ну есть...
- Кота надо привить. И вычесывать. Запомнил? Привить кота, продолбить стенку, и творог. Ах да, и мама. И ковер. Это будет хорошо. Я тебе потом списком напишу. Дай мне адрес электронки? А, ты читать еще не умеешь? Антон, это уж вообще. Завтра придешь ко мне, будешь учиться. И творог заодно поешь, я прослежу...Антон, что ты делаешь с убитым пауком? Воскресить пытаешься? Лидия Васильевна, он только что отказался есть творог и засунул грязные пальцы в рот, я вам завтра принесу специальное мыло от микробов, в семь утра, чтобы все успели умыться...Сказал что я дура, но я не обижаюсь, мальчик у вас хороший, перспективный...Это будет хорошо...."
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А то что лучше уже без них? Мы наверно уже близки к этому. Подруга бизгесс леди. Загимает высокую должность, из за границ не вылазит. Квартиру шикарную в центре города купила сама., и не замужем! Говорит а за кого? На шею альфонса себе вешать. Ей уже 40 лет. А мужчины ее уровня ищут себе девушек помоложе. Оглянитесь вокруг,
помоложе она тоже была. что-то тогда тоже себе "уровнего" мужчину не отыскала. мужчины любого уровня ищут себе женщин, которые понимают, что мужчине надо давать не квартиру, заграницы и должность. а многие женщины, которые добились материального благосостояния сами почему-то считают это своим достоинством и положительным качеством и думают, что они "за это" заслуживают хорошего мужчину. но ведь если мужчине не нужны деньги жены - ему будет не важна ее должность и доходы. вот и получается, что те, кто себя уважает за достижения - притягивают альфонсов, а те, кто за женские качества - мужчин. я видела женщин, подобных вашей подруге. они тоже говорят, что им нужен "равный" мужчина, потому что у них несколько квартир/заводов и т.д. только они при этом уставшие, раздражительные и не улыбчивые. при раздражении оправдывают себя тем, что у них работа нервная и напряженная. а мужчине, у которого у самого такая же нервная и напряженная работа дома хочется другого. если предположить, что у женщины появятся отношения с равным, то при первом же конфликте, если он ей в раздражении что-то скажет - она ему ответит в той же тональности, и скорее всего еще добавит что-нибудь из серии "мне мужчина не очень-то и нужен - я все могу сама". вряд ли она на раздражение мужчины улыбнется и пойдет чай с мятой заваривать, или ванну ему набирать, или белье надевать красивое. хотя как раз после подобных действий женщины раздражение уменьшается и возможен конструктивный диалог для решения конфликта.
вот тем женщинам, которые умеют вести себя в сложных ситуациях никакие высокие должности и квартиры не мешают быть счастливо замужем за замечательными мужчинами в любом возрасте wink_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Когда была моложе она пахпла, днем и ночью. Работала на двух работах и в параллельно еще училась, спала по 2-3 часа в день. пока в это время ее подруги ввходили замуж и рожали. Сейчас добрая половина этих подруг разведена и живут мягко говоря так себе и в душе ей завидуют, что она пол мира обьездила, имеет несколько шуб на зиму. И то что их мужья не оценили мятного чая и ванну с пеной. И в рестораны их никто не зовет. А она вся в внимании купается, но связывать себя брачными узами не спешит. Никого не содержит напротив, ей пытаются угодить. А рожать она думает для себя, дабы за здоровьем очень следит(питание, фитнес, бассейн итд)и по женски тоже все ок в ее 40 лет. Вот так.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Когда была моложе она пахпла, днем и ночью. Работала на двух работах и в параллельно еще училась, спала по 2-3 часа в день. пока в это время ее подруги ввходили замуж и рожали. Сейчас добрая половина этих подруг разведена и живут мягко говоря так себе и в душе ей завидуют, что она пол мира обьездила, имеет несколько шуб на зиму. И то что их мужья не оценили мятного чая и ванну с пеной. И в рестораны их никто не зовет. А она вся в внимании купается, но связывать себя брачными узами не спешит. Ник
если так, то я за нее очень рада. тогда почему она говорит, не о том, что она абсолютно счастлива и мужчина рядом ей не нужен, а о том, что они или "не такие" или выбирают "не тех" mosking_rt_50.gif (принижая других - человек унижает в первую очередь себя. ИМХО). а ребенка, если родится жаль..... будет рожден не чтобы дать ему счастливую семью, а "для мамы". видимо, тоже будет одним из ее "достижений"..... sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот еще чЁ подумала... действительно есть категория мужчин, которые не умеют и не хотят дружить с женщинами, рассматривают их изначально как объект, не более того. Дык я с такими и не дружу, они мне не интересны с ними действительно есть только 2 варианта взаимодействия дала значит б*** не дала значит сука а мы, как известно, легких путей не ищем
Я вот тоже хочу повториться еще раз.
Я вообще считаю, что любовь без дружбы не возможна. Вообще. Может быть дружба, в принципе, безо всяких таких любовных подробностей - легко! Но чтобы вот этот самый сложный комплекс чувств, состояний и отношений, именуемый любовью, был без такого вот обязательного компонента как дружба!.. Это не любовь уже тогда будет, а диагноз.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вот тоже хочу повториться еще раз. Я вообще считаю, что любовь без дружбы не возможна. Вообще. Может быть дружба, в принципе, безо всяких таких любовных подробностей - легко! Но чтобы вот этот самый сложный комплекс чувств, состояний и отношений, именуемый любовью, был без такого вот обязательного компонента как дружба!.. Это не любовь уже тогда будет, а диагноз.
согласен
и уважение туда же

хотя может это индивидуально
вон вишь девушка выше писала не хочет дружить с мужем, хочет боготворить его...
хз всяко бывает unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.02.2015 15:02
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласен и уважение туда же хотя может это индивидуально вон вишь девушка выше писала не хочет дружить с мужем, хочет боготворить его... хз всяко бывает
Ну мы ж про свое тут каждый в теме.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
а учитывая, что половину из этой открытой книги хрен поймешь, а другая половина пишется походу чтения эту открытую книгу перечитывать и перечитывать годами можно
Или устать сильно и забить читать. girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну мы ж про свое тут каждый в теме.)
аа ну так то дам
мне надо, дружба надо, и уважение взаимное надо, и магнетизм, все надо и всего побольше, побольше, и можно без хлеба blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif хотя нет, поесть я тоже люблю blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр