загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О чем нельзя говорить с мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Или обо всем можно?
Вот я думаю, что не обо всем можно все-таки. На какие темы с мужчинами говорить нельзя женщинам? И почему? И с какими именно подробностями? rolleyes_rt_40.gif
Я сама думаю примерно так.
Во-первых, подробности точно есть. С одними мужчинами обсуждать можно то, что с другими - нельзя.
- Вот, например. Если точно знаешь, что мужчина к тебе не равнодушен. То с ним никак нельзя обсуждать других мужчин. Особенно если ты не равнодушна к ним. К этим потенциально обсуждаемым. Нельзя этого делать хотя бы просто из уважения к мужчине, который не равнодушен к тебе.
- С мужчинами так же нельзя обсуждать женские всякие дела. Мне кажется. Это как-то вот дико просто. Где чего когда почесалось, в какую трубочку свернулось ну и так далее.
- Мужчинам нельзя прямо говорить некоторые вещи. Вообще никаким. Если только намеренно хочешь оскорбить, но лучше не надо. В общем, эти некоторые вещи нужно облечь в дипломатичную форму. Если уж так необходимо вообще говорить, а то лучше иногда и промолчать просто.
- Ну и самое интересное, ради чего, собственно, тема. Я вот не поняла! С мужиками, что, можно обсуждать всякие женские хитрости??? Я-то вообще-то думала, что нет... А то до фотосессии как до звезды, а вот некоторые женщины с мужчинами эти самые хитрости обсуждают, я сама читала! ph34r_rt_40.gif Так что, можно, что ли??? Я тогда тоже буду!
В общем, вопрос озвучен выше. Подскажите, пожалуйста. Чего можно обсуждать, а чего нельзя. И, желательно, с подробностями.)))))))))
P. S. Тема подобная если и была, то уж точно не такая, как у меня! king_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ни в коем случае, никогда не унижать человека. Ни мужчину, ни женщину. С хамами просто прекратить общение.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 18.02.2015 00:24
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ни в коем случае, никогда не унижать человека. Ни мужчину, ни женщину. С хамами просто прекратить общение.
То есть, нельзя унижать, а все остальное с мужчинами обсуждать можно, правильно я поняла?)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
По-моему, можно все, что хочешь, обсуждать, просто надо чувствовать, легко беседовать, интуиция же у нас огого.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Есть, кстати, у женщин такая тема: он только посмотрел, а я уже думаю, какое мне свадебное платье хочется. Утрирую.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
По-моему, можно все, что хочешь, обсуждать, просто надо чувствовать, легко беседовать, интуиция же у нас огого.
Ну не знаю, моя интуиция ни фига не огого. Вопрос в том, что можно, а чего нельзя, а не чего хочется.
Я, например, за открытость вообще. В целом. Но вот со временем начала понимать, что открытость все-таки без оговорок не бывает. Полностью открытость - это как-то тоже не комильфо получается. И у меня как бы вот этот... когнитивный диссонанс. Пытаюсь разобраться.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Есть, кстати, у женщин такая тема: он только посмотрел, а я уже думаю, какое мне свадебное платье хочется. Утрирую.
В смысле, вслух не озвучивать? ph34r_rt_40.gif То даааа.... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
О чем нельзя говорить с мужчиной.
Мужчины-это создания с тонкой душевной организацией. Говорить с ними-величайшая из женских наук...Столько подводных камней, водопадов,речных порогов...шаг вправо-шаг влево-считается побегом...любое утверждение может быть использовано против вас...
Никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите мужчине,что Ваш "бывший" больше зарабатывал и был blush_rt_40.gif "ого-го"...не поймет и не простит.затаит обиду и Вы узнаете, насколько прекрасны его многочисленные бывшие rofl_rt_56.gif
Не обсуждайте с мужчиной новую шубу соседки.Он не простит Вам этого никогда-еще бы-ради этой шубы пострадало сто тридцать норок, четыре песца и две белки (для отделки). А он всегда был гринписовцем. Никогда-слышите?никогда не говорите мужчине, что его друзья-это отбросы общества! и даже не смейте так думать!ибо он прочтет ваши мысли в ваших глазах и изменит Вам с Вашей лучшей подругой-исключительно, чтобы доказать Вам, насколько его друзья лучше Ваших. Никогда не обсуждайте с ним его посиделки в гараже. пока он там проводит медитацию, созерцая старый афтомобиль новым,вы вполне можете провести медитацию на тему "моя кожа лица помолодела на 30 лет" со своим отражением в зеркале. Никогда-слышите?Никогда,если Вам не хочется остаться одинокой старой клюшкой, не говорите своему мужчине про НОСКИ под диваном!!!!поверьте-мужчина метит территорию. и ваши протесты означают для него лишь одно:что Вы хотите,чтобы территорию метил другой самец...

В обчем-как-то так...Хотела серьезноюпо-умному.даже брови сдвинула.а на выходе-опять стеб сплошной...поэтому еще совет,Никогда не шутите над своим мужчиной.бесятся.ПРОВЕРЕНО haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
О чем нельзя говорить с мужчиной. Мужчины-это создания с тонкой душевной организацией. Говорить с ними-величайшая из женских
...ошибок! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Ой, у меня про носки такая зарисовка есть!.. rolleyes_rt_40.gif Но, к сожалению, слишком специфичная.(

А что про самое интересное-то скажешь? Можно с ними женские тактики и стратегии обсуждать?
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 18.02.2015 00:59
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я тебе женскую тактику, а ты мне мужскую. Раскрывай секреты.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, у меня про носки такая зарисовка есть!.. Но, к сожалению, слишком специфичная.( А что про самое интересное-то скажешь? Можно с ними женские тактики и стратегии обсуждать?
зачем?он будет знать все твои штучки)))хотя-у меня нету тактики и стратегии..не выработлала..еще работтать и работать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 18.02.2015 01:03
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
зачем?он будет знать все твои штучки)))хотя-у меня нету тактики и стратегии..не выработлала..еще работтать и работать
Ну, выработала/не выработала - это другой вопрос. Обсуждать-то можно???))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я тебе женскую тактику, а ты мне мужскую. Раскрывай секреты.
Откуда про мужскую знаешь? ph34r_rt_40.gif Это проверенная информация? ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, выработала/не выработала - это другой вопрос. Обсуждать-то можно???))))))))))))
говорят-с ними надо без намеков-сказал-как отрезал...ты так умеешь?)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
говорят-с ними надо без намеков-сказал-как отрезал...ты так умеешь?)))))
Я-то как раз только так и умею.))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, выработала/не выработала - это другой вопрос. Обсуждать-то можно???))))))))))))
Можно. Вопрос зачем? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я-то как раз только так и умею.))))
вот..по отзывам мужчин-с ними так и надо))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вот..по отзывам мужчин-с ними так и надо))))
Да врут они все.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Можно. Вопрос зачем?
Хочу обсуждать. Раз можно, то буду. А то бы до фотосессии ждать пришлось.)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да врут они все.
Не согласна. Намеков зачастую не понимают, логическое мышление преобладает над ассоциативным, поэтому когда без намеков и двусмысленностей - им оно понятней...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр